Гороскоп на 26 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 26 декабря 2019

26.12.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

26.12.2019

Гороскоп на 26 декабря 2019 года для всех и по знакам Зодиака

26 декабря 2019 года – не лучший период для анализов и планирования. Этот четверг, скорее всего, будет иметь возвышенно-романтичный окрас, что может создать определённые трудности при выполнении профессионального долга. Не рекомендуется доверять советам даже самых близких людей (эти советы, вероятно, будут весьма субъективными). Представительницам прекрасного пола можно надеяться на выгодный шопинг и на большое внимание со стороны незнакомцев.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Декабрь 2024 27.12.1928.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 26 декабря 2019

Овны могут довольно расслабленно провести этот день. Скорее всего, ни на работе, ни дома не возникнет авральных проблем. При этом может возникнуть неудовлетворённость своим внешним видом, профессиональными достижениями, итогами уходящего года. Отвлечься от пессимистичных переживаний поможет неизнурительный спорт, общение с другом, кокетство с коллегой противоположного пола, чтение книг или занятия творческой деятельностью.

Телец
Телец: гороскоп 26 декабря 2019

Тельцы в течение этого дня смогут достичь каждую из поставленных целей. Главное не зазвездиться от новых побед и не превратиться в особу, которая считает себя на голову выше всех остальных. Продолжайте развивать некий личный проект, связанный с творчеством или бизнесом. Что касается любовного фронта, здесь следует на какое-то время стать «самым слабым звеном». Доверьтесь инициативам лучшего друга или партнёра по браку. Постарайтесь не переусердствовать в спорте.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 26 декабря 2019

Близнецам сегодня рекомендуется начать всестороннюю подготовку к грядущему торжеству. Представительницам прекрасного пола самое время определиться с новогодним нарядом. Также не следует забывать о качественном выполнении повседневных обязанностей. Тем, кто планировал поставить кулинарный эксперимент, следует набраться терпения. Успех предвидится в ходе поездок, в попытках продать (обменять) какой-то ненужный предмет, а также при выборе новогодних подарков.

Рак
Рак: гороскоп 26 декабря 2019

Раки сегодня могут позволить себе немного лениться. Вероятно, часть из того, что ещё вчера доставляло волнения и неудобства, устранится благодаря поддержке счастливого случая. День подходит для заботы о своём самочувствии. Можно связаться с врачом, сдать лабораторный анализ или приобщиться к нетрадиционным медицинским течениям. Осторожность не навредит в процессе новых знакомств (особенно через социальные сети). Тем, у кого есть ребёнок, следует отказаться от строгости.

Лев
Лев: гороскоп 26 декабря 2019

Львам 26 декабря 2019 не желательно впустую тратить словарный запас. Вряд ли удастся достичь успеха в ходе переговоров с людьми, которые слышат только себя. Лучше сосредоточиться на подведении финальной черты в тех делах, которыми занимались в течение уходящего года. Удачно пройдёт визит в популярную торговую сеть (есть шанс оказаться на сверх выгодной распродаже). Одиноким Львам следует снизить требования к кандидатам на роль своей половинки.

Дева
Дева: гороскоп 26 декабря 2019

Некоторые Девы в течение этого дня смогут выгодно решить какой-то вопрос (возможно, связанный с переездом, разделом имущества или с куплей-продажей недвижимости). Уважайте мнение близких людей, не сквернословьте в присутствии младшего родственника, воздержитесь от зависти. Девам, связанным с творчеством, можно рассчитывать на вдохновение. Вечером может слегка расстроить визит неприятного гостя (возможно, кого-то из родителей партнёра по браку).

Весы
Весы: гороскоп 26 декабря 2019

Весы в этот день вряд ли смогут насладиться психоэмоциональной гармонией. Вероятно, её нарушит утренний инцидент (ссора с близкими родственниками, спор на парковке или хамство какого-то неприятного гражданина). Перенастроиться на позитив поможет чей-то изысканный комплимент, подарок, полученный в социальных сетях, похвала от строго босса или небольшое, но выгодное приобретение. Тем, кто метит на более высокую должность, не стоит откровенничать с сослуживцами.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 26 декабря 2019

Скорпионам в этот день не рекомендуется тратить силы на устранение чьих-то проблем, на долгие выяснения отношений и на переживания о том, что ещё под огромным вопросом. День может принести положительные результаты и в личных, и в служебных делах, если не терять уверенность в собственных силах и проявить дипломатию в общении с близкими. Можно ненавязчиво заставить их действовать так, как считаете нужным. Вечером не исключено небольшое расстройство пищеварения.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 26 декабря 2019

Для Стрельцов 26 декабря повышается вероятность неожиданных происшествий. Нельзя исключать, что объявится человек, с которым связывает противоречивое прошлое. День плохо подходит для принятия важных решений, для крупных жизненных перемен, а также для начала романтической связи. Прежде, чем провести любого рода платёж, внимательно проверьте все реквизиты. Осторожность не повредит и в процессе покупок (есть риск купить товар, имеющий невысокое качество).

Козерог
Козерог: гороскоп 26 декабря 2019

Некоторые Козероги в этот день сосредоточатся на служебных делах. Тем, кто находится в отпуске или на пенсии, предстоит устранять домашний аврал или решать проблемы близкого человека. Так или иначе, к вечеру, скорее всего, появится большая усталость. Избавиться от неё помогут водные процедуры, пара часов, проведённых в кафе, а также занятия йогой и медитацией. Тем, кто предпочитает одинокий досуг, можно уединиться в обществе развивающей литературы.

Водолей
Водолей: гороскоп 26 декабря 2019

Водолеев 26 декабря 2019 г может потревожить чей-то звонок или личный визит. Есть риск, что на пороге появится назойливый человек, от которого никак не можете освободиться. В остальном этот четверг имеет все шансы пройти достаточно ровно. При желании можно достичь продуктивного результата в профессиональных делах, выгодно обменять домашнее оборудование, найти новых друзей или провести удачные эксперименты в сфере личных привязанностей.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 26 декабря 2019

Рыбам сегодня не позволительно паниковать, столкнувшись с небольшой заминкой в делах. Проявите настойчивость и терпение, и тогда неприятности завершатся. Также будет не лишним почаще обращаться за советами к друзьям, наделённым большим жизненным опытом или полезными связями. День не лучшим образом подходит для начала и завершения любовной привязанности. Не желательно перекусывать на бегу и ставить смелые стилистические эксперименты.

Гороскоп на каждый день Декабрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 26 декабря 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 26 декабря 2019