гороскоп карьеры на 2014 год Лошади

Гороскоп карьеры на 2014 год

Гороскоп карьеры на 2014 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2014 год в сфере карьерных устремлений и профессиональной деятельности.

Гороскоп карьеры и работы на 2014 год

гороскоп карьеры на 2014 год Лошади

гороскоп карьеры на 2014 год Лошади Что касается карьерных устремлений и профессиональной деятельности, то в 2014 году знаки Зодиака будут в наибольшей степени зависимы от Меркурия, как ему, собственно, и положено. Также некоторое влияние будут иметь Сатурн и Луна, а для некоторых стихий – Марс и Венера (в наименьшей степени). Результатом таких комбинаций станет положение, которое в самых общих чертах можно назвать стабильным. Но стабильность эта является крайне усреднённым показателем, так сказать, средним арифметическим значением. Фактически многие (если не сказать все) знаки Зодиака, вне зависимости от стихийной принадлежности, испытают на себе крайне разноплановое влияние небесных тел Солнечной системы, а также звёздные воздействия небывалой силы и небывалой модульной разницы. Иными словами, положение каждого из знаков в тот или иной промежуток времени может очень сильно отличаться, и если в марте Львам не рекомендуется даже пытаться реализовать хоть сколько-нибудь масштабный проект, то в апреле ситуация кардинально меняется и звёзды рекомендуют всерьёз заняться воплощением в жизнь намеченных целей. Жёсткая градация, которая в совокупности даёт усреднённые показатели – вот ключевая черта деловой сферы в 2014 году. Человек грамотный, имеющий некоторые познания в плане стратегического планирования, легко сумеет извлечь из этого выгоду, особенно, если будет обладать информацией, которую получит из персонального гороскопа на 2014 год. Вместе с тем, не стоит полагать, что достаточно будет, опираясь на полученные знания, одну за одной выполнять поставленные задачи, в некоторые моменты увеличивая темп, а в другие – снижая. Всегда нужно помнить о том, что с Меркурием в актуальный временной промежуток непосредственно взаимодействуют такие небесные тела, как Марс и Сатурн. Их комбинация явно намекает на предельную осторожность даже в тех ситуациях, в которых мы абсолютно уверены.

Углубляясь в данный аспект, необходимо отметить, что звёзды в 2014 году предостерегают жителей земли от необдуманных поступков. Вне зависимости от сезона каждый из нас сейчас будет излишне подчинён своим эмоциям, а значит, мы, мягко говоря, далеко не всегда будем объективны. Поэтому, рассуждая о профессиональной деятельности, есть необходимость отметить, что период 2014 года будет временем неспокойным, хотя в итоге практически любой негатив, скорее всего, сравняется, а точнее – выправится. Не сомневайтесь в себе и не переживайте, если что-то не получается. Слишком силён будет негатив некоторых небесных тел, но Меркурий при любом раскладе будет оставаться на нашей стороне, а это говорит о том, что шанс на победу мы получим в любой ситуации. Возьмите за правило – трижды думать, прежде, чем совершать то или иное действие. В 2014 году, особенно на исходе весны (в меньшей степени – на исходе осени), а в отношении некоторых знаков – в первые месяцы года, существует серьёзная вероятность того, что отдельные люди или некоторые мероприятия не оправдают наших ожиданий. О жестоком предательстве речи не идёт, но и полностью отметать этот вариант было бы неправильно. Поэтому, под каким бы знаком Зодиака вы не были рождены, в прогнозируемый период будьте особенно внимательны к своей работе. Без повода не ругайтесь ни с руководством, ни с коллегами, ни с конкурентами. Проблем и так будет предостаточно, но и глупо отрицать, что при должном уровне смекалки можно самостоятельно исправить любую ситуацию. Помощь звёзд будет очень кстати, но ни в коем случае не стоит брать её за определяющий фактор. Ключи к решению даже самых масштабных конфликтов всегда лежат только в наших руках.

Гороскоп карьеры и работы на 2014 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2014 год Лошади
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2014 год Лошади, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2014 год:
Комментарии:
Гороскоп карьеры на 2014 год