Гороскоп главные аспекты недели 2 — 8 октября 2023

Гороскоп главные аспекты недели 2 — 8 октября 2023

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 2 по 8 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, на неделе со 2 по 8 октября нас ждет переход Меркурия в Весы, который продлится до 22 октября, а еще первая четверть Луны в созвездии Рака и долгожданный переход Венеры в созвездие Весы. Таким образом эта неделя будет довольно сбалансированным периодом, и даже с возможностью уединиться в кругу семьи, благодаря влиянию лунного аспекта.

Итак, Меркурий переходит в Весы, подталкивая нас принять более сбалансированную и справедливую точку зрения. Так что первый вопрос, который вы должны задать себе на этой неделе: как быстро вы делаете выводы и как быстро выносите суждения? Мудрый Меркурий в разносторонних Весах, побуждает нас искренне слушать точку зрения других людей, прежде чем делать выводы или прерывать их речи. Даже в том случае, когда вы не согласны, в текущем периоде следует сохранять уважительный диалог и открытость в общении. Гармония в общении может восстановить прерванное единение в ваших личных связях и даже открыть для вас некоторые двери, которые были по разным причинам закрыты. Сейчас главное – это терпение и такт. В уравновешенных и справедливых Весах, Меркурий побуждает нас быть более внимательными и тщательными, поскольку это позволяет нам делать справедливые суждения на основе фактов, а не эмоций.

Гороскоп главные аспекты недели 2 — 8 октября 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп главные аспекты недели 25 сентября — 1 октября 2023

В любом случае, 5 октября успокаивающие заклинания Луны в последней четверти в созвездии Рака заставят нас искать уютное пространство, в котором приятно закутаться в плед и расслабиться. Другими словами, ожидайте приятных ностальгических вибраций присущих осеннему сезону, провести которые лучше всего в компании близких людей. Вклинивайте ваши социальные и профессиональные обязанности между домашней работой. А небольшая доза ухода за собой обеспечит вам баланс, необходимый во время сезона Весов. Даже самые трудолюбивые люди, которые живут на земле должны избегать пренебрежения личной жизнью. Заполните свое жилище элементами уюта и комфорта.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play