Гороскоп на 8 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 8 сентября 2019

8.09.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

8.09.2019

Гороскоп на 8 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

8 сентября 2019 года не возбраняется игривый настрой. Можно смело забыть про своё серьёзное амплуа и, главное, про паспортный возраст. Это правило не работает относительно дел, которые были намечены именно на воскресенье (речь про уборку, помощь младшим и старшим членам семьи, либо о том, что не успеваете выполнить в ходе рабочей недели). Рекомендуется провести хотя бы час в тишине, занимаясь медитацией, аутотренингом или мысленным «разбором полётов».

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Сентябрь 2024 9.09.1910.09.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 8 сентября 2019

Овны в этот день могут попасть в неловкую ситуацию, связанную с любовными отношениями. Возможно, бывший и нынешний партнёр пересекутся между собой, либо всплывёт на поверхность тайный роман. Так или иначе, высок риск, что придётся краснеть, бледнеть и выкручиваться. Ближе к вечеру атмосфера, скорее всего, станет намного спокойней. Рекомендуется уделить время себе. Разберите завалы в шкафах, избавьтесь от старого хлама или займитесь поиском высокоинтеллектуального собеседника.

Телец
Телец: гороскоп 8 сентября 2019

Тельцов это воскресенье призовёт дать ответ на какой-то срочный вопрос. Скорее всего, придётся собрать семейный совет и найти компромисс в делах, связанных с разделом наследства, ипотекой или обменом жилплощади. Не приветствуются новаторства и экстрим. Не стоит полагаться исключительно на своё обаяние в процессе сложного диалога или в попытках устранить финансовый дефицит. Тельцам юного возраста следует больше сил и внимания уделить подготовке к новой учебной неделе.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 8 сентября 2019

Поведение некоторых Близнецов в этот день будет напоминать собаку на сене. Есть риск испортить выходной не только себе и семье, но и людям, с которыми связывали совместные планы. Воскресенье, скорее всего, не оставит особо радостных впечатлений. Можно повлиять на этот прогноз, если отказаться от пассивного амплуа, «раскачать» себя и родных, организовав семейное торжество, экскурсию по живописным местам, спортивное соревнование или прогулку по торговому центру.

Рак
Рак: гороскоп 8 сентября 2019

Ракам в этот день можно начинать строительство или домашний ремонт. Есть все шансы, что эти мероприятия пройдут без надрыва и потерь со стороны нервных клеток. Что строжайшим образом запрещено, это сближение с сомнительными незнакомцами (незнакомками). Ещё более опасно делиться с ними перипетиями личной судьбы, жаловаться на родных, раскрывать источник доходов или компрометирующую информацию о какой-то особе. Поездки в течение этого дня могут вызвать большую усталость.

Лев
Лев: гороскоп 8 сентября 2019

У Львов в этот день не предвидится неприятных, запутанных и драматических ситуаций. Скорее всего, воскресенье пройдёт в окружении родных и друзей. При желании можно помочь кому-то из них освободиться от личных проблем или эмоционального перегруза. Единственное, что рекомендуется избегать – хамство на транспорте. Находясь за рулём, строго соблюдайте скоростной режим и прочие ПДД. Тем, кто одинок, есть смысл слегка оживить гардероб, сделав его подчёркнуто-стильным и дерзким.

Дева
Дева: гороскоп 8 сентября 2019

Для Дев главной задачей этого дня станут попытки преодолеть внутренний кризис. Скорее всего, он будет навеян непонятной тоской, долгими самокопаниями или завистью к успехам постороннего человека. Рекомендуется разобраться в себе и составить пошаговый план для избавления от статуса аутсайдера. Возможно, кому-то будет полезен диалог по душам. В качестве собеседника следует выбирать непредвзятого человека (например, старшего члена семьи, брата, сестру или психолога).

Весы
Весы: гороскоп 8 сентября 2019

Весам в этот день не следует допускать мелочность и эгоизм. Есть риск, что всё перечисленное затруднит общение с друзьями и домочадцами. Лучший сценарий субботы – пассивный досуг. Правы окажутся все, кто откажется выбираться из дома (возможно, дальше пределов кровати). Вечер может потребовать определённых энергозатрат. Высока вероятность, что придётся экстренно восполнять продуктовый запас, помогать с уроками детям или хлопотать у постели старшего родственника.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 8 сентября 2019

Скорпионы вряд ли останутся недовольны событиями этого дня. Предвидится немало приятных минут, подаренных приятными собеседниками, друзьями или второй половинкой. Тем, кто считает себя интровертом, стоит прервать долгие и нудные самокопания. Намного полезней будет поиск нового хобби или идеи о том, как достичь финансового благополучия. Не исключено, что появится желание на какое-то время сменить обстановку, сбежав подальше из дома.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 8 сентября 2019

Некоторым Стрельцам 8 сентября суждено увидеть новый жизненный ориентир. Нельзя исключать, что у многих произойдёт крах прежних устоев. Это будет подразумевать определённые волнения и неудобства (в том числе со стороны тех людей, с которыми тесно взаимодействуете). Не исключён и противоположный расклад. В этом случае появится острое желание перемен, которое обнулит боязнь покинуть зону комфорта. Не следует искать истину в алкоголе, а также изливать душу первому встречному.

Козерог
Козерог: гороскоп 8 сентября 2019

Для Козерогов самым ярким впечатлением этого дня может стать спонтанное приобретение. Вероятно, речь про в целом полезный товар, купленный на распродаже или с использованием промо-купонов. Что касается личного фронта, здесь предвидится неразбериха. Есть риск, что многое начнёт казаться не тем, чем на самом деле является. Не исключены крупные приступы ревности к партнёру по отношениям. Одиноким Козерогам следует быть избирательней в процессе общения с лицами противоположного пола.

Водолей
Водолей: гороскоп 8 сентября 2019

Водолеев 8 сентября 2019 может посетить вдохновение. Тем, кто долго ждал подобный момент, не следует терять ни минуты. Отложите в сторону другие дела и полностью посвятите себя созданию новых шедевров. Водолеям, далёким от творческой сферы, можно поэкспериментировать в сфере чувств. Не бойтесь признаться в любви (актуально для тех, кто пока одинок). Тем, у кого есть партнёр, можно устроить для него романтическое свидание в экзотическом месте.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 8 сентября 2019

Рыбы 8 сентября 2019 г рискуют испортить отношения с кем-то из близких людей. Возможно, случится ссора из-за бытовых мелочей или размолвка с ближайшим соседом. В числе позитивных событий этого дня: потенциальное воссоединение с экс-партнёром по отношениям, дорогая покупка, избавление от небольшого изъяна в наружности или неожиданное знакомство. Одиночкам не следует пропускать мимо себя человека, с которым произойдёт встреча сегодня. Возможно, это и есть идеальный избранник(ца).

Гороскоп на каждый день Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 8 сентября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 8 сентября 2019