Гороскоп на 22 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 22 декабря 2019

22.12.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

22.12.2019

Гороскоп на 22 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

22 декабря 2019 года следует забыть про излишнюю гордость и эгоизм. Есть риск, что всё перечисленное приведёт к неразрешимым проблемам. В целом же воскресенье имеет все шансы порадовать новой порцией свежих эмоций. Не исключены неожиданности и приятные совпадения. Есть смысл приобрести лотерейный билет и принять участие в викторине. Тем, кто ещё не готов к встрече Нового года, следует приобрести талисман Белой Металлической Крысы и подарки для близких.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Декабрь 2024 23.12.1924.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 22 декабря 2019

Овнам 22 декабря 2019 г можно устроить «разгрузочный» день. Речь не только об ограничении в рационе. Будет полезно оградить себя от любой информации, от обсуждения семейных проблем, от тягостных переживаний и ностальгии. Занимайтесь исключительно тем, кто дарит спокойствие, гармонию, позитив. Также будет не лишним уделить внимание мелочам, от которых зависит комфорт в личном пространстве. Овнам юного возраста не стоит копировать модель поведения популярного блогера.

Телец
Телец: гороскоп 22 декабря 2019

Тельцам в течение этого дня может потребоваться психологическая поддержка и помощь. С высокой вероятностью возникнет какой-то личный вопрос, способный спровоцировать стресс, недоумение или подавленность. Ближе к вечеру воскресная атмосфера поменяется на позитив. Это подходящее время для дружеских посиделок где-то в кафе или на кухне. Одиноким Тельцам не рекомендуется искусственно привлекать к себе интерес слишком смелым нарядом или причёской.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 22 декабря 2019

У Близнецов сегодня может возникнуть внутренний спор. Две грани вашего «Я» будут выяснять между собой, как выстраивать дальнейшую жизнь (какое решение принять в некоем сложном вопросе). Будет полезно хотя бы на время забыть о делах. Отвлеките себя чем-то приятным. Поиграйте с детьми, посмотрите кинокомедию, прогуляйтесь в кино, займитесь физической тренировкой. Тем, кто связан с творческой сферой, можно реализовать свои переживания в виде новых шедевров.

Рак
Рак: гороскоп 22 декабря 2019

Раков в этот день ожидает непростой разговор. Скорее всего, придётся дать окончательный ответ на вопрос, от которого долго увиливали. Нельзя исключать, что заставит расставить все точки над «И» постоянный партнёр или испортит настроение неоправданной ревностью. Весь позитив этого дня, вероятно, сосредоточится за пределами дома. Есть шанс найти новых друзей, выгодно продать ненужную вещь, сделать пару-тройку полезных покупок весьма демократичной ценовой категории.

Лев
Лев: гороскоп 22 декабря 2019

Львам 22 декабря 2019 не рекомендуется дерзить старшим членам семьи или давить своим авторитетом тех, кто намного моложе. Не забывайте, что равноправие и взаимное уважение – вот лучшая модель отношений. В целом же день обещает порадовать множеством приятных событий. Кто-то встретит школьного друга, кто-то создаст уникальный кулинарный шедевр, кто-то найдёт новый источник доходов. Некоторые Львы смогут блеснуть остроумием и красотой на каком-то мероприятии.

Дева
Дева: гороскоп 22 декабря 2019

Девам сегодня не следует идти на поводу у кого-то из близких членов семьи. Скорее всего, этот человек будет в корне не прав. Сделайте всё, чтобы оградить его от серьёзной ошибки. Рекомендуется заняться уборкой, а также провести ревизию внутри своего гардероба. Тем, кто планировал устроить семейный ужин или встречу гостей, есть смысл поэкспериментировать с новыми блюдами. День неплох для любовных свиданий или поиска идеальной второй половинки.

Весы
Весы: гороскоп 22 декабря 2019

У Весов в этот день может появиться желание сбежать на необитаемый остров. Предвидится большой поток новостей, множество личных визитов и дел, которые превратят воскресенье в обычные будни. Откажитесь от части обязанностей (например, передоверив их кому-то другому). Несемейным Весам следует быть поосторожней в процессе знакомств или флирта. Есть вероятность сблизиться с человеком, который уже состоит в отношениях. Умерьте финансовые аппетиты.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 22 декабря 2019

Скорпионам сегодня нет смысла тратить драгоценное время на решение чьих-то проблем. Человек, которому вознамеритесь помогать, скорее всего, этого не оценит. Лучше направить все силы на подготовку к грядущему торжеству. Можно устроить что-то вроде маленькой репетиции Нового года, собрав близких людей на праздничном ужине. Избегайте чрезмерной самостоятельности в мелочах (например, не стоит ремонтировать то, в чём явно не профессиональны).

Стрелец
Стрелец: гороскоп 22 декабря 2019

Стрельцам сегодня может повезти в мелочах. Возможно, найдётся предмет, который потеряли довольно давно, или удастся приобрести его точную копию. Не желательно добиваться поставленные цели нахрапом. Есть риск, что человек, от которого зависит совместный успех, затаит большую обиду или откажется от участия в этой задумке. Уделите внимание своему организму. Будет не лишним увеличить продолжительность сна, подышать свежим воздухом или немного размяться.

Козерог
Козерог: гороскоп 22 декабря 2019

Некоторые Козероги 22 декабря испытают моральное удовольствие, наблюдая, как приносит успех то самое дело, к которому была приложена уйма усилий. Поставив галочку в этом вопросе, не приступайте к новым делам. Лучше позвольте себе период релакса. Найдите занятие, которое особенно по душе. Уделите время общению, пешим прогулкам, активным играм на открытом пространстве. Можно отправиться за покупками, составить меню на новогодний банкет и купить подарки для близких.

Водолей
Водолей: гороскоп 22 декабря 2019

Многим Водолеям сегодня придётся корректировать ближайшие планы. Скорее всего, причиной тому станет какой-то авральный вопрос или неблагоприятные обстоятельства. Не желательно загонять себя в слишком строгие рамки (например, существенно ограничивать рацион, отказываться от нужных покупок, молчать, когда кто-то другой пытается задеть неоправданной критикой). Одинокие Водолеи получат шанс на интересную встречу с оттенком романтики.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 22 декабря 2019

Рыбам сегодня не следует потакать своим вредным привычкам. Сделайте всё, чтобы их победить (как минимум, проследите за тем, чтобы привычки не слишком вредили здоровью). Тем, кто безответно влюблён, есть смысл ещё раз дать намёк какой-то конкретной особе. Имеется шанс услышать долгожданное «да» и в этом, и в других не менее важных вопросах. Кто-то получит добро на проведение внутрисемейных реформ, кто-то – необходимые инвестиции для реализации смелых задумок.

Гороскоп на каждый день Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 22 декабря 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 22 декабря 2019