Главные аспекты февраля 2023 года в гороскопе для всех знаков зодиака

Главные аспекты февраля 2023 года в гороскопе для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на февраль 2023 года, гороскоп для всех знаков зодиака по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Гороскоп на февраль 2023 года приглашает вас насладиться самым коротким месяцем в году и последним месяцем зимы перед началом нового весеннего сезона.

5 февраля полная Луна в знаке зодиака Лев украсит небо, завершая кульминацию всего, что мы успели начать после последнего новолуния (21 января). Февраль 2023 года - хорошее время, чтобы посмотреть на баланс, которого вы достигли в своей жизни между способом своего самовыражения и объективностью. Подумайте, есть ли еще что-то в чем вы себя ограничиваете? В любом случае, Полнолуние – это прекрасный момент для освобождения!

Главные аспекты февраля 2023 года в гороскопе для всех знаков зодиака

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Работа в феврале 2023 года – главные аспекты

На большую часть февраля приходится сезон Водолея, когда Солнце находится в этом знаке зодиака. Солнце в Водолее побуждает нас возглавить позитивные перемены и сосредоточиться на гениальных идеях и высоких идеалах. Период, когда Солнце находится в этом фиксированном воздушном знаке, мотивирует нас сделать мир лучше. К тому же все планеты в феврале находятся в прямом движении вплоть до апреля 2023 года, так что мы можем, наконец-то, отдохнуть от ретроградных периодов, которые привносят хаос в наш мир.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play