Гороскоп на 18 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 18 декабря 2019

18.12.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

18.12.2019

Гороскоп на 18 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

18 декабря 2019 года могут появиться сомнения в целесообразности того или иного решения. Рекомендуется вынести этот вопрос на семейный совет или обсудить его в разговоре с лучшим приятелем. Среда неплохой период для того, чтобы наладить связи с людьми, от которых зависит финансовое благополучие (профессиональное будущее). Тем, кто находится в отпуске, на пенсии, на больничном или в декрете, стоит порадовать близких членов семьи изысканным ужином.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Декабрь 2024 19.12.1920.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 18 декабря 2019

Овнам сегодня не рекомендуется говорить на повышенном тоне. Это может спровоцировать обиду со стороны тех людей, кто наделён тонкой душевной организацией. Также постарайтесь воздержаться от слишком калорийного рациона, от неоправданных трат и от сомнительных знакомств в интернете. Одиноким Овнам вдвойне актуален этот совет. Не верьте всему, что будут «напевать» незнакомцы (возможно, это мошенники или любовные авантюристы).

Телец
Телец: гороскоп 18 декабря 2019

Тельцам 18 декабря 2019 г не стоит закрывать глаза на какой-то личный вопрос. Есть риск, что, проявив халатность в этих делах, ситуация в сфере любовных привязанностей изменится в худшую сторону. Избегайте большие скопления незнакомых людей (нельзя исключать, что произойдёт карманная кража). Тем, кто сегодня решил что-то поменять в своём внешнем облике, не стоит проводить слишком смелые эксперименты. Также под запретом участие в сплетнях и чрезмерная самокритика.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 18 декабря 2019

Некоторые Близнецы сегодня могут услышать обвинения в том, что никогда не совершали. Возможно, самая правильная модель поведения – стойкий игнор того, что происходит. Посвятите все силы делам, от которых зависит продуктивность уходящего года. При должных стараниях можно показать не плохие профессиональные результаты, преодолеть финансовый дефицит, устранить домашний конфликт, помириться с обиженным другом или выгодно продать часть ненужного хлама.

Рак
Рак: гороскоп 18 декабря 2019

Ракам в этот день будет полезно почаще обращать взоры в сторону близких людей. Возможно, кто-то из них нуждается в словах поддержки и одобрения. В целом же среда обещает принести немало положительных перемен. Можно и нужно попробовать себя в тех делах, которые всегда считали непосильно тяжёлыми. Вечером рекомендуется всерьёз подумать о дальнейшей профессиональной судьбе. Спросите совет у друзей или тех, кто неплохо разбирается в жизни.

Лев
Лев: гороскоп 18 декабря 2019

Львам 18 декабря не стоит лезть на рожон, столкнувшись с безосновательной критикой. Пусть человек, который обидел незаслуженными упрёками, остаётся наедине с этой злостью. Будет правильно всерьёз заняться подготовкой к грядущему торжеству. Предвидится удача при выборе подарков для близких членов семьи. Тем, у кого есть младшие родственники, не стоит навязывать им личное мнение. Одиноким Львам рекомендуется стать чуть кокетливей.

Дева
Дева: гороскоп 18 декабря 2019

Девы в этот день не застрахованы от неприятных неожиданностей или сенсаций. Скорее всего, они произойдут, пока находитесь на работе. Тем, для кого этот день станет переломным в профессиональной или личной судьбе, не следует поддаваться панике или истерике. Для начала восстановите эмоциональный баланс, потом приступайте к мыслям о том, что делать дальше. Вряд ли будет актуален совет, поступивший со стороны. Доверьтесь своей интуиции и прошлому опыту.

Весы
Весы: гороскоп 18 декабря 2019

Весов сегодня может серьёзно увлечь чья-то идея или проект, связанный с творческой, научной или изобретательской деятельностью. Возможно, появится новый приятель (либо поклонник или поклонница). День не подходит для проведения дистанционных переговоров. Всё, что захотите сказать, следует озвучить, глядя в глаза своим собеседникам. Почаще используйте природное обаяние, пореже допускайте пессимистичные мысли о том, что ещё под огромным вопросом.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 18 декабря 2019

У Скорпионов предвидится довольно напряжённый денёк. Есть риск, что навалится сразу множество дел, каждое из которых потребует много сил, нервов и времени. Забудьте про гордость и не отказывайтесь обратиться за помощью к тем, кто заслуживает уважения. Будет полезно забыть про активный вечерний досуг. Проведите пару часов в положении лёжа. Можно почитать интересную литературу, пообщаться с кем-то в социальных сетях или посмотреть любимые телепроекты.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 18 декабря 2019

Стрельцам 18 декабря 2019 не желательно давать советы близким родственникам или друзьям. Скорее всего, эти рекомендации ещё больше запутают состояние дел близкого человека. Вообще будет правильно в течение этого дня больше молчать, внимательно слушать своих собеседников, складировать информацию и делать соответствующие умозаключения. Вечером предвидится немало романтики. Семейным Стрельцам суждено получить знаки внимания со стороны партнёра по отношениям.

Козерог
Козерог: гороскоп 18 декабря 2019

Многие Козероги в течение этого дня будут искать тайный смысл в предельно понятных событиях. Есть вероятность, что чрезмерная мнительность нарушит эмоциональный баланс, что в свою очередь затруднит выполнение профессионального долга или других важных обязанностей. Тем, у кого пока нет детей, стоит всерьёз задуматься о продолжении рода. Не желательно проводить много времени за рулём, а также долго находиться на открытом пространстве.

Водолей
Водолей: гороскоп 18 декабря 2019

Водолеям сегодня не стоит вмешиваться в чьи-либо дела. Тем самым есть риск потерять драгоценное время, которое есть смысл посвятить устройству личной судьбы, борьбе за своё место под солнцем или попыткам избавиться от финансового дефицита. Станьте чуть раскрепощённей в общении с сильными мира сего. Завоевав уважение кого-то из них, повышается шанс на благоприятные жизненные перемены. Вечером стоит навестить заболевшего друга или кого-то из родственников.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 18 декабря 2019

Рыбам этот день, скорее всего, не доставит особых хлопот. Предвидится ровное и неторопливое течение дел, позитивный эмоциональный настрой и удовлетворительное самочувствие. Рыбам старшего возраста можно приступить к неторопливой уборке в личном пространстве. Не бойтесь избавиться от ненужных вещей (особенно тех, которые без дела храните несколько десятилетий). Одиноким Рыбам есть смысл начать романтичную переписку через социальные сети.

Гороскоп на каждый день Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 18 декабря 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 18 декабря 2019