Гороскоп карьеры на 2020 год

Гороскоп карьеры на 2020 год

Гороскоп карьеры на 2020 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2020 год в сфере карьерных устремлений и профессиональной деятельности.

Гороскоп карьеры и работы на 2020 год

Гороскоп карьеры на 2020 год
гороскоп карьеры на 2020 год Крысы

В 2020 году за карьерные метаморфозы будет отвечать Сатурн, одна из ключевых планет, доминирующих на небесной ленте на протяжении всего цикла Белой Металлической Крысы. Это хорошая предустановка, которая всем знакам Зодиака сулит немалые успехи и выгоды, однако сразу подготовьтесь к тому, что ничего не будет происходить «просто так» и даже за самые незначительные позиции придётся побороться. На самом деле это плюс, потому что лишь в конкурентной борьбе может возникнуть что-то значимое.

С точки зрения карьеры 2020 год одинаково успешен и для бизнесменов и для сотрудников офисов. В определённые моменты можно даже удачно совершить переход из одной категории в другую, но тут нужно ориентироваться по обстоятельствам и следовать указаниям индивидуального гороскопа. В бизнесе нас ждут глобальные изменения и любые решения будут иметь далеко идущие последствия. Звёзды настоятельно рекомендуют все дела решать здесь и сейчас, не забывая о перспективах. Это не самое лучшее время для вложения средств или финансовых авантюр. В этот период больший успех будет сопутствовать тем, кто, например, ищет дополнительный заработок.

Гороскоп 2020 в сфере работы

Карьера в 2020 году особенно динамично будет развиваться у людей, чья деятельность связана с добычей полезных ископаемых, металлургией, компьютерной техникой. На этот период удачно запланировать тотальную модернизацию или масштабное расширение производства. Удачный вариант – создать новое направление, возможно даже далёкое от вашего основного вида деятельности. Если же вы являетесь сотрудником офиса, то не торопитесь принимать судьбоносные решения. Далеко не все проекты, которые будут вам предлагать, окажутся перспективными.

Если у вас есть партнёры по бизнесу, 2020-й год даст возможность получить хорошую прибыль, но в этом случае нужно будет разделить её по справедливости. Работая на самого себя добиться такого успеха вряд ли получится, и здесь вам придётся решить, какой вариант больше подходит. Избегайте интриг и кулуарных бесед – только открытые деловые переговоры и ставка на профессионализм, иначе тёмная энергетика Плутона, который в этом году занимает значимую позицию в Зодиаке, разрушит все ваши планы. В приоритете (как и обычно) – прямолинейность, трудолюбие и умение адаптироваться. Не бойтесь трудностей и успех вам гарантирован.

Гороскоп карьеры и работы на 2020 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2020 год белой Крысы
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, общий астрологический прогноз событий 2020 года и гороскопы на 2020 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2020 год:
Комментарии:
Гороскоп карьеры на 2020 год
Гороскопы карьеры за прошедшие года