$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

$

деньги
бизнесмен
ДЕНЬГИ
2021

Финансовый гороскоп на 2021 год

С точки зрения финансов 2021 год для многих знаков зодиака будет концептуальным (в том смысле, что получится реализовать с пользой для себя давно вынашиваемые идеи). Это хороший период для того, чтобы стать индивидуальным предпринимателем или начать зарабатывать на любимом деле. Любой дополнительный доход сейчас будет максимально успешен именно в финансовом контексте. Хотя гороскоп не гарантируют, что это будет приносить моральное и эстетическое удовлетворение. Также период 2021 года важен с точки зрения самореализации. Речь идёт о том, что профессиональный писатель — это коммерчески успешный писатель, и если ваши книги не продаются, вы едва ли реализовались. Это важный момент, о котором стоит подумать всем без исключения, вне зависимости от того, чем бы вы ни занимались.

Первая половина 2021 года в плане финансов будет особенно яркой. В этот период многие моменты ещё будут непонятны, как и основные парадигмы и закономерности. Сфера бизнеса будет буквально бурлить возможностями и тупиковыми решениями, так что здесь звёзды однозначно советуют не спешить. И даже если у вас, как вам кажется, всё просчитано, не бросайтесь с места в карьер. Это не время для риска и не время поддаваться эмоциям — иначе можете попросту всё потерять. Тем, кто работает в офисе, гороскоп советует приложить максимум усилий. Перспективы сейчас особенные, но вы ничего не получите, если будете сидеть, сложа руки. Удача любит подготовленных, а Бык, покровитель этого цикла, помогает только тем, кто действительно этого заслуживает (а особенно тех, кто сделал максимум возможного, и кому не хватило последнего шага).

Вторая половина 2021 года для всех знаков зодиака с точки зрения сферы финансов будет спокойнее первой. К этому моменту станет понятно, кто чего хочет, и как этого добиться. Если к середине лета у кого-то всё ещё останутся вопросы, это не лучшая тенденция. Постарайтесь её исправить как можно быстрее, потому что перспективы не будут вас ждать. Если первая половина года была хороша для накопления, то с середины лета стоит уделить внимание тратам. Не будет ничего страшного в том, что вы внезапно сделаете какую-то большую и незапланированную покупку. Чаще радуйте близких, не бойтесь расставаться с деньгами. Это естественный процесс, а в 2021 году именно естественность становится основной тенденцией.

Финансовый гороскоп на 2021 год по знакам зодиака

Знак зодиака Весы
Весы

23 сентября - 22 октября

Знак зодиака Скорпион
Скорпион

23 октября - 21 ноября

Знак зодиака Стрелец
Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Знак зодиака Козерог
Козерог

22 декабря - 20 января

Знак зодиака Водолей
Водолей

21 января - 19 февраля

Знак зодиака Рыбы
Рыбы

20 февраля - 20 марта

Солнце
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
Комментарии:
Финансовый гороскоп на 2021 год