Гороскоп на 8 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 8 декабря 2019

8.12.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

8.12.2019

Гороскоп на 8 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

8 декабря 2019 года не допустимы раздоры в семье. Каждый, казалось бы, мелкий конфликт, с лёгкостью перерастёт в напряжённое противоборство. Можно спасти воскресенье, если заранее настроить себя на позитив, улыбнуться родным, побаловать их вкусным завтраком и пригласить в небольшую поездку. Отдых вне дома – вот что принесёт максимальное количество ярких эмоций. Приветствуется умение принять позицию даже тех, с кем находитесь в непримиримом противоборстве.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Декабрь 2024 9.12.1910.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 8 декабря 2019

У Овнов 8 декабря предвидится несколько занимательных встреч. Не исключены пересечения человеком, которому многим обязаны. В воскресенье не следует тратить время и силы на бытовые дела. Куда больший заряд позитива принесут игры на открытом пространстве, небольшие прогулки, визиты к друзьям, посиделки в кафе или обмен новостями по телефону. Тем, кто ещё не выделил главную цель на будущий год, следует всерьёз заняться этим вопросом.

Телец
Телец: гороскоп 8 декабря 2019

Тельцам рекомендуется проводить этот день на романтичной волне. Не важно, сколько вам лет. Возраст не должен стать помехой тому, чтобы влюбиться (внести свежие нотки в уже существующие отношения). Также будет полезно почаще передвигаться пешком, одев наряд по погоде. Предвидится небольшая удача в делах, которые некогда оставили без внимания. Возможно, благодаря поддержке счастливого случая удастся устранить давний конфликт или избавиться от безденежья.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 8 декабря 2019

Близнецы 8 декабря 2019 г могут во всём положиться на родственников или близких друзей. Высока вероятность, что благодаря их всесторонней поддержке удастся избавиться и от мелких, и от крупных проблем. Контролируйте своё самочувствие. Не исключены первые признаки респираторного заболевания. Можно начать подготовку к грядущему торжеству, подключив к этому всех близких родственников. Воскресенье подходит для апгрейда домашнего оборудования и для перемен в гардеробе.

Рак
Рак: гороскоп 8 декабря 2019

Раков этот день непременно чем-то порадует и удивит. Предвидятся настоящие чудеса (например, возвращение тех, кого и не мечтали увидеть, находка вещей, считавшихся безвозвратно потерянными, счастливая встреча с будущей второй половинкой). Не забывайте и о бытовых мелочах. Можно навести порядок в личном пространстве, выполнить обещание, данное кому-то из родственников. Тем, кто решит восполнить продуктовый запас, следует избегать перерасхода.

Лев
Лев: гороскоп 8 декабря 2019

У Львов в этот день, скорее всего, будет неважное настроение. Постарайтесь перезагрузиться на позитив. Этот совет особенно важен для тех, кто планирует посетить банкет, юбилей, другое мероприятие. Не забывайте, что ваши настроения могут «заразить» всех, кто окажется рядом. Одиноким Львам сегодня можно без стеснения флиртовать с каждым, кто покажется симпатичным. Для крупных покупок воскресенье практически не подходит (есть риск испытать разочарование).

Дева
Дева: гороскоп 8 декабря 2019

Девам в этот день не следует принимать на себя роль третейских судей. Вообще не уместно вторгаться в посторонний конфликт, если никто об этом не просит. Лучше уделите внимание бытовым мелочам. Например, отдайте в ремонт неисправный домашний прибор, проведите уборку на кухне или ревизию внутри своего гардероба. Удачно обещает пройти дружеская встреча где-то в кафе, поездки к близкому родственнику или семейные посиделки. Избегайте резких телодвижений.

Весы
Весы: гороскоп 8 декабря 2019

Весам в этот день есть смысл забыть о делах в пользу праздного времяпрепровождения. Это позволит восстановить и физическое самочувствие, и баланс в сфере эмоций. Можно заняться собой, почитать, провести небольшой аутотренинг. Тем, кто запланировал на воскресенье множество дел, следует заниматься ими с умеренной скоростью. Есть смысл прислушаться к советам старших членов семьи или друзей (особенно, если на повестке дня важный вопрос, связанный с финансовой сферой).

Скорпион
Скорпион: гороскоп 8 декабря 2019

Скорпионам в этот день не рекомендуется поощрять капризы младших членов семьи. Это чревато множеством неприятностей. Тем, у кого пока нет детей (чьи дети упорхнули из родового гнезда), необходимо заняться восстановлением нормального самочувствия. Увеличьте продолжительность сна, откажитесь от нездоровых продуктов, не забывайте о пользе пеших прогулок по свежему воздуху. Одиночкам тем более стоит почаще выбираться из дома.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 8 декабря 2019

У Стрельцов в этот день предвидится интересная встреча, в ходе которой удастся решить личный или финансового рода вопрос. Не делайте выводы во власти эмоции. Скорее всего, обо всём, что произойдёт в воскресенье, правильней неторопливо поразмышлять уже после того, как окончательно успокоитесь. День неплох для дружеских встреч, для поиска новой любви и для организации семейных мероприятий. Стрельцам старшего возраста следует воздержаться от крепких напитков.

Козерог
Козерог: гороскоп 8 декабря 2019

Козерогам сегодня есть смысл сделать упор на заботу о своей красоте. Предвидится важная встреча, в ходе которой следует быть во всеоружии. В целом же воскресенье вряд ли будет богато на яркие впечатления. На досуге можно уделить время личному творчеству, расширению кругозора, составлению планов на будущее, коротким поездкам, восполнению запаса продуктов или романтическим встречам за пределами дома. Одевайтесь в соответствии с декабрьской погодой.

Водолей
Водолей: гороскоп 8 декабря 2019

Водолеям воскресенье не желательно посвящать бытовой суете. Лучше провести день возвышенно, творчески или с оттенком романтики. Тем, кто ищет любовь, есть смысл навести марафет и отправиться на охоту. День также неплохо подходит для обсуждения животрепещущих тем (например, как пройдёт новогодний банкет или каковы семейные планы на ближайшее время). Не желательно заниматься экстремальными видами спорта и утомительными физическими тренировками.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 8 декабря 2019

Многие Рыбы 8 декабря 2019 захотят во что бы то ни стало получить ответ на какой-то серьёзный вопрос. Нельзя исключать, что речь идёт об обсуждении дальнейшего будущего брака или романа. Тем, кто усомнится в искренности своей половинки, не следует верить слухам и сплетням. Предвидятся конфликты на транспорте или размолвки с ближайшим соседом. Почувствовав недомогание, воздержитесь от самолечения. Не менее опасно пренебрегать сигналами своего организма.

Гороскоп на каждый день Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 8 декабря 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 8 декабря 2019