Гороскоп на 29 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 29 сентября 2019

29.09.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

29.09.2019

Гороскоп на 29 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

29 сентября 2019 года не следует думать о чём-то дурном и позволять себе зависть. У тех, кто привык сравнивать свои достижения с успехами посторонних людей, повышается риск испытать неприятные ощущения. Помимо эмоциональных проблем, есть вероятность столкнуться с грубостью обслуживающего персонала какого-то заведения или с транспортным хамом. Вот почему в приоритете домашний досуг и общение с теми людьми, в ком абсолютно уверены. Приветствуются активные игры и занятия спортом.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Сентябрь 2024 30.09.191.10.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 29 сентября 2019

Овны сегодня могут позволить себе тотальную лень, забыв о нерешённых проблемах и текущих делах. Можно хоть целый день не подниматься с дивана (не актуально для тех, кто работает по «скользящему» графику, вынужден устранять служебный аврал или выполнять обещание, данное кому-то из близких). Для всех перечисленных категорий людей досуг также наступит, но немного позднее. Не отказывайтесь от посещения вечеринок и дружеских встреч, начало которых было пропущено.

Телец
Телец: гороскоп 29 сентября 2019

Тельцами сегодня может овладеть агрессивное настроение. Крайне не желательно срываться на окружающих (это не только проявление невоспитанности, но и повод для ответной агрессии). В основных жизненных сферах этот день обещает пройти без очевидных проблем. Есть смысл уделить время делам, которые постоянно откладывали. Возможно, будет не лишним навестить дальнего родственника, помочь другу, который только что переехал в новый район, или решить проблемы ребёнка.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 29 сентября 2019

Для Близнецов этот день может стать переломным в личной судьбе. Высока вероятность, что будет прерван многолетний роман или появится цель поставить на паузу едва начавшиеся любовные отношения. Одиночкам этого знака может поступить заманчивое предложение от малознакомого человека. Делайте так, как подскажут сердце и интуиция, но не забывайте о своей репутации. Воскресенье – не лучший момент для дорогостоящих приобретений и поисков узкого специалиста для решения каких-то вопросов.

Рак
Рак: гороскоп 29 сентября 2019

Раки 29 сентября 2019 г могут получить известие издалека. Возможно, новость будет связана с предполагаемой поездкой, переездом или с командировкой. В домашних делах наметится полный простой. Вероятней всего, большая часть домочадцев разъедется, кто куда, предоставив шанс насладиться отдыхом в одиночестве. Тем, кто, напротив, намерен тронуться в путь, следует проверить состояние своего организма. Нельзя надолго покидать семейный очаг, если чувствуете головную боль или слабость.

Лев
Лев: гороскоп 29 сентября 2019

Многим Львам сегодня будет свойственно раздражаться по пустякам. Не исключены вспышки агрессии в адрес близких друзей и домочадцев. Рекомендуется провести какое-то время, погрузившись в свой внутренний мир. Следует выяснить, что подталкивает к недовольству, и, главное, как избавиться от этого состояния. Будет полезно на время сменить обстановку. В ход может быть пущено всё, что помогает восстановить эмоциональный баланс (всё, кроме крепких напитков).

Дева
Дева: гороскоп 29 сентября 2019

Для Дев в этот день повышается риск подхватить инфекционный недуг, оказавшись в многолюдном общественном месте. Если нельзя отказаться от намеченного мероприятия, воспользуйтесь безопасными стимуляторами иммунитета. Других неприятностей, вероятно, не будет. При желании можно укрепить свой общественный авторитет, найти единомышленников или новых друзей, устранить внутрисемейный конфликт, сблизиться с давней зазнобой или возродить страсть внутри своего брака (романа).

Весы
Весы: гороскоп 29 сентября 2019

Весы 29 сентября 2019 вряд ли смогут сдержаться от необдуманных трат. Возможно, появится цель восполнить продуктовый запас (сделать другие безотлагательные приобретения), и во время похода по магазинам будет потрачено всё содержимое кошелька. Нельзя исключать, что предстоит раскошелиться из-за внезапного приезда гостей, на нужды младшего (старшего) родственника или на заботу о домашнем питомце. Во всех прочих аспектах воскресенье пройдёт достаточно монотонно.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 29 сентября 2019

Скорпионам сегодня не желательно заниматься азартными играми или экстримом. Следует воздержаться от риска во всех его проявлениях. Чем спокойней пройдёт выходной, тем лучше для нервов, кошелька и здоровья. Намечаются визиты людей, с которыми связывают неоднозначные отношения. У одиночек может возникнуть симпатия или страсть к давнему знакомому противоположного пола. Семейным Скорпионам следует стать романтичней по отношению к своим половинкам.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 29 сентября 2019

Стрельцы в этот день получат возможность хорошо отдохнуть, избавившись от груза нерешённых проблем. Решайте сами, какое занятие подарит долгожданный релакс. Важно учитывать пожелания друзей или родственников (тех, с кем планировали провести воскресенье). Не рекомендуется тратить время на быт, на споры с соседями или на «разборки» с партнёром по браку. Можно уехать из дома, устроив что-то вроде экскурсии по живописным местам или проводя время на даче.

Козерог
Козерог: гороскоп 29 сентября 2019

Многих Козерогов сегодня порадует кто-то из незнакомых людей. Возможно, этот человек даст ценный совет, удивит неожиданным комплиментом или другим проявленьем симпатии. Это отличный шанс для тех, кто одинок. Нельзя исключать, что с простого «привет», начнутся серьёзные любовные отношения. Семейным Козерогам рекомендуется вспомнить о том, как пылка была страсть в начале романа. Оживите её, забыв о делах и отгородившись от внешнего мира в обществе любимого человека.

Водолей
Водолей: гороскоп 29 сентября 2019

Водолеям 29 сентября не следует поддаваться на провокации со стороны алчных людей. Есть риск, что кто-то вознамерится завладеть вашим имуществом, капиталом, частью доходов от ранее выбранной деятельности. Не исключён болезненный спор из-за наследства. В числе позитивных событий этого дня: визиты близких друзей, знакомство с интересными хобби, знаки внимания, которыми будут одаривать лица противоположного пола, или небольшие покупки.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 29 сентября 2019

Рыбам сегодня может повезти в мелочах. Возможно, удастся выгодно и недорого обновить гардероб или заменить устаревший домашний прибор на ультрасовременное оборудование. Во всём, что связано с чувствами, намечается полный простой. Не требуйте ответ от человека, к которому питаете страсть или симпатию. Пусть всё идёт, как идёт. Тем временем можно заняться собой, поставить эксперименты с причёской, слегка освежить гардероб или уделить время саморазвитию.

Гороскоп на каждый день Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 29 сентября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 29 сентября 2019