Гороскоп на 9 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 9 декабря 2019

9.12.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

9.12.2019

Гороскоп на 9 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

9 декабря 2019 года следует быть внимательней к мелочам. Сказанное одинаково актуально и в личных, и в служебных делах. Понедельник обещает пройти в атмосфере высокой серьёзности. Не рекомендуется подшучивать над коллегами, ставить эксперименты в любви, а также бездумно рисковать капиталом. Вечером не исключены неожиданности (например, чей-то внезапный приезд, приглашение на торжество или довольно удачное приобретение, сделанное совершенно случайно).

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Декабрь 2024 10.12.1911.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 9 декабря 2019

Овнам сегодня не рекомендуется принимать на веру советы «бывалых» людей. Есть риск, что кто-то из них заинтересован в вашем провале. День подходит для проведения совещаний, для приобретения личных вещей, для романтических встреч и недолгих поездок. Ближе к вечеру может напомнить о себе человек, с которым связывает не самое приятное воспоминание. Семейным Овнам рекомендуется уделить время партнёру по браку или порадовать его каким-то сюрпризом.

Телец
Телец: гороскоп 9 декабря 2019

Тельцов в этот день может напрячь чья-то просьба. Скорее всего, речь о человеке, которому нельзя отказать (например, о начальнике, об одном из родителей, об авторитетном соседе). Не исключено, что некоторые из намеченных планов пойдут немного не так. Научитесь подстраивать под себя переменчивые обстоятельства. Рекомендуется почаще сотрудничать с окружающими. Можно рассчитывать на успех в ходе деловых переговоров, собеседований, при сдаче экзаменов.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 9 декабря 2019

Многим Близнецам 9 декабря будет свойственно действовать напролом, не обращая внимания на чувства людей, которые находятся рядом. Подобная «твердолобость» может доставить немало проблем (например, вызвать чью-то обиду). День пройдёт намного спокойней и принесёт положительный результат, если заранее составить план будущих действий. Не следует переживать по вине мелочей (например, из-за того, что не окажется на месте нужного специалиста).

Рак
Рак: гороскоп 9 декабря 2019

Для Раков этот день может быть полон приятных сюрпризов. Максимальное количество положительных перемен произойдёт в дневные часы, пока находитесь на работе. Возможно, уволится ненавистный руководитель или нелюбимый напарник. В личных делах не намечается больших изменений. Тем, у кого есть постоянный партнёр, возможно, придётся столкнуться с ревностью с его стороны. Будьте гуманней, откажитесь от капризного поведения и не спешите в ходе принятия важных решений.

Лев
Лев: гороскоп 9 декабря 2019

Львы в этот день могут получить ценный подарок. Возможно, его дарителем станет кто-то из старших членов семьи (другой близкий родственник или партнёр по отношениям). В остальном понедельник вряд ли порадует яркими эмоциями и свежими впечатлениями. Предвидится немало рутины (например, необходимость вернуться к делам, которые считали полностью завершёнными). Львам, которые в настоящий момент не работают, придётся много хлопотать по хозяйству.

Дева
Дева: гороскоп 9 декабря 2019

У Дев 9 декабря 2019 может возрасти деловое чутьё. Это отличное подспорье для тех, кто мечтает о профессиональном или бизнес-успехе. Что касается сферы чувств, здесь не исключена небольшая растерянность. Возможно, возникнут сомнения в искренности партнёра по браку (давней зазнобы или лучшего друга). Действуйте, полагаясь на логику, а не только на подсказки своей интуиции. Вечером некоторым Девам может потребоваться психологическая помощь или дружеская беседа.

Весы
Весы: гороскоп 9 декабря 2019

Весам в этот день не возбраняется демонстрировать эгоизм. Этот совет особенно актуален для тех, кто работает в большом коллективе. Командный успех под огромным вопросом, а значит куда правильней и дальновидней заниматься каким-то одиночным проектом. Понедельник неплохо подходит для поиска новой работы, для стилистических перемен и для устранения внутрисемейного разногласия. Почаще применяйте врождённый ораторский дар, а также природное обаяние и смекалку.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 9 декабря 2019

У Скорпионов 9 декабря 2019 г может появиться недовольство собой. Скорее всего, это произойдёт не без веского повода. Вместо того, как упрекать себя в совершённых ошибках, начните думать о том, как их можно исправить. Не рекомендуется оформлять ипотечный кредит или занимать у друзей крупную сумму наличности. Скорпионам старшего возраста может потребоваться дополнительное время для того, чтобы «подружиться» с каким-то современным прибором.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 9 декабря 2019

Стрельцам в этот день не позволительно допускать панибратское отношение к власть имущей персоне. Рекомендуется контролировать каждое произнесённое слово. Пореже употребляйте местоимение «Я», внимательно слушайте своих собеседников, научитесь уважительно воспринимать чужую позицию. Рассчитывать на крупный успех могут предприниматели и представители творческих специальностей. Юным Стрельцам самое время «подтянуть» успеваемость.

Козерог
Козерог: гороскоп 9 декабря 2019

Козероги в этот день могут увидеть просвет в череде житейских невзгод. Нельзя исключать, что с помощью какого-то незримого волшебства удастся избавить себя от части проблем, уходящих корнями в недавнее прошлое. Контролируйте свой аппетит и не позволяйте легкомысленное поведение в сфере финансов. Есть вероятность небольших денежных поступлений, которыми рекомендуется распорядиться с умом (например, можно отложить эту сумму на подготовку к Новому году).

Водолей
Водолей: гороскоп 9 декабря 2019

Водолеям в течение этого дня не следует кого-то критиковать. Совет особенно актуален для тех, кто привык резко и радикально высказывать своё мнение о действиях вышестоящего руководства. После полудня не исключены визиты или звонки от родных (возможно, с сенсационными новостями). Тем, кто недавно перебрался в другой город или страну суждено испытать ностальгию по прошлому. Не исключены небольшие разногласия со старшими родственниками.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 9 декабря 2019

Рыб в этот день сможет вывести из себя даже незначительное замечание, сделанное на повышенном тоне. Предвидится не только обидчивость и пессимизм, но и неуверенность в своей красоте (уме, опыте, сообразительности). Будет не плохо, если рядом окажется человек, который поддержит ободряющим словом. Не следует слишком спешить, выполняя поручение вышестоящего руководителя (педагога, партнёра по браку). Спешка – верный путь к неуспеху.

Гороскоп на каждый день Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 9 декабря 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 9 декабря 2019