Гороскоп на 19 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 19 декабря 2019

19.12.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

19.12.2019

Гороскоп на 19 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

19 декабря 2019 года не приветствуется склонность подмечать недостатки близких людей. Лучше проанализируйте свою жизнь, поведение, успехи уходящего года. При желании можно устроить масштабную «вылазку» по лучшим торговым сетям вашего населённого пункта. Есть шанс, что любые покупки, совершённые в этот четверг, окажутся и полезными, и одновременно достаточно экономными. Тем, кто ещё не начал укреплять иммунитет, рекомендуется всерьёз подумать над этим вопросом.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Декабрь 2024 20.12.1921.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 19 декабря 2019

Овны в этот день не застрахованы от неприятных визитов или телефонных звонков, способных лишить эмоционального равновесия. Постарайтесь, чтобы всё перечисленное не привело к фиаско в делах, от которых зависит предновогодняя премия, судьба любовной привязанности или профессиональное будущее. Вечером предвидится сразу несколько позитивных событий. В их числе: пара-тройка выгодных приобретений, изысканный комплимент или небольшой выигрыш в лотерею.

Телец
Телец: гороскоп 19 декабря 2019

Некоторые Тельцы проведут этот день ни шатко, ни валко. Скорее всего, недостаточный энергетический потенциал станет помехой для реализации намеченных дел. Есть риск, что кто-то почувствует резкое недомогание или столкнётся с рецидивом недавних недугов. Всё перечисленное легко преодолеть, если отказаться от слишком высокой нагрузки. Везде, где только возможно, обращайтесь за помощью и поддержкой (даже в делах, которые, казалось бы, можете выполнить самостоятельно).

Близнецы
Близнецы: гороскоп 19 декабря 2019

Близнецам 19 декабря не рекомендуется идти вслед за толпой. Не исключено, что конформизм будет даже в чём-то опасен (например, если присоединиться к коллегам, готовящим заговор против вышестоящего руководства). Тем, кто связан с творческой сферой, не рекомендуется копировать чьи-то идеи или пытаться воспроизвести чей-то талант. Оставайтесь собой даже в момент, когда всё вокруг будет настаивать на консерватизме. Можно приобрести парочку дерзких нарядов.

Рак
Рак: гороскоп 19 декабря 2019

У Раков в этот день существенно обострится деловое чутьё. Это идеальный момент для заключения договоров, установления новых партнёрств, оформления кредитов на самых разумных условиях. Также успех предвидится и в ходе внутрисемейных переговоров. Есть шанс услышать заветное «да» от человека, которого давно хотите назвать своей половинкой. Семейным Ракам не следует безосновательно ревновать или изводить придирками партнёра по браку. Вечер неплох для прогулки по магазинам.

Лев
Лев: гороскоп 19 декабря 2019

Для Львов в этот день самыми приоритетными будут дела, связанные с творчеством и креативом. Есть шанс показать во всём перечисленном столь впечатляющий результат, что за вами последуют буквально толпы единомышленников или фанатов. Чуть меньше радости принесёт личная жизнь. Тем, у кого есть постоянный партнёр, не следует требовать от него невозможного. Одиноким Львам есть смысл отправиться на охоту (совет актуален и для представителей старшего возраста).

Дева
Дева: гороскоп 19 декабря 2019

Многих Дев сегодня будет сложно вывести из себя. Предвидится сосредоточенность на текущих делах в ущерб всему, что вокруг происходит. Нельзя исключать, что не появится желания вступать в диалоги даже с теми людьми, кого привыкли считать частью своего ближайшего окружения. Одиночество противопоказано тем, кто недавно закончил любовный роман или переживает иного рода личные трудности. Вам стоит найти подходящего собеседника, чтобы поговорить о наболевшем.

Весы
Весы: гороскоп 19 декабря 2019

Весам в этот день может улыбнуться удача в личных делах. Кто-то найдёт верного друга, кто-то вернёт расположение бывшей второй половинки, кто-то покорит давнюю пассию. Так или иначе, за этими приятными переживаниями есть риск забыть о текущих делах. Не допускайте халатность при выполнении служебного долга. Также не позволительно пускать на самотёк какой-то коллективный проект, тратить больше, чем позволяет бюджет или обижать кого-то своим равнодушием.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 19 декабря 2019

Скорпионы 19 декабря 2019 г вряд ли найдут возможность избавиться от сомнений и беспокойств. Эмоциональную нестабильность этого дня может усугубить чей-то телефонный звонок, какие-то нелепые сплетни или обрывки другой непроверенной информации. Постарайтесь отвлечься, переключив внимание на дела, от которых зависит успех в ученической деятельности, судьба личного бизнеса или профессиональные достижения. Может появиться потребность в доверительном диалоге.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 19 декабря 2019

Стрельцов в этот день многие попытаются лишить присутствия духа. Речь, скорее всего, о деловых конкурентах, о непорядочных партнёрах по бизнесу или о родственнике, который постоянно завидует. В остальном четверг обещает пройти без ощутимых проблем. Кому-то удастся укрепить профессиональный авторитет, кто-то найдёт надёжных инвесторов, кто-то выгодно трудоустроиться. Стрельцам старшего возраста, вероятней всего, удастся найти панацею от застарелой болезни.

Козерог
Козерог: гороскоп 19 декабря 2019

Козероги в этот день могут проявить чрезмерную поспешность в принятии судьбоносных решений. Во избежание серьёзных проблем, примите к сведению этот прогноз и каждый аспект обдумывайте максимально серьёзно. Не рекомендуется заниматься куплей-продажей личного транспорта, что-либо заказывать через интернет-магазин, ставить экзотические кулинарные эксперименты, о ком-то злословить или складировать в своей памяти гнев, обиды, другие негативные воспоминания.

Водолей
Водолей: гороскоп 19 декабря 2019

Водолеям 19 декабря 2019 может потребоваться дополнительное количество времени для выполнения намеченных дел. Скорее всего, подведёт человек, на которого очень рассчитывали в каком-то важном вопросе. Чтобы забыть про весь негатив, почаще улыбайтесь этому миру. Будет не лишним оказаться помощь тем, кто в этом нуждается (например, коллеге, который только что влился в трудовой коллектив, щенку-беспризорнику или одинокой пенсионерке).

Рыбы
Рыбы: гороскоп 19 декабря 2019

Рыбы сегодня рискуют испытать усталость по вине множества дел. Скорее всего, придётся вернуться даже к тому, что считали полностью завершённым. Тем, у кого есть младшие члены семьи, придётся хлопотать за их школьную успеваемость (подсуетиться в решении иного рода вопросов). Посвятите вечер этого сложного четверга только себе. Рыбам прекрасного пола рекомендуется посетить СПА-салон или заняться домашней косметологией. Принесёт ощутимую пользу небольшая прогулка.

Гороскоп на каждый день Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 19 декабря 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 19 декабря 2019