финансовый гороскоп на 2015 год Козы

Финансовый гороскоп на 2015 год

Финансовый гороскоп на 2015 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2015 год в сфере финансов и благосостояния.

Гороскоп денег, финансов и благосостояния на 2015 год

финансовый гороскоп на 2015 год Козы

финансовый гороскоп на 2015 год Козы Ввиду того, что 2015 год будет исключительно успешным временем в плане карьерного роста, необходимо отметить, что финансовое направление окажется не менее динамичным и перспективным. При этом вопрос достатка на актуальном жизненном этапе значительно снизится для многих знаков Зодиака (если не сказать – для всех). Ведь наряду с Меркурием особым расположением сейчас будет отличаться Уран, и столь необычная комбинация небесных тел Солнечной системы в действительности способна совершить настоящее чудо. Хотя на самом деле никакого чуда не потребуется, потому что повышение прибылей станет закономерным результатом успехов в сфере карьеры. И особенно это касается тех, кто имеет свой бизнес.

Индивидуальные предприниматели в 2015 году получат исключительную поддержку небесных тел. При этом неважно, когда вы начали свое дело – много лет назад или в начале этого года. Вероятно, те, кто решит заняться предпринимательством именно сейчас, получат «особый» финансовый бонус. Также стоит упомянуть, что рост доходов отдельно взятого человека будет значительно уступать динамике прибылей компании или фирмы. С одной стороны это можно расценивать, как своеобразную особенность, характерную черту актуального жизненного этапа. Но люди мудрые и дальновидные отлично поймут, как подобный «расклад» можно использовать ради собственного блага. И это действительно возможно, но лишь в том случае, если речь идёт о законных и абсолютно легитимных мерах. Ведь Меркурий не терпит лжи и предательства, а если учесть, что Марс в 2015 году не будет отличаться «добрым нравом», то не стоит даже думать о денежных авантюрах.

Также в плане финансов нас ждёт еще одно, особенно важное предупреждение. В 2015 году деньги не будут иметь решающего значения. Иными словами, если вы стремитесь заработать как можно больше для решения конкретной проблемы, то в результате ваши действия, скорее всего, окажутся напрасными. То есть, несомненно, вы заработаете столько, сколько необходимо, и даже быстрее, чем думали, но свои насущные проблемы вы не решите при помощи денег. Учитывайте это, когда будете размышлять о жизненных приоритетах. К тому же давно известно, что деньги не должны быть самоцелью. Кто-то называет их искушением, кто-то – всего лишь средством. Дело не в определении, а в нашем личном отношении к тому, как и какими средствами мы стремимся себя реализовать.

Финансовый гороскоп на 2015 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2015 год Козы
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2015 год Козы, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2015 год:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2015 год