Гороскоп на июль 2023 | Главные аспекты месяца

Гороскоп на июль 2023 | Главные аспекты месяца

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на июль 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, нас встречает самый разгар лета – июль 2023 года! Конечно, основными темами, которыми оперирует гороскоп на июль 2023 года, станут отдых, летние развлечения, а еще любовь и романтика. Впрочем, не для всех. Для некоторых знаков зодиака этот месяц будет периодом откровений в их преданных отношениях, а для кого-то самым главным событием июля 2023 станет значительное продвижение по карьерной лестнице.

Как обычно, июль начинается с эмоциональной энергии Рака и нашим светилом мирно активирующем этот сектор гороскопа, образуя более чувственную и мягкую атмосферу. Но это еще не все, в самом начале месяца 1 июля нас ждет откровение! Благодарим за это редкий аспект Меркурия, который в этот день будет находиться за диском Солнца, образу так называемый «Меркурий казими». Это дает нам всем возможность прояснить мысли, разобраться в себе, настроить связь с чувствами и даже поверить в себя!

2 июля может быть незначительное разочарование, возможно, даже отрезвление и принятие реальности из-за напряженности между Венерой и Ураном, создающей непредсказуемые ситуации. Но ничего серьезного…

3 июля состоится полнолуние в Козерога. Это должно быть просветляющим астрологическим событием, способным помочь нам воплотить новые идеи в осязаемую реальность. Более того, этот лунный аспект, завершающий прошлые проекты и освобождающий дорогу в будущее, будет поддержан удачей Юпитера и ответственностью Сатурна! Но только если вы готовы и последние месяцы усердно работали над своим преображением. Впрочем, какое-то завершение, возможно незначительных процессов, будет ждать почти каждого.

10 июня яростный Марс прольет свою нетерпеливую энергию в педантичных Девах, что должно пробудить к более организованной жизни и поиска точек опоры, от которых можно оттолкнуться и начать поступательное развитие и движение в выбранном направлении.

Гороскоп на июль 2023 | Главные аспекты месяца

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп главные аспекты недели 3 — 9 июля 2023

11 июля разговорчивый и высоко интеллектуальный Меркурий входит в созвездие Льва, вдохновляя нас общаться с другими людьми с большей уверенностью, а еще выражать свои мысли и идеи уверенно, не сомневаясь в их истинности.

17 июля появится новый повод для волнений и переживаний. Кстати говоря, повод для этого будет существенный. Во-первых, в этот день произойдет эмоционально насыщенное новолуние в зодиакальном созвездии Рака, само по себе готовое к новым преобразованиям. Но самое важное, что в этот же день Солнце и Луна образуют противостояние с кармическим Плутоном, что может заставить различные сферы нашей жизни пройти через процесс преобразования подземного царства теней владыки Полутона.

Более того, 17 июля лунные узлы судьбы меняют знак своего транзита переходя в созвездие Овна и Весов. Обычно такой сдвиг сопровождается началом новой эры, и в этот раз исключений не будет. Хотя, конечно же, смена положения Северного и Южного лунных узлов повлияют больше всего на Овнов, Весы и те знаки из которых они выйдут, то есть Тельцов и Скорпионов. Более того, лунные узлы образуют Большой крест в аспекте между Солнцем и таинственным Плутоном. Другими словами, это по-настоящему судьбоносный день! На заметку: непосредственно 17 июля может и не произойти ничего примечательного, но в этот день определенно стартуют процессы, которые приведут к серьезным переменам.

23 июля начинается сезон Льва, а это значит, что Солнце переходит в этот знак зодиака. С днем рождения дорогие Львы! Впереди ваш сезон дней рождений и самое летнее время в году, которое не оставит равнодушными ни один знак зодиака.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play