Гороскоп на 20 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 20 декабря 2019

20.12.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

20.12.2019

Гороскоп на 20 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

20 декабря 2019 года не следует нарушать личное пространство посторонних людей. При этом не позволяйте, чтобы кто-то другой вёл себя слишком дерзко и нагло. Вообще будет правильно слегка отгородиться от любого рода контактов. Пятница подходит для личного творчества, для неторопливых прогулок по магазинам, а также для организации нешумных застолий (лучше, если на таком мероприятии будут присутствовать только самые близкие люди).

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Декабрь 2024 21.12.1922.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 20 декабря 2019

Овны 20 декабря могут рассчитывать на помощь со стороны счастливого случая. Скорее всего, он устранить часть проблем, связанных с финансовым дефицитом. Удача также обещает улыбнуться Овнам старшего возраста. Есть шанс, что самочувствие станет значительно лучше. Тем, кто проходит учебный процесс, не следует полагаться исключительно на везение. Рекомендуется проявить повышенное усердие при подготовке к экзаменам (к важному собеседованию или к деловым переговорам).

Телец
Телец: гороскоп 20 декабря 2019

У Тельцов сегодня может появиться недовольство собой или тем, кто достигнуто. Возможно, обострится перфекционизм, из-за которого даже ощутимые победы в каждой из жизненных сфер утратят первоначальную значимость. Прогоните прочь уныние, неуверенность в собственных силах и пессимизм. Есть все шансы закончить эту трудовую неделю на сверх позитивной волне. Есть смысл принять приглашение на какое-то торжество, вечеринку или на культурное мероприятие.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 20 декабря 2019

Близнецов в этот день может оттолкнуть кто-то из близких. Не исключён крупный конфликт, в ходе которого полетят взаимные упрёки и оскорбления. Сделайте всё, чтобы как можно скорей выправить ситуацию в позитивное русло. Пятница не лучший период для дел, связанных со сферой финансов. Есть риск, что будет допущен просчёт в ходе сложнейших анализов или при проведении какой-то банковской операции. Рекомендуется снизить жизненный темп и проявить заботу о самочувствии.

Рак
Рак: гороскоп 20 декабря 2019

Многие Раки 20 декабря 2019 проявят нерешительность в ряде важных вопросов. Возможно, поступит предложение поменять город своего проживания в силу служебных причин или совершить обмен недвижимости в междугородних (международных) масштабах. Избегайте переохлаждения организма. День рекомендуется завершить, отказавшись от роли затворника. Чем большее количество мест посетите, тем выше шанс пополнить копилку ярких жизненных воспоминаний.

Лев
Лев: гороскоп 20 декабря 2019

Львам сегодня не рекомендуется приобретать сложную электронику, что-то обменивать, продавать, проводить домашние переговоры или заниматься ремонтом. Вообще будет не лишним позволить себе период психоэмоциональной разгрузки, в ходе которого никто и ничто не напоминает о текущих проблемах. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует стать чуть-чуть романтичнее. Можно устроить изысканный ужин за пределами дома или организовать незабываемую поездку.

Дева
Дева: гороскоп 20 декабря 2019

Многих Дев в этот день увлечёт сфера непознанного. Всем, кто не силён в этой области знаний, настоятельно рекомендуется воздержаться от любого рода экспериментов! Живите в реальности, находите удовольствие в мелочах, решайте вопросы в ходе целенаправленных переговоров. Одиноким Девам может улыбнуться удача. Скорее всего, будет получен знак внимания от человека, которого привыкли считать просто коллегой или хорошим знакомым. Остерегайтесь телефонных мошенников.

Весы
Весы: гороскоп 20 декабря 2019

Весам 20 декабря 2019 г не желательно всеми силами достигать лидерский статус. Возможно, самый правильный шаг – позволить кому-то другому возглавить командный проект (взять ответственность за некий внутрисемейный вопрос или другие сложные полномочия). Найдите свободное время для похода в кино, для прогулки по магазинам, для расслабленного блуждания в интернете. Также будет полезно заняться собой, расширить свой кругозор или обновить неисправное домашнее оборудование.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 20 декабря 2019

Многие Скорпионы сегодня попытаются взять на себя ответственность за ребёнка, четвероного питомца или за пенсионера. Человек, попросивший о помощи, скорее всего, долго не забудет про этот поступок. Пятница обещает принести исключительно позитив. Предвидятся яркие, судьбоносные встречи (особенно актуально для тех, кто ищет идеального партнёра для отношений). Семейным Скорпионам следует забыть про супружеский стаж и вести себя по максимуму романтично.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 20 декабря 2019

У Стрельцов сегодня может появиться гениальная идея о том, как достичь финансового благополучия (как преуспеть в творческой или в изобретательской сфере). Не рекомендуется с кем-либо делиться своими мыслями, планами, наработками. Особенно остерегайтесь людей, которые склонны к зависти или к сплетням. Тем, кто недавно переехал в новый район, будет не лишним подружиться с соседями. Юным Стрельцам следует воздержаться от излишней экстравагантности в своём гардеробе.

Козерог
Козерог: гороскоп 20 декабря 2019

Козероги сегодня могут позволить себе довольно крупный расход (актуально для тех, кто не страдает от тотального дефицита финансов). Предвидятся неожиданные поступления в вашу «казну». Нельзя исключать, что порадует иного рода событие (например, визит лучшего друга, возвращение бывшего партнёра по браку, чудесное избавление от какой-то болезни). Не доверяйте советам, услышанным от коллег. Есть риск, что кто-то из них намеренно пытается сбить с верного курса.

Водолей
Водолей: гороскоп 20 декабря 2019

Для Водолеев этот день вряд ли будет полон сенсаций и запоминающихся происшествий. Скорее всего, пятница в точности воспроизведёт то, что происходило неделю назад. Эффект дежавю можно преодолеть, если заранее подумать о том, каким должен быть пятничный вечер. Особую пользу принесёт неизнурительный спорт, активные игры на открытом пространстве или немного экстрима. Тем, кто ищет любовь, не рекомендуется флиртовать с человеком, уже связанным семейными узами.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 20 декабря 2019

Рыбы сегодня могут положиться на свою интуицию. Она, скорее всего, окажет колоссальную поддержку и в личных, и в служебных делах. Проводя платежи, выбирая дальнейшее профессиональное будущее, одной интуиции явно не хватит. Попав в затруднение, не бойтесь обратиться за помощью к тем, кто имеет за плечами богатый жизненный опыт. Не бойтесь любовных реформ (особенно актуально для тех, кто по привычке терпит несчастливые отношения). День неплох для борьбы с вредным пристрастием.

Гороскоп на каждый день Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 20 декабря 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 20 декабря 2019