Гороскоп на 24 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 24 сентября 2019

24.09.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

24.09.2019

Гороскоп на 24 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

24 сентября 2019 года высока вероятность унификации мыслей, поступков, идей. Дабы окончательно не раствориться в толпе, научитесь отстаивать своё настоящее «Я». Правы окажутся все, кто воздержится от ненужного коллективизма в пользу индивидуальных проектов. В семейных делах может появиться вопрос, требующий срочного совещания. Вторник неплох для визитов в государственные учреждения и для контактов с чиновниками. Дистанционные переговоры могут закончиться неудовлетворительно.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Сентябрь 2024 25.09.1926.09.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 24 сентября 2019

Овнам сегодня потребуется свой природный дар красноречия. Высока вероятность возникновения ситуаций, в которых нужна дипломатия и умение приводить неопровержимые аргументы. Не исключены небольшие трудности в финансовой сфере. Может возникнуть расход, из-за которого придётся потревожить свои сбережения. Не доверяйте тем, кто пристально смотрит в глаза, явно льстит и пытается любыми путями понравиться. Есть риск, что это мошенник или любовный авантюрист (авантюристка).

Телец
Телец: гороскоп 24 сентября 2019

Тельцам сегодня не желательно браться сразу за несколько дел. Лучше выделить единственный приоритет и посвятить ему все свои силы. Скорее всего, энергетический потенциал будет не слишком высок. Следует избегать пребывания на сквозняках, в душном пространстве, а также в многолюдном общественном месте. Помимо инфекций, опасность может исходить от незнакомых людей. Не доверяйте конфиденциальную информацию даже самой безобидной старушке (пенсионеру).

Близнецы
Близнецы: гороскоп 24 сентября 2019

Близнецы 24 сентября 2019 могут проявить излишнюю самокритичность. Возможно, желание соответствовать идеалу позволит достичь небывалого успеха в делах, в сфере чувств или в процессе общения с какой-то авторитетной персоной. Во всём, что связано с бытом, не предвидится беспокойств. Может появиться желание изменить интерьер, избавиться от ненужных вещей или сделать перестановку. Близнецам старшего возраста следует оберегать душевный покой. Есть риск скандалов на транспорте.

Рак
Рак: гороскоп 24 сентября 2019

Многие Раки сегодня забудут о том, что некогда пообещали сами себе. Есть риск возврата к вредной привычке, появления новых долгов или общения с тем человеком, который уже не раз предавал (делал больно). В остальном вторник обещает пройти достаточно ровно, без стресса. Стоит проявить повешенный трудовой энтузиазм. Это позволит укрепить профессиональную репутацию, поладить с начальством или заручиться уважением со стороны коллектива.

Лев
Лев: гороскоп 24 сентября 2019

Львы 24 сентября рискуют забыть о себе по вине чьих-то проблем или капризов. Скорее всего, наибольшее количество беспокойств доставят старшие и младшие члены семьи. Не исключены конфликты с соседями или с сотрудниками какой-то некомпетентной организации. Источником позитива обещает стать постоянный партнёр или тот человек, который мечтает стать вашей второй половинкой. Вечер, скорее всего, будет наполнен романтикой и незабываемыми впечатлениями.

Дева
Дева: гороскоп 24 сентября 2019

Дев сегодня может вывести из себя даже громкое щебетание птиц. Настроение, вероятно, будет не только раздражительным, но и немного плаксивым. Поработайте над собой, чтобы перечисленные эмоции не стали помехой для новых побед, а также причиной ссор или конфликтов. Вечером вероятен приезд человека, с которым связывает много приятных минут (возможно, речь о возвращении бывшей второй половинки). Не исключены звонки с позитивными новостями и приятные приобретения.

Весы
Весы: гороскоп 24 сентября 2019

Весам сегодня не следует действовать на авось. Этот совет будет одинаково актуален относительно всех жизненных сфер. Не спешите в личных делах, не слушайте советы «компетентных» людей и не позволяйте их критике сбить с нужного курса. Что касается профессии, бизнеса и финансов, здесь тем более необходим предельно серьёзный, аналитичный подход. Будет не лишним получить отсрочку в каком-то сложном вопросе. Скорее всего, решение придёт уже поздно вечером.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 24 сентября 2019

Многие Скорпионы потратят 24 сентября 2019 г на попытки разобраться в себе. Сказанное особенно актуально для тех, кто выбирает одного из нескольких кандидатов на роль своей половинки или желает определиться с самой перспективной работой. Думайте не спеша, не забывая выполнять спектр своих повседневных обязанностей. Есть риск, что заболеет кто-то из старших членов семьи, обратятся за помощью младшие родственники или лучший друг ввяжется в какую-то авантюру.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 24 сентября 2019

Стрельцов сегодня будет сложно чем-то удивить и обескуражить. Даже поток самых неожиданных новостей, вероятно, будет воспринят довольно спокойно. Главной целью, скорее всего, станет карьерный успех, продвижение личного бизнеса или борьба с конкурентами. Тем, кто вышел на пенсию, стоит подумать о том, как проводить законный досуг с пользой для кошелька и здоровья. Возможно, удастся извлечь определённый доход из своего любимого хобби.

Козерог
Козерог: гороскоп 24 сентября 2019

Некоторые Козероги сегодня проявят неоправданную спешку в делах. Это чревато ошибками. Учтите этот прогноз и постарайтесь уделить должное внимание всем мелким нюансам, которые возникнут и дома, и на работе. Так, не следует игнорировать раздражительность партнёра по браку. Возможно, он устал от однообразного быта. Нотки новизны не помешают и тем, кто недавно начал роман или занят покорением какой-то конкретной особы. Можно освежить внешний вид или поэкспериментировать с аксессуарами.

Водолей
Водолей: гороскоп 24 сентября 2019

Водолеям в этот день не рекомендуется давать деньги в долг даже самому близкому человеку. Финансы вообще могут доставить немало проблем. Особенно актуально для тех, кто ищет инвесторов или занят поиском идеи для бизнеса. В приоритете нематериальная сфера, дружба, любовь и общение с домочадцами. Следует уделить большое внимание младшим членам семьи. Возможно, захочется поговорить по душам с человеком, имеющим за спиной богатый жизненный опыт.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 24 сентября 2019

Рыбы сегодня могут слегка пострадать в ходе постороннего спора. Совет только один – сохраняйте нейтралитет, воздержитесь от борьбы за справедливость и тем более не берите на себя вину за чьи-то ошибки. Отдельного внимания может потребовать организм. Есть риск, что тот тревожный симптом, который сочли чистой случайностью, сигнализирует о начале болезни. Работайте без надрыва, а также следите за своим рационом (есть вероятность получить пищевое расстройство).

Гороскоп на каждый день Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 24 сентября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 24 сентября 2019