Гороскоп на 16 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 16 сентября 2019

16.09.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

16.09.2019

Гороскоп на 16 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

16 сентября 2019 года обещает вполне гармонично начать эту трудовую неделю. На успех могут рассчитывать все, кто готов работать, закатав рукава и забыв о том, что такое усталость. Но не только трудоголикам сегодня откроется много новых дорог. Повезёт смельчакам, которые не боятся «сорваться» с насиженных мест, тронуться в путь, либо уволиться с ненавистной работы. В личных делах, напротив, перемены пока не приветствуются. Следует бдительно охранять самочувствие.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Сентябрь 2024 17.09.1918.09.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 16 сентября 2019

Овнам 16 сентября 2019 г не стоит искать поддержку у сильных мира сего. Скорее всего, подобного рода попытки закончатся неудачей или больно ударят по самолюбию. Успех намечается в текущих делах, а также во всём, что связано с коллективной работой. Вечером следует подумать о будущем своего младшего родственника. При необходимости можно собрать семейный совет для решения этого и прочих, не менее серьёзных вопросов. Не допустим пессимизм и агрессивное поведение.

Телец
Телец: гороскоп 16 сентября 2019

У Тельцов сегодня предвидится немало приятных минут, проведённых в обществе единомышленников. Высока вероятность, что будет начат очень интересный и перспективный командный проект. Что касается общения с родственниками, здесь могут возникнуть кое-какие загвоздки. Возможно, старшие члены семьи откажутся поддержать исходящие от вас инициативы, либо постоянный партнёр удивит равнодушием (беспричинной агрессией). Не рекомендуется делать дорогие покупки.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 16 сентября 2019

Близнецам сегодня будет не всё равно до того, какое впечатление они производят на окружающих. Кому-то захочется услышать комплименты в адрес сногсшибательно красивой наружности. Кто-то попытается получить похвалу за высочайший профессионализм. Увы, нет гарантий того, что всем без исключения представителям этого знака удастся потешить своё самолюбие. Кому-то волей-неволей придётся держаться в тени, чтобы избежать ненужных расспросов, ссор или претензий.

Рак
Рак: гороскоп 16 сентября 2019

Многие Раки 16 сентября получат возможность работать, спустя рукава. Не исключён внезапный отъезд вышестоящего руководства или незапланированный выходной. Тем, кто всё-таки окажется на работе, следует воздержаться от закулисных интриг (есть риск, что они закончатся плохо). Можно выбирать подарки для близких людей, видоизменять интерьер или заниматься апгрейдом личного транспорта. Не следует слушать советы друзей (эта информация будет иметь субъективный характер).

Лев
Лев: гороскоп 16 сентября 2019

Львов в этот день может обрадовать ряд новостей, полученных на работе. Возможно, уволится кто-то из старших коллег, дав шанс занять его престижную должность. Не исключены другие неожиданные подарки судьбы (например, получение внеплановой премии, приезд любимого родственника или возвращение экс-половинки). Столь насыщенный день может спровоцировать лёгкий стресс, а потому вечером следует позаботиться о своём эмоциональном здоровье.

Дева
Дева: гороскоп 16 сентября 2019

Девам сегодня не желательно что-то менять в личной судьбе. Имеется риск, что все нововведения станут фатальной ошибкой. Прежде, чем рушить то, что строили несколько лет, удостоверьте в правильности этих намерений. Спросите совет у людей, имеющих богатый жизненный опыт. Понедельник плохо подходит для освоения каких-либо наук и дисциплин, а также для изучения инновационных приборов. Вечером предвидится словесная перепалка с кем-то из ближайших соседей.

Весы
Весы: гороскоп 16 сентября 2019

Некоторые Весы 16 сентября 2019 будут слишком мягки и податливы. Это может быть на руку тем, кто пытается использовать вас в своих интересах. Не позволяйте, чтобы некто наглый, дерзкий и беспринципный превратил вас в свою покорную марионетку. Других опасных моментов понедельник, скорее всего, не принесёт. Можно посвятить время домашним делам, заботе о своей красоте или покупке новых нарядов. Тем, кто давно планировал начать домашний ремонт, следует вплотную заняться этим вопросом.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 16 сентября 2019

Скорпионы в течение этого дня, вероятно, будут заняты только собой. Не исключено, что гипертрофированный эгоизм станет причиной конфликтов с друзьями, с семьёй или с напарником по каким-то проектам. День плохо подходит для проведения переговоров и собеседований. Следует обратить большое внимание на сферу чувств. Высока вероятность ревности или обид со стороны партнёра по браку. Одиночкам не стоит доверять словам незнакомцев.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 16 сентября 2019

Стрельцов в этот день ожидает лавина телефонных сообщений или звонков. Вероятно, всё это будет связано с бизнесом или с текущей работой. Не исключено, что поступит заманчивое предложение, обещающее высокий доход. Возможно, это будет связано с определёнными неудобствами (например, с необходимостью переезда). Вечер обещает стать периодом релаксации. Правы окажутся все, кто посвятит это время только себе и восстановлению баланса эмоций.

Козерог
Козерог: гороскоп 16 сентября 2019

Козерогам сегодня не следует перегружать свой организм высокой интеллектуальной или физической нагрузкой. Скорее всего, у большинства представителей этого знак будет наблюдаться невысокий энергетический потенциал. Повремените со стартом новых идей и с реализацией очередного честолюбивого плана. Источником позитива обещает стать близкий друг (знаток многочисленных анекдотов), оптимистичный коллега или партнёр по отношениям.

Водолей
Водолей: гороскоп 16 сентября 2019

Водолеи сегодня, скорее всего, будут слегка нерасторопны в делах. Возможно, помешает нормально работать хронический недосып, лёгкое недомогание или усталость после бурно проведённого воскресенья. Тем, кто не может перенести на более подходящее время важный доклад, встречу, ответственные переговоры и прочие мероприятия, рекомендуется выпить бодрящее кофе и провести небольшой аутотренинг. В целом понедельник обещает пройти ровно и достаточно позитивно.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 16 сентября 2019

Рыбам сегодня не желательно верить информации, найденной в социальных сетях. Особенно опасно решать через всемирную сеть вопросы, связанные со здоровьем или с распоряжением своим капиталом. При желании можно достичь неплохих итогов в текущих делах. У Рыб, занятых творчеством, может появиться небывалое вдохновение. Тем, чья работа связана с финансовой сферой, следует многократно перестраховываться и не отвлекаться на разговоры с коллегами.

Гороскоп на каждый день Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 16 сентября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 16 сентября 2019