Гороскоп на 22 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 22 сентября 2019

22.09.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

22.09.2019

Гороскоп на 22 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

22 сентября 2019 года не намечается крупных поводов для беспокойств. Единственное, что рискует невзначай свернуть с проторенной колеи – это отношения с близкими. Не пугайтесь, заметив равнодушие со стороны тех, кто всегда опекал вниманием и заботой. Самое правильное – посвятить воскресение реализации собственных планов. Возможен успех в творческой сфере, при составлении гардероба и в попытках продать какой-то предмет через электронную доску объявлений.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Сентябрь 2024 23.09.1924.09.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 22 сентября 2019

Овнам сегодня не следует размениваться на диалоги с пустыми людьми или с теми, кто не наделён высоким уровнем интеллекта. Исключение – дети и старики. Общение с ним, напротив, обещает порадовать лёгкостью и простотой. Настоящей отдушиной может стать личное творчество и рукоделие. Тем, кто предпочитает рыбалку или охоту, можно рассчитывать на богатую добычу (улов). Не рекомендуется забывать о правилах этикета (особенно, оказавшись на каком-то ответственном мероприятии).

Телец
Телец: гороскоп 22 сентября 2019

Тельцов 22 сентября 2019 будет непросто застать в домашних стенах. Скорее всего, свободное время будет посвящено творчеству, спорту или каким-то социально-важным проектам. Не обижайте близких людей и не игнорируйте их просьбы провести выходной за совестным досугом. Возможно, самое время вспомнить о существовании старшей родни. Помогите им по хозяйству или побалуйте приятным подарком. Не желательно заводить разговоры о деньгах (особенно, закрывшись в супружеской спальне).

Близнецы
Близнецы: гороскоп 22 сентября 2019

В настроении Близнецов в этот день может прослеживаться нотка отчаяния. Сказанное особенно актуально для тех, кто давно хочет достичь какую-то сложную цель (повысить доход, развить собственный бизнес или добиться внимания со стороны какой-то конкретной особы). Наберитесь терпения и не сворачивайте с намеченной колеи. Будет неплохо посвятить воскресение восстановлению энергетического потенциала. Увеличьте продолжительность сна и откажитесь от любого рода нагрузок.

Рак
Рак: гороскоп 22 сентября 2019

Ракам сегодня не запрещается проявить немного зазнайства. Скорее всего, такие желания появятся во время визита к друзьям или при посещении общественных мероприятий. Сделайте всё, чтобы ваш внешний вид был ярким и стильным одновременно. Ракам старшего возраста следует забыть про кураторский тон в процессе общения с младшими родственниками. Научитесь проявлять мудрость и такт. Например, не стоит лезть с расспросами к тому человеку, который недавно закончил роман или лишился работы.

Лев
Лев: гороскоп 22 сентября 2019

Многим Львам сегодня будет не просто донести до близких свои пожелания или идеи. Высока вероятность, что в общении с ними возникнет незримый барьер. Следует переждать этот неблагоприятный момент, набравшись терпения. Посвятите свободное время личным делам, а также заботе о своей красоте или здоровье. Одиночкам этого знака будет не лишним посетить развлекательный центр. Нельзя исключать, что одно из новых знакомств будет иметь далеко идущее продолжение.

Дева
Дева: гороскоп 22 сентября 2019

Девы в этот день могут получить неприятную новость о ком-то из близких членов семьи. Возможно, придётся экстренно перестраивать выходной, включив в него поездку на приличное расстояние. Среди позитивных событий: новое достижение младшего родственника, небольшая победа в спортивном соревновании или спонтанное приобретение, сделанное с существенной скидкой. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует обратить внимание на его настроение. Возможно, в отношениях наметилась трещина.

Весы
Весы: гороскоп 22 сентября 2019

Весам этот день, скорее всего, практически ничем не запомнится. Высока вероятность, что всё свободное время займут бытовые дела, заботы о родственниках и попытки привести внешность в порядок накануне новой рабочей недели. Всем, кто решит освежить причёску и обновить гардероб, может улыбнуться удача. К тому же, оказавшись за пределами дома, повышается шанс на романтическое знакомство или встречу с другом далёкого детства. Не следует перекусывать в сомнительных забегаловках.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 22 сентября 2019

Скорпионам 22 сентября следует слегка ограничить свой рацион. Высока вероятность получить расстройство желудка по вине слишком калорийной и несбалансированной пищи. В остальном можно выстраивать воскресенье, согласно собственным предпочтениям. Не ошибутся и те, кто напрочь откажется от какой-либо активности. Возможно, именно полный покой поможет лучше всего восстановить энергетический потенциал накануне новой рабочей недели.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 22 сентября 2019

Для Стрельцов в этот день повышается вероятность получить крупный подарок судьбы. Возможно, им станет новость о том, что в семье грядёт пополнение. Тем, кто недавно создал семейный очаг, стоит отправиться в поход по магазинам в обществе своей второй половинки. Есть шанс приобрести много стильных предметов для своего интерьера. Стрельцам, которые находятся в парах со стажем, необходимо слегка оживить брак или роман. В этом поможет свидание в экзотической обстановке.

Козерог
Козерог: гороскоп 22 сентября 2019

У Козерогов сегодня предвидится сразу несколько поводов для восторгов. Высока вероятность, что состоится визит, который и удивит, и одновременно обрадует. Также не исключены незапланированные приобретения (речь о вещах, имеющих высокий функционал и вполне доступную стоимость). Не желательно обсуждать с кем-то личные планы, семейный интим или другие пикантные темы. Возможно, что вечером придётся играть незнакомую роль или контактировать со сложными собеседниками.

Водолей
Водолей: гороскоп 22 сентября 2019

Водолеев 22 сентября 2019 г может посетить необычная мысль. Нельзя исключать, что появится идея о том, как организовать семейный бизнес или индивидуальное предприятие. Тем, кто давно занят в предпринимательской сфере, также следует прислушаться к своей интуиции. Нельзя забывать, для чего предназначено воскресенье. Приветствуется любой семейный досуг, визиты к друзьям, небольшие прогулки, выезд за город или домашние посиделки.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 22 сентября 2019

Рыб в этот день может порадовать чей-то внезапный визит. Речь о гостях, которые, вероятней всего, приедут издалека и не с пустыми руками. Тем, кто сам планировал отправиться в гости, следует предупредить об этом телефонным звонком (тем самым удастся избежать чувства неловкости перед хозяином или хозяйкой). День в целом неплох для решения вопросов аренды, ремонта авто или приобретения товаров для быта. Не доверяйте рекламе и заказным отзывам в интернете.

Гороскоп на каждый день Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 22 сентября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 22 сентября 2019