город
рабочий
начальник
РАБОТА
2021

Гороскоп карьеры и работы на 2021 год

С точки зрения карьеры 2021 год для всех знаков зодиака будет периодом непростым, но перспективным. Сложность заключается в том, что покровитель этого цикла, Бык, наведёт здесь свои порядки. По этой причине будет много разнообразных событий, вычленить из которых действительно важные окажется не так просто. К счастью, Солнце, доминирующее на небесной ленте весь год, в силу астрологической ситуации сосредоточится именно на этой сфере нашей жизни, так что жизненных сил, энергии и возможностей у нас будет в достатке. Если чего-то не хватит, то лишь мотивации и запала, а ещё могут помешать чувства. Из-за неблагоприятного воздействия Луны эта проблема будет преследовать нас весь год на всех направлениях. Поэтому гороскоп рекомендует взять себя в руки и сосредоточиться на желаемом, тем более, что в этот период многие наши цели будут достижимы.

В первой половине 2021 года с точки зрения карьеры гороскоп советует работать на перспективу. Если речь о тех, у кого есть свой бизнес, то лучше сосредоточиться на расширении или модернизации имеющихся достижений. Игнорируйте призывы перманентно потратить накопления в надежде получить больше. Сейчас такие комбинации сработают только у некоторых знаков и только в определённых ситуациях, но это совсем другая история. В целом речь идёт не только о том, что желательно миновать любые риски. Лучше вообще не работать с финансами в масштабе, а сосредоточиться на прямом заработке. Для тех, кто работает в офисе, ситуация сложится похожая, с той лишь разницей, что здесь можно будет и альтернативу поискать, если хочется. Никаких критических ситуаций не предвидится, но гороскоп настоятельно рекомендует не допускать халатности и чётко соблюдать технику безопасности, особенно если работаете на производстве.

Вторая половина 2021 года с точки зрения карьеры будет столь же динамична как и первая, но изменится характер событий. Теперь уже мы с большей вероятностью будем их генерировать. И это хорошо, потому что так можно контролировать гораздо больше, а это — новые возможности. Если вы заняты в личном бизнесе, постарайтесь чётко разграничить сферу работы и сферу личных отношений, это может помешать. Также не стоит сходу доверять новым партнёрам, какие бы перспективы вам не обещали. А вот тем, кто трудится в офисе, наоборот, рекомендуется быть максимально открытыми. Вы даже можете инициировать новые проекты, если у вас на это хватит смелости. И лучше бы хватило — оно того стоит, особенно под занавес года.

Гороскоп карьеры на 2021 год по знакам зодиака

Знак зодиака Лев
Лев

23 июля - 23 августа

Знак зодиака Дева
Дева

24 август - 22 сентября

Знак зодиака Весы
Весы

23 сентября - 22 октября

Знак зодиака Скорпион
Скорпион

23 октября - 21 ноября

Знак зодиака Стрелец
Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Знак зодиака Козерог
Козерог

22 декабря - 20 января

Знак зодиака Водолей
Водолей

21 января - 19 февраля

Знак зодиака Рыбы
Рыбы

20 февраля - 20 марта

Солнце
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
Комментарии:
Гороскоп карьеры на 2021 год