Финансовый гороскоп на 2020 год

Финансовый гороскоп на 2020 год

Финансовый гороскоп на 2020 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2020 год в сфере финансов и благосостояния.

Гороскоп денег, финансов и благосостояния на 2020 год

Финансовый гороскоп на 2020 год
гороскоп финансов на 2020 год Крысы

В 2020 году финансовые изменения далеко не всегда будет напрямую связаны со сферой карьеры. Тем не менее, помимо Меркурия, курирующего финансовые вопросы, важную позицию для всех знаков Зодиака займёт Сатурн, традиционно отвечающий за карьеру. Комбинация двух планет приведёт к довольно нетривиальному периоду. Во-первых, в финансовом выигрыше будут лишь те, кто готов много работать. Казалось бы, ничего нового в этом нет, но на самом деле в другие циклы удача, личное мастерство и прочие внешние факторы играют для нашего заработка гораздо более значимую роль, чем нам кажется. Но – не сейчас, в этом цикле первую скрипку сыграет именно труд, без каких-либо оговорок или условностей. Вряд ли это может стать проблемой (разве что для самых ленивых), но придётся с первых месяцев года включаться в работу и строить свой график как можно плотнее.

В плане финансовых возможностей 2020 год подходит для крупных вложений. Это может быть, к примеру, начало своего дела или масштабные инвестиции в развивающийся проект. Чтобы выгода была ощутимой, ни в коем случае не рискуйте и не ставьте личное выше потенциальной выгоды. Если появятся сомнения в перспективности предложения, откажитесь от него, даже если оно принадлежит вашему другу или коллеге. Прибыль будет минимальной, а вот проблем добавится. Если вы заняты в личном бизнесе – старайтесь действовать последовательно, сейчас не получится сорвать большой куш на одной удачной сделке. А вот вспомнить принцип «курочка по зёрнышку» – это как раз то, что вам нужно.

Гороскоп 2020 в сфере денег и финансов

Если же вы трудитесь в офисе, то к середине года может появиться возможность альтернативного заработка. Придётся сделать выбор, и он будет непростым, но точнее сказать нет возможности. Делайте ставку на личные отношения, торгуйтесь, подстраивайтесь под клиента, добивайтесь своего всеми путями, кроме бесчестных и беспринципных. Во второй половине года вы можете попасть в ситуацию, которая потребует отказа от своих принципов и убеждений. Сумеете удержаться – получите вожделенное повышение заработной платы или новую должность. В гороскопе у каждого знака Зодиака в 2020 году есть свои нюансы, но для большинства из них повышение дохода не только вероятно, но и закономерно. Путь к цели окажется непростым, но ничего такого, с чем вы не смогли бы справиться даже в одиночку.

Финансовый гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2020 год белой Крысы
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, общий астрологический прогноз событий 2020 года и гороскопы на 2020 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2020 год:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2020 год
Гороскоп финансов за прошедшие года