Недельный гороскоп главные аспекты недели 4 — 10 декабря 2023

Недельный гороскоп главные аспекты недели 4 — 10 декабря 2023

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 4 по 10 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

4 декабря красавица Венера входит в сосредоточенного Скорпиона, так что с самого начала недели мы получаем атмосферу возбуждения, добавляющее изюминку в наше спокойное существование. В этих интенсивных водах Скорпиона, Венера останется до 29 декабря, и вне зависимости от статуса отношений, по мере приближения к новогодним праздникам мы все почувствуем всплеск привлекательности и захватывающих романтических влечений. В такой атмосфере, сдержаться от того, чтобы не вызвать сплетни и спекуляции будет сложно. И все-таки, постарайтесь избегать чрезмерного раскрытия своих романтических приключений. Храните свои тайны в тайне и пусть они останутся именно секретами.

Впрочем, если вы ведете честную романтическую игру и вам нечего скрывать, то в этом случае слишком хладнокровная игра или избыточная загадочность могут не сыграть вам на пользу. Если вас действительно кто-то интересует, разумно оставить «след», по которому ваш романтический интерес сможет прийти к вам.

Пары и партнеры, живущие в прочных отношениях, могут обнаружить, что их связи укрепляются, в некоторых случаях переводя ваши отношения на более высокий уровень, к разговорам о совместном проживании и браке. Убедитесь, что ваши отношения построены не только на привлекательности, но и на доверии обоих партнеров. В противном случае, ревность может стать частым гостем, когда Венера находится в этом слегка неуравновешенном созвездии. Хранить небольшие тайны полезно, но избегайте провоцирования ревности, особенно 6 декабря, когда гармоничный аспект Венеры и серьезного Сатурна выступает за конфиденциальность и сдержанность.

Недельный гороскоп главные аспекты недели 4 — 10 декабря 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на декабрь 2023 | Главные аспекты месяца

Нептун завершает свое ретроградное движение в среду 6 декабря, принося ясность и понимание во многие ранее скрытые тайны и неявные ситуации. Завершая свое ретроградное движение и начиная двигаться вперед, Нептун, планета снов и мечтаний, находится в своем домашнем знаке Рыб, что усиливает его завораживающее воздействие. Надо признать мы мечтали достаточно! После пяти месяцев интроспекции наступило время воплотить ваши мечты, цели и видения в реальность. Вспомните, какие идеи вы вынашивали с 30 июня 2023 года, и найдите способ сделать их реальностью.

Перемена направления Нептуна восстанавливает нашу уверенность и сосредоточенность, особенно в проектах, направленных на создание более справедливого мира для всех окружающих. Если вы чувствовали отчужденность от своей миссии, наполните свои амбиции страстью. Подумайте, какие границы вам нужно укрепить или какие из границ вы перешли сами. Чтобы не происходило в вашей жизни, сейчас самое время помириться! Желательно до новогодней суеты.

Чувствуете ненасытность или всепоглощающее желание? 10 декабря страстная Венера бросает вызов необузданному Юпитеру! В этом аспекте роскошь Юпитера сталкивается с привязанностями Венеры, что делает наши чувства избыточными и необузданными. С Венерой в глубоких водах Скорпиона даже небольшая ошибка может быть сильно раздута, заставляя вас упустить кого-то с настоящим потенциалом.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play