гороскоп карьеры на 2015 год Козы

Гороскоп карьеры на 2015 год

Гороскоп карьеры на 2015 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2015 год в сфере карьерных устремлений и профессиональной деятельности.

Гороскоп карьеры и работы на 2015 год

гороскоп карьеры на 2015 год Козы

гороскоп карьеры на 2015 год Козы Для 2015 года одним из наиболее характерных моментов является повышенная интенсивность энергетики Меркурия. Меркурий традиционно отвечает за сферу финансов, бизнеса, предпринимательства, бартера, торговых соглашений и договоров. При этом владыка небесных и земных торговых путей будет оказывать повышенное влияние на все зодиакальные знаки, хотя наибольшему воздействию, вероятнее всего, подвергнутся знаки стихии Воды (Рак, Скорпион и Рыбы). Это связано с тем, что Луна в 2015 году выступит в роли активного помощника в любых карьерных начинаниях, а для водного тригона это небесное тело занимает на небосклоне особое место. В то же время нельзя говорить о том, что другим знакам выпадет меньше звёздного «внимания». Разница заключается лишь в объёмах ресурсов, которые придётся затратить для достижения той или иной цели.

Фактически 2015 год для многих станет реальным шансом все поменять. Кардинально, раз и, возможно, навсегда. Особое расположение небесных тел Солнечной системы способствует реализации самых масштабных творческих планов и реальных, деятельных устремлений. Если вы давно хотели сменить свое рабочее место, то лучшего времени вам не найти! Подобное утверждение также касается и планов по воплощению мечты о собственном бизнесе. Вероятно, в этом году действительно будет проще открыть свое дело. Хотя, конечно, если вы будете сомневаться на каждом шагу, тянуть время и нецелесообразно использовать свои возможности, то у вас ничего не получится. «Под лежачий камень вода не течёт» - сейчас эта поговорка особенно актуальна. Именно поэтому 2015 год станет замечательным временем для людей активных и деятельных, для тех, кто не боится кардинальных изменений на рабочем направлении.

Тем, кто стремится покорить карьерную лестницу, звёзды рекомендуют активизироваться и особенно – в первой половине года. Затем наступит время пожинать заслуженные плоды и наслаждаться деяниями рук своих. Кстати, 2015 год будет исключительно благосклонен к людям «рабочих» профессий, к тем, кому приходится работать непосредственно руками. А вот сфера интеллектуального труда однозначно будет не столь динамична и богата возможностями, хотя было бы неправильно говорить о полном отсутствии перспектив на данном направлении. Дело в том, что ввиду отличительных особенностей актуального этапа, непосредственная, физическая реализация любой идеи будет иметь особую поддержку, что необходимо учитывать при планировании задач на 2015 год.

Гороскоп карьеры и работы на 2015 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2015 год Козы
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2015 год Козы, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2015 год:
Комментарии:
Гороскоп карьеры на 2015 год