Гороскоп на 23 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 23 декабря 2019

23.12.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

23.12.2019

Гороскоп на 23 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

23 декабря 2019 года не следует останавливаться на середине пути, столкнувшись с малейшей заминкой. Понедельник, вероятно, для многих людей станет периодом достаточно напряжённым, но и это не исключает, что ищущий непременно найдёт конечную цель, тот, кто влюблён, добьётся взаимности, а тот, кто болел, полностью исцелится. Не желательно проводить эксперименты в области чувств. Сегодня этот аспект может утратить предельную ясность или обрастёт массой вопросов.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Декабрь 2024 24.12.1925.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 23 декабря 2019

Овны в этот день не застрахованы от неблагоприятных перемен на месте работы. Возможно, будет выдан не самый удобный профессиональный прибор или назначен в роли напарника человек, с которым часто конфликтовали. Компенсировать служебные неприятности может личная жизнь. Есть шанс получить знаки внимания от особы, которой давно симпатизируете. Тем, у кого есть постоянный партнёр, можно рассчитывать, что отношения внутри пары существенно потеплеют.

Телец
Телец: гороскоп 23 декабря 2019

Тельцам в этот день рекомендуется избегать резких движений. Не конфликтуйте с начальством, не пытайтесь убедить в чём-то коллег, не давите на близких людей, чтобы они поддержали ваши инициативы. Всеми силами сохраняйте эмоциональный баланс, так как от этого будет зависеть здоровье и самочувствие в целом. Тем, кто давно хотел, но боялся что-то поменять в своём внешнем облике, можно ещё раз подумать над этим вопросом. Не рекомендованы перемены внутри рациона.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 23 декабря 2019

Близнецов в этот день будет не просто расшевелить. Предвидится снижение сил, продиктованное апатичными настроениями. Если на понедельник намечено нечто ответственное, найдите возможность как можно скорей раскачаться. В остальном день не принесёт каких-либо проблем. При желании можно показать неплохие результаты и в профессиональных, и личных делах, а также в поиске вариантов для заработка. Тем, кто испытывает финансовый дефицит, не стоит забывать про экономию.

Рак
Рак: гороскоп 23 декабря 2019

Некоторые Раки 23 декабря 2019 испытают обиду на действия кого-то из близких людей. Скорее всего, на это будут весьма серьёзные основания. Не рекомендуется тратить время и нервы на словесные перепалки или на попытки доказать состоятельность личных идей. Всё перечисленное лучше перенести на более благоприятный период. Понедельник неплох для проведения ревизии в собственных мыслях. Можно слегка освежить интерьер, посетить культурное мероприятие или заняться поправкой здоровья.

Лев
Лев: гороскоп 23 декабря 2019

Львы в течение этого дня смогут узнать множество новостей, связанных с кем-то из близких знакомых. Обсуждая эти сенсации, не забывайте и о личных делах. Следует довести до ума служебный проект, помочь заболевшему родственнику, проверить школьную успеваемость младшего родственника, выполнить бытовые обязанности. Понедельник оптимально подходит для коротких поездок, для семейных реформ и для приобретения нового гардероба.

Дева
Дева: гороскоп 23 декабря 2019

Некоторым Девам 23 декабря 2019 г суждено оказаться в эпицентре каких-то сенсационных событий. Возможно, речь про общественно значимый инцидент, служебный конфликт или про «разборки» между соседями. В остальном понедельник пройдёт довольно рутинно. Предстоит выполнить множество дел, вызывающих скуку или апатию. Тем, кто занят оформлением документов, удастся с лёгкостью решить этот вопрос. Менее удачно пройдут поиски каких-то товаров.

Весы
Весы: гороскоп 23 декабря 2019

Весами в этот день может овладеть излишний меркантилизм. Скорее всего, это особенно явно будет прослеживаться в поведении представительниц прекрасного пола. Постарайтесь никого не обидеть и не задеть своим излишним цинизмом. Рекомендуется посвятить свободное время делам, связанным с чистотой и комфортом в личном пространстве. Также понедельник неплохо подходит для активного развития бизнеса и для борьбы за своё место под солнцем.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 23 декабря 2019

Некоторые Скорпионы сегодня будут заняты только собой. Возможно, появится какая-то крупная цель (например, оздоровиться, стремительно похудеть, избавиться от косметического изъяна, приобрести дорогостоящий гаджет). Не следует задевать чувства людей, которые добились в течение жизни значительно меньшего результата. Тем, кто почувствует недомогание, следует воспользоваться «бабушкиными» рецептами (при условии, что речь не идёт о серьёзном недуге).

Стрелец
Стрелец: гороскоп 23 декабря 2019

Стрельцам сегодня не желательно делать окончательный выбор, связанный с дальнейшей судьбой брака или романа. Имеется вероятность, что эмоции будут намного сильнее того, что советует разум. В целом же понедельник обещает принести положительные эмоции во всём, что связано с работой, бизнесом или учёбой. Следует приложить все силы к перечисленным выше делам, и тогда результат этих трудов окажется впечатляющим. День неплох для оформления кредитов.

Козерог
Козерог: гороскоп 23 декабря 2019

Козерогам сегодня нет смысла в одиночку заниматься делами, над которыми должен трудиться большой коллектив. Отвергнув этот совет, есть риск получить нервный срыв или довести себя до сильнейшей усталости. Одиноким Козерогам есть смысл присмотреться к коллеге (другу, соседу) противоположного пола. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует почаще идти на уступки. Будет неплохо, если в течение дня состоится ответственный разговор на самые актуальные темы.

Водолей
Водолей: гороскоп 23 декабря 2019

Водолеям 23 декабря не следует потакать своим эмоциям или инстинктам. Оказавшись во власти всего перечисленного, повышается риск допустить роковую ошибку. В приоритете должны быть дела, направленные на командный успех (актуально для тех, кто занят коллективной работой). Водолеям, вышедшим в отпуск, на пенсию или в декрет, рекомендуется уделить время творчеству (например, стилистическим или интерьерным экспериментам). Воздержитесь от долгого пребывания на открытом пространстве.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 23 декабря 2019

Рыб сегодня может обидеть чьё-то резкое замечание. Нельзя исключать, что речь идёт про диалог с вышестоящим начальством, с партнёром по браку или с кем-то из родственников. Хорошее настроение поможет вернуть общение с другом, просмотр кинокомедии, поход за покупками или занятия любимыми хобби. Тем, кто проходит учебный процесс, следует вложить в него как можно больше усилий. День неплох для поиска достойной работы и для проведения деловых переговоров.

Гороскоп на каждый день Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 23 декабря 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 23 декабря 2019