Солнце
крыло купидона
крыло купидона
бог любви купидон
ЛЮБОВЬ
2021

Любовный гороскоп на 2021 год

Как будут развиваться любовные отношения в 2021 году? Подробный астрологический прогноз развития личных отношений в сфере любви для знаков зодиака на 2021 год. Гороскоп любви на 2021 год Быка о том, что хорошего ждёт нас в романтической сфере жизни.

Любовный гороскоп на 2021 год белого Быка

Гороскоп сферы любви на 2021 год предсказывает временные сложности, которые испытают на прочность наши чувства. Однако это положительная характеристика, потому что год 2021 однозначно покажет, чего мы стоим, чего хотят люди рядом с нами, и какой потенциал есть в этом направлении. Главным антагонистом года является Луна, поэтому уступать чувствам нельзя, вне зависимости от контекста. Особую поддержку в 2021 году получат знаки стихии Огня, для которых Солнце в силу астрологической ситуации этого периода станет дополнительным покровителем. Тем не менее, нам сейчас в принципе не стоит полагаться на других или на удачное стечение обстоятельств. Удача повернётся лицом, только если мы будем настойчивыми и приложим все свои усилия.

Гороскоп 2021 в сфере любви

Первая половина 2021 года с точки зрения сферы любви будет достаточно динамичной, но, несмотря на яркие события, не все из них будут значимыми. Зачастую мы будем сталкиваться с нетривиальными ситуациями, и пусть касаться они будут наших отношений, слушать сердце — наихудший из вариантов. Ориентируйтесь на обстоятельства, но в целом старайтесь поступать рационально. Только так можно минимизировать риски и получить желаемое. Этот период будет не таким чувственным, как многие рассчитывают, но далеко не для всех сфера личных отношений отойдёт на второй план. Кому-то, напротив, имеет смысл сосредоточиться как раз на любовной партии, чтобы получить преимущества на профессиональном поприще. Насколько это правильно и честно — вопрос второго плана. Всё зависит от ваших целей и от того, на что вы готовы пойти для достижения задуманного. Сейчас результат будет однозначно стоить затраченных усилий.

Вторая половина 2021 года в плане любви и личных отношений будет значительно спокойнее, хотя многие знаки зодиакального круга именно в этот период могут столкнуться с людьми, которые изменят их жизнь. А может и не изменят, это уже будет зависеть от вашего выбора. Неправильного варианта здесь не будет, но будет более предпочтительный. Близкие могут помочь, но гороскоп не советует перекладывать на кого-то ответственность за собственные решения. Именно вторая половина цикла будет наиболее удачна для заключения семейного союза или, наоборот, расторжения давних отношений. В любом случае вы поступаете правильно, если следуете взвешенным желаниям.

Любовный гороскоп 2021

Любовный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака описывает основные любовные перипетии, которые ждут каждого из знаков зодиака в самом ближайшем будущем. Тонкая сфера чувств и личных отношений не оставляет равнодушным никого, потому что именно личное счастье составляет львиную долю успеха и благополучия человека. Миром правит любовь, и об этом необходимо помнить всегда, обращаясь к мудрому источнику рациональных советов – любовному гороскопу на 2021 год.

Любовный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака

Знак зодиака Овен
Овен

21 марта - 20 апреля

Знак зодиака Телец
Телец

21 апреля - 21 мая

Знак зодиака Лев
Лев

23 июля - 23 августа

Знак зодиака Дева
Дева

24 август - 22 сентября

Знак зодиака Весы
Весы

23 сентября - 22 октября

Знак зодиака Скорпион
Скорпион

23 октября - 21 ноября

Знак зодиака Стрелец
Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Знак зодиака Козерог
Козерог

22 декабря - 20 января

Знак зодиака Водолей
Водолей

21 января - 19 февраля

Знак зодиака Рыбы
Рыбы

20 февраля - 20 марта

Солнце
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
бог любви купидон
Архив гороскопов любви
Архив любовных гороскопов

Проверьте сбылся ли любовный гороскоп вашего знака в предшествующий год.

Комментарии:
Любовный гороскоп на 2021 год