Гороскоп на 23 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 23 сентября 2019

23.09.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

23.09.2019

Гороскоп на 23 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

23 сентября 2019 года можно и нужно обращаться за помощью в устранении своих текущих проблем. Будьте уверены, на подобные просьбы мало кто ответит отказом. В свою очередь следует искренне поддержать тех, кто оказался в беде (речь не обязательно о близком круге общения). Этот мир станет намного добрей, если весь понедельник дарить окружающим доброту, улыбку и радость. Плохо будут удаваться дела, направленные на обогащение и поиск работы.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Сентябрь 2024 24.09.1925.09.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 23 сентября 2019

Овнам 23 сентября 2019 не стоит пробовать силы в новых делах. Шанс на успех практически равен нулю, как и вероятность поддержки со стороны счастливого случая. Вместо того, чтобы безуспешно стучать в закрытые двери, сосредоточьтесь на устранении мелких загвоздок к текущих делах. Можно разобрать документы, навести порядок на рабочем столе, починить неисправное оборудование, уделить внимание школьной успеваемости младшего родственника.

Телец
Телец: гороскоп 23 сентября 2019

У многих Тельцов сегодня могут возникнуть разногласия с трудовым коллективом. Не пытайтесь настоять на своём. Есть вероятность, что это мнение не самое верное. Тем, кто работает на себя, следует тщательно анализировать каждую из новых идей. Нельзя исключать, что они будут крайне оторваны от реальности. Вечером, устав от суеты, следует окружить себя тишиной. Лучший досуг – чтение книг, прогулка по парку, занятия спортом и общение с ближайшими родственниками.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 23 сентября 2019

Близнецам сегодня придётся приложить чуть больше усилий для потенциальных побед, чем изначально предполагалось. Не исключены резкие виражи, перепады в настроении близких людей, внезапные происшествия и получение новостей, которые на короткий момент лишат присутствия духа. Устав от всего перечисленного, следует предоставить себе полный покой. Будет не лишним на время сменить обстановку. Вспомните о человеке, который умеет выслушать, ободрить и помочь ценным советом.

Рак
Рак: гороскоп 23 сентября 2019

Некоторые Раки 23 сентября будут склонны капризничать и во всём сомневаться. Это может стать помехой и в личных, и в служебных делах. Строгий самоконтроль просто необходим всем, кто несёт контроль над группой людей или над каким-то проектом. Избегайте зазнайства, а также не допускайте, чтобы сиюминутная блажь стала причиной непозволительно высоких расходов. Стоит незамедлительно устранять любой возникший конфликт, пока он не перерос в нечто серьёзное.

Лев
Лев: гороскоп 23 сентября 2019

Львы имеют все шансы встретить новую трудовую неделю на позитивной волне. Вероятно, ни в личной судьбе, ни в профессиональных делах не возникнет крупных помех и непредвиденных ситуаций. Единственное, что может слегка испортить эмоциональный настрой – зависть со стороны какого-то конкретного человека. Постарайтесь обходить его стороной. Будет не лишним уделить время здоровью и вопросам своей безопасности. Вечером может состояться судьбоносная встреча.

Дева
Дева: гороскоп 23 сентября 2019

Девы вряд ли отложат в памяти события этого дня. Понедельник обещает стать самыми заурядными буднями. Заранее найдите отдушину (например, игры с детьми, занятия творчеством, саморазвитие или общение). Не рекомендуется лезть с советами к тем, кто в них не нуждается. Также не приветствуется разнузданный флирт с семейными представителями противоположного пола. Одиноким Девам следует подумать о своей репутации (в том числе в интернете).

Весы
Весы: гороскоп 23 сентября 2019

Весам сегодня предстоит устранять немало авральных проблем. Есть риск, что неприятности начнутся прямо сутра, до отъезда из дома. Будет не лишним ещё раз перепроверить, отключен ли утюг (другие электроприборы), надёжно ли заперта дверь и не забыта ли важная служебная документация. Ближе к вечеру наступит период спокойствия, которое будет напоминать своеобразный простой. Пусть будет так. Воспользуйтесь ситуаций и освободитесь от эмоционального перегруза.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 23 сентября 2019

Многие Скорпионы сегодня проявят халатность в профессиональных делах. Сказанное особенно актуально для тех, кто работает на себя. Это в корне неверный подход. Не допускайте, чтобы лень и апатия помешала развивать перспективный проект. Также нельзя исключать, что ситуацией воспользуется кто-то дерзкий и расторопный. Следует уделить внимание мелочам (например, проанализировать то количество времени, что ваш постоянный партнёр проводит за пределами общего дома).

Стрелец
Стрелец: гороскоп 23 сентября 2019

Для Стрельцов в этот день высока вероятность интересных знакомств. Часть из них, скорее всего, будет происходить дистанционно. Одиночкам не следует отвергать ухаживания со стороны человека другой национальности или религии (возможно, так начнутся невероятно красивые отношения). Для покупок понедельник практически не подходит. Также не рекомендуется искать новое место работы или приступать к рискованным начинаниям, связанным с финансовой сферой.

Козерог
Козерог: гороскоп 23 сентября 2019

Козероги 23 сентября 2019 г не застрахованы от неожиданных происшествий. Скорее всего, они будут иметь позитивный окрас. При этом не исключена определённая доля волнений (возможно, ощущение стресса). Есть вероятность, что после полудня придётся отправиться в путь, чтобы выполнить поручение вышестоящего руководства или решить проблемы, связанные с кем-то из родственников. Лишь под занавес дня появится возможность уделить время себе и долгожданному отдыху.

Водолей
Водолей: гороскоп 23 сентября 2019

Водолеям в этот день противопоказано замыкаться в себе. Это может стать причиной разногласий с людьми, которые ждут внимания, теплоты и заботы. Сначала решите проблемы – потом погружайтесь в свой внутренний мир. Нельзя исключать, что появится какой-то вопрос, требующий молниеносных решений (например, необходимость срочно определить профессиональное будущее или судьбу любовной привязанности). Не сорите деньгами и не пытайтесь успокоиться при помощи алкоголя.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 23 сентября 2019

Для Рыб сегодня повышается риск столкнуться с общественным осуждением. Возможно, кому-то не понравится слишком смелый (не подходящий для работы) наряд, кто-то «освищет» ваши покупки (новый роман, планы на переезд, модель поведения с родственниками). Проявите моральную стойкость и продолжайте выбранный путь. Пусть говорят, что хотят, это не должно лишить присутствия духа. День неплох для поисков новой работы, а также для разработки идей, связанных со сферой финансов.

Гороскоп на каждый день Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 23 сентября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 23 сентября 2019