Гороскоп на 30 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 30 сентября 2019

30.09.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

30.09.2019

Гороскоп на 30 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

30 сентября 2019 года следует отказаться от излишней эмоциональности. Вероятно, эта неделя начнётся со стрессовых ситуаций в профессиональных делах. Не исключено, что у кого-то сменится босс, кто-то будет осваивать сложный прибор, кому-то придётся трудиться в другом филиале своего предприятия. Удача не исключена в мелочах. Так, обещает порадовать поход за покупками, в ходе которого можно не только приобрести много полезных и доступных вещей, но и повстречать школьного друга.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Сентябрь 2024 1.10.192.10.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 30 сентября 2019

Овны сегодня могут предпринять хитрый манёвр, чтобы обойти деловых конкурентов. Служащим рекомендуется проявить осторожность по отношению к новым коллегам. Вероятней всего, кто-то из них намерен помешать в реализации планов. Опасаться плагиата следует всем, кто занимается творчеством. Начало рабочей недели может спровоцировать стресс. Вечер рекомендуется посвятить СПА-процедурам, массажу и прочим мероприятиям, способным освободить от усталости.

Телец
Телец: гороскоп 30 сентября 2019

Некоторые Тельцы 30 сентября 2019 г попытаются взять под контроль то, над чем нет возможности властвовать. Лучше сразу отказаться от этой борьбы, пока она не отняла последние силы. Не стоит отказываться от помощи друзей и коллег (при их всесторонней поддержке удастся намного быстрей избавиться от проблем). В личных делах не предвидится больших беспокойств. Тем, у кого есть постоянный партнёр, можно рассчитывать, что он окажет моральную помощь.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 30 сентября 2019

Близнецов сегодня вряд ли устроит ситуация в профессиональных делах. Скорее всего, будет поручен какой-то проект, вызывающий раздражение или усталость. Не рекомендуется действовать на эмоциях (например, в сердцах писать заявление об уходе). Наберитесь сил и терпения. Есть шанс, что весь негатив этого дня плавно перерастёт в нечто приятное и позитивное. Вечер – подходящий момент, чтобы признаться в любви. Тем, кто недавно создал семейный очаг, можно рассчитывать на гармонию.

Рак
Рак: гороскоп 30 сентября 2019

Для многих Раков этот день пройдёт триумфально. Высока вероятность достичь небывалого успеха в профессиональных делах. Возможно, пройдёт на ура публичный доклад, презентация каких-то идей, поиск инвестора для личного бизнеса или собеседование, связанное с престижным трудоустройством. Также предвидится получение обнадёживающих новостей. Возможно, эти известия будут связаны с судьбой человека, чьё будущее вызывало множество страхов или сомнений.

Лев
Лев: гороскоп 30 сентября 2019

Львам в этот день противопоказано публично демонстрировать ревность, страх и другие эмоции. Куда правильней будет одеть на себя «покер-фейс», не подавая виду о том, как относитесь к происходящим событиям. Есть шанс, что все драматические ситуации этого дня завершатся уже после полудня. Постарайтесь поскорей восстановить эмоциональный баланс. В этом поможет йога и медитация. Вечером может состояться судьбоносная встреча (например, с будущей второй половинкой).

Дева
Дева: гороскоп 30 сентября 2019

Дев 30 сентября 2019 будет сложно застать за выполнением обязательных дел. Возможно, кто-то захочет взять на сегодня отгул, чтобы заняться решением личных проблем или восстановлением эмоционального самочувствия. Тем, кто всё-таки решит отправиться на работу, следует предельно внимательно и ответственно выполнять спектр профессиональных обязанностей. Есть риск совершить небольшую оплошность, из-за которой будет отказано в премии.

Весы
Весы: гороскоп 30 сентября 2019

Весам сегодня можно попробовать небольшой стилистический эксперимент. Особенно актуально для тех, кто хочет повысить свою физическую привлекательность. Весам старшего возраста следует обратиться к модным тенденциям 2019. При необходимости можно спросить совет у специалиста по стилю. В течение дня предвидятся мелкие успехи в профессиональных делах, получение обнадёживающих новостей, тёплые визиты друзей и приятные впечатления от просмотра киноновинки.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 30 сентября 2019

Скорпионов 30 сентября обещает порадовать новость, пришедшая издалека. Возможно, будет успешно решён имущественный (денежный) спор, выиграно дело в суде, одобрен кредит или найден инвестор для личных проектов. После полудня повышается риск получить травму верхних или нижних конечностей. Воздержитесь от дел, представляющих потенциальные риски для жизни (здоровья). Работать также следует не спеша, периодически делая перерывы.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 30 сентября 2019

Стрельцам сегодня, скорее всего, не придётся о чём-либо тревожиться. Высок шанс получить поддержку со стороны близких друзей или коллег. Единственным поводом для переживаний может стать поведение родственников и домочадцев. Есть риск, что они откажутся поддержать те идеи, с которыми к ним обратитесь. Следует поставить на паузу этот вопрос и переключить внимание на другие неотложные вещи. Например, может потребоваться помощь узкого специалиста для устранения бытовых неполадок.

Козерог
Козерог: гороскоп 30 сентября 2019

Настроение некоторых Козерогов в течение этого дня будет колебаться из крайности в крайность. Это с большой вероятностью помешает и в профессиональных, и в личных делах. Держите строгий самоконтроль, особенно если несёте ответственность за трудовой коллектив (за ребёнка или за чьё-то здоровье). Козерогам, которые работают на себя, не следует отказываться от, казалось бы, авантюрных идей, предложенных напарником (партнёром по бизнесу).

Водолей
Водолей: гороскоп 30 сентября 2019

Водолеям этот день, вероятно, запомнится, как достаточно скучный и унылый период. Скорее всего, сегодня не произойдёт ничего интересного ни в одной из важнейших жизненных сфер. При этом появится возможность не спеша заниматься делами, развивать новый проект, уделить время личному творчеству, спорту, расширению своего кругозора. Можно внести долю романтики и новизны в супружеские отношения или поставить смелые эксперименты со стилем.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 30 сентября 2019

Рыбам сегодня не рекомендуется использовать ложь для достижения намеченной цели. Скорее всего, обман очень быстро будет раскрыт, что создаст большую неловкость. Можно полностью положиться на свою интуицию, но только в делах, которые не связаны со сферой финансов. Здесь потребуется предельно серьёзный и строгий подход. Не следует допускать перерасход, отправившись за покупками, а также не стоит доверять громким обещаниям очередных авантюристов.

Гороскоп на каждый день Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 30 сентября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 30 сентября 2019