Гороскоп на 15 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 15 сентября 2019

15.09.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

15.09.2019

Гороскоп на 15 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

15 сентября 2019 года следует рассчитывать исключительно на себя. Скорее всего, близкие люди будут заняты устранением личных проблем, а потому ответят отказом на просьбы о помощи. Воскресенье в целом будет иметь инфантильный окрас. Не сопротивляйтесь этому настроению. Наслаждайтесь спокойствием, неторопливым общением, небольшими прогулками и возможностью разобраться в собственных мыслях. Кстати, выводы, сделанные в этот день, могут оказаться самыми верными.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Сентябрь 2024 16.09.1917.09.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 15 сентября 2019

Овнам воскресенье вряд ли подарит эмоциональный покой. В личных делах не предвидится ни стрессов, ни особых проблем. При этом высока вероятность, что кто-то из родственников (близких друзей) попросит стать его личной «жилеткой». Тем, кто пообещал провести время с семьёй, не следует надолго уезжать прочь из дома. Важно, чтобы семейная атмосфера продолжала радовать спокойствием и гармонией. Гасите на корню любого рода конфликты и умело лавируйте в диалогах.

Телец
Телец: гороскоп 15 сентября 2019

Тельцов в этот день может порадовать поток новостей, полученных в виртуальном пространстве. Возможно, речь о весточке от старинного друга, либо о социально значимых новостях (о повышении пенсии, размеров пособий и прочее). Следует соблюдать осторожность в диалогах с людьми, которых видите только впервые. Одиночкам стоит вдвойне серьёзно воспринять этот совет. Есть риск, что кто-то под благовидным предлогом попытается заручиться доверием, а затем сделает вас своей марионеткой.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 15 сентября 2019

Близнецы 15 сентября 2019 г, скорее всего, будут не сильны в личных вопросах. Есть риск допустить эмоциональную чёрствость, грубость или игнор в адрес того человека, к которому всегда относились с уважением или любовью. Других проблем, скорее всего, не возникнет. Можно посвятить этот день домашним делам, саморазвитию, общению с младшими родственникам или некрупным покупкам (желательно не через интернет-магазины).

Рак
Рак: гороскоп 15 сентября 2019

Раки получат возможность легко и вольготно провести этот день. Предвидится море общения, много приятных минут в обществе близких людей, а также целая гамма ярких эмоций от посещения какого-то уникального заведения (мероприятия). Не рекомендуется допускать спешку в личных делах. Так, одиночкам не следует начинать любовный роман, не выяснив наверняка семейный статус нового избранника или избранницы. Под запретом заносчивое поведение в общении со старшими родственниками.

Лев
Лев: гороскоп 15 сентября 2019

Многим Львам сегодня удастся привлечь большой интерес со стороны представителей противоположного пола. Для одиночек это оптимальный момент, чтобы обзавестись множеством новых контактов. Тем, у кого есть постоянный партнёр, опасно позволять себе слишком кокетливое поведение. День пройдёт на позитивной волне, если открыться для изучения нового хобби, пообщаться с кем-то в социальных сетях, помочь старшему родственнику, позаботиться о детях или о домашних питомцах.

Дева
Дева: гороскоп 15 сентября 2019

Девам 15 сентября не позволительно допускать неуверенность в собственных силах. Вероятно, сегодня придётся решать какой-то сложный вопрос, связанный с дальнейшим будущим брака (романа) или со сферой финансов. Ближе к вечеру есть смысл отправиться за покупками. Например, можно обновить гардероб, дополнив его нарядами для холодного времени года. Тем, кто давно хотел начать домашний ремонт, следует посовещаться с профессиональным дизайнером.

Весы
Весы: гороскоп 15 сентября 2019

У Весов этот день, вероятно, пройдёт в череде житейских забот. Не исключено, что придётся помогать старшему члену семьи или младшему родственнику. Воскресенье будет мало навевать романтизм. Исключение – семейные пары со стажем. У вас может наступить такое обострение чувств, какого не было с периода после знакомства. Вечер этого дня стоит проводить, изолировавшись от мировых новостей, от сплетен, чьих-то проблем и прочей стрессовой информации.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 15 сентября 2019

Скорпионы сегодня получат возможность слегка увеличить доход. Возможно, удастся продать какой-то предмет через популярную доску объявлений. Нельзя исключать, что будут получены деньги из другого источника (например, в дар от старших членов семьи или от богатого друга). Не рекомендуется проводить много времени за рулём, пробовать кухню сомнительных забегаловок, делать бездумные ставки на спорт или проводить радикальные эксперименты со стилем.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 15 сентября 2019

Стрельцов 15 сентября 2019 будет сложно чем-то обрадовать, шокировать или увлечь. Предвидится бегство в свой внутренний мир и нежелание выходить на контакты. Подобное поведение не приветствуется, если этот день планировалось посвятить проблемам семьи, общению с родственниками или совместным поездкам. Стрельцам юного возраста не следует отвергать родительский авторитет (особенно, если пока нет ни малейшей возможности вырваться из-под их гипер опеки).

Козерог
Козерог: гороскоп 15 сентября 2019

Козероги могут по своему усмотрению провести этот день, не забывая при этом несколько важных советов. Во-первых, не рекомендуется делать ставку на личное обаяние там, где подразумевается профессионализм или сноровка. Во-вторых, не следует слишком спешить в принятии судьбоносных решений. Так, прервав на эмоциях в целом удачные отношения, уже завтра наступит раскаяние. Вечером стоит уделить внимание своей красоте (например, составить подробный план физических тренировок).

Водолей
Водолей: гороскоп 15 сентября 2019

Водолеям сегодня нет смысла пытаться кому-то понравится. Куда больший эффект принесёт естественность, природная харизматичность и простота. Возможно, придётся побывать в кругу недалёких, тщеславных, напыщенных или лицемерных людей. Наберитесь терпения, не встревайте в скандалы и ищите отдушину в общении с родственниками. Можно устроить семейное торжество, небольшую поездку по живописным местам или совместно заняться творческой деятельностью.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 15 сентября 2019

Некоторые Рыбы сегодня откажутся понимать сами себя. Высок риск, что появится необъяснимая грусть, желание перебирать в уме былые ошибки или намерение провести перемены в текущем укладе. Не следует предпринимать конкретные действия, пока не будет готов окончательный план. Найдите возможность основательно поразмышлять, посоветуйтесь с тем, кому полностью доверяете. Как вариант, можно пообщаться с психологом. Не рекомендуется давать деньги в долг и злоупотреблять алкоголем.

Гороскоп на каждый день Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 15 сентября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 15 сентября 2019