Гороскоп на 18 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 18 сентября 2019

18.09.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

18.09.2019

Гороскоп на 18 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

18 сентября 2019 года, скорее всего, не обойдётся без суеты. Предвидятся определённые сложности в профессиональных делах и в межличностной сфере. Рекомендуется сохранять нейтралитет, обходя стороной любые словесные перепалки. Не желательно тратить драгоценное время на переписку в социальных сетях и на долгие разговоры в курилке. Шанс на успех достанется каждому, кто умеет и любит работать. Не следует забывать о пользе спорта и всестороннего саморазвития.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Сентябрь 2024 19.09.1920.09.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 18 сентября 2019

У некоторых Овнов сегодня появится надежда на карьерный успех. Возможно, это произойдёт при поддержке счастливого случая. Например, уволится (попадёт под сокращение) человек, занимавший престижную должность. Кто-то получит более высокий профессиональный разряд, кому-то выдадут премию. В общении с домочадцами следует сохранять предельную долю спокойствия. Скорее всего, вновь будет поднят вопрос, который всегда вызывает жаркие споры.

Телец
Телец: гороскоп 18 сентября 2019

Тельцам 18 сентября 2019 можно подумать о грамотном вложении своего капитала. Не отвергайте идеи, которые кажутся чистой воды авантюрой. Важно просчитать все возможные риски и найти надёжных соратников. Советники категорически не нужны в сфере чувств. Любые вопросы следует решать полностью самостоятельно. Тем, кто недавно перенёс какой-то недуг, можно рассчитывать на практически полное восстановление своего организма.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 18 сентября 2019

Многие Близнецы в этот день откажутся использовать здравый смысл, выстраивая свои служебные отношения. Как следствие, повышается вероятность конфликтов, обид и даже напряжённого противоборства. Не рекомендуется проводить этот день под чью-то указку. Также не приветствуется участие в авантюрах, самолечение, поездки незнакомым маршрутом и общение с незнакомцами. Вообще чем спокойней и не событийней пройдёт этот день, тем лучше для нервов, кошелька и здоровья.

Рак
Рак: гороскоп 18 сентября 2019

Для Раков самым важным событием этого дня может стать обсуждение внутрисемейных проблем. Высока вероятность, что через взаимную боль будет принято решение о расторжении брака. Не бойтесь ни этой, ни других перемен. Всё происходящее к лучшему. Найдите занятие, которое поможет восстановить эмоциональный баланс. Возможно, будет полезно на время сменить обстановку. Юные Раки не застрахованы от неприятностей в процессе учёбы или в ходе знакомств с какой-то компанией.

Лев
Лев: гороскоп 18 сентября 2019

Многим Львам 18 сентября 2019 г удастся провести умелый апгрейд личного транспорта или домашнего оборудования. Удача обещает сопутствовать и в личных делах. Тех, кто недавно поссорился с партнёром по отношениям, ожидает страстное примирение. Одиночкам этого знака выпадет шанс познакомиться с холостой медийной персоной. Вечером может появиться апатия без особых причин. Самый правильный шаг – провести пару часов в тишине, размышляя о будущем.

Дева
Дева: гороскоп 18 сентября 2019

Девам сегодня не рекомендуется вкладывать деньги в какой-либо проект. Высока вероятность, что риск себя не оправдает. В приоритете всё, что досконально изучено. При желании можно завершить текущий служебный проект, пройти собеседование на престижную должность или заняться бытовыми делами. Наводя уборку в домашних стенах, уделите внимание старым вещам. Возможно, именно они – та причина, из-за которой постоянно тянет назад, и нет личного роста. Безжалостно избавьтесь от хлама.

Весы
Весы: гороскоп 18 сентября 2019

Весам сегодня рекомендуется больше молчать, меньше рассказывать о собственной жизни. Есть риск, что кто-то попытается вызнать личный секрет (информацию о недвижимости, текущем доходе или другие конфиденциальные сведения). В остальном середина недели обещает пройти достаточно ровно. Можно попробовать свои силы в принципиально новом занятии (например, освоить модное хобби, изучить какой-то сложный прибор или поэкспериментировать с домашним декором).

Скорпион
Скорпион: гороскоп 18 сентября 2019

Скорпионам сегодня не позволительно расслабляться. Этот совет одинаково актуален и относительно работы, и относительно сферы личных привязанностей. Тем, кто недавно начал роман, следует ещё раз убедиться в искренности чувств своей половинки. Не следует доверять чьим-то красивым словам, заманчивым обещаниям и подчёркнуто-льстивым ухаживаниям. Вечер – идеальное время для пеших прогулок, а также поездок к друзьям или к родителям.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 18 сентября 2019

У Стрельцов 18 сентября может появиться смелая идея о том, как быстро увеличить доход или достичь личного счастья. Не следует давать этим мыслям право на жизнь, если они связаны с преступлением против закона, норм этикета или морали. В остальном нет строгих ограничений. Тем, кого не устраивает свой внешний вид, рекомендуется составить пошаговый план избавления от недостатков. Можно ставить, эксперименты в любви, активно кокетничать или вступать в романтичную переписку.

Козерог
Козерог: гороскоп 18 сентября 2019

Козерогам сегодня не желательно идти на поводу у депрессивного настроения. Едва усомнившись в себе, есть риск пропустить шанс на карьерный или личный успех. Убедите сами себя, что всё в вашей власти. День плохо подходит для проведения дистанционных переговоров (лучше общаться, видя глаза своего собеседника). Можно делать покупки, менять интерьер, избавляться от ненужного хлама и строить планы о том, каким станет будущее младшего родственника.

Водолей
Водолей: гороскоп 18 сентября 2019

Водолеев в этот день может смутить чей-то визит или телефонный звонок. Нельзя исключать, что проявит симпатию тот человек, которого привыкли считать всего лишь хорошим знакомым (другом противоположного пола, коллегой, соседом или соседкой). Предельно ясна в этот день, скорее всего, будет ситуация в финансовой сфере. Есть шанс слегка увеличить доход в результате выгодной сделки или продажи каких-то товаров (например, устаревших домашних приборов).

Рыбы
Рыбы: гороскоп 18 сентября 2019

У Рыб сегодня может появиться новая цель. Вероятней всего, речь о чём-то, не связанном с деньгами или покупками. Кто-то захочет начать любовный роман с новым знакомым. Кто-то решит создать настоящий шедевр, кто-то – вернуть расположение бывшей второй половинки. Важно, чтобы эти планы и цели не отвлекали от текущих обязанностей. Проявив халатность в профессиональных делах, повышается риск стать кандидатом на увольнение с этой должности.

Гороскоп на каждый день Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 18 сентября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 18 сентября 2019