Гороскоп на 28 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 28 сентября 2019

28.09.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

28.09.2019

Гороскоп на 28 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

28 сентября 2019 года следует воздержаться от радикальных шагов. Суббота плохо подходит для переезда, семейных реформ, любовных признаний и для регистрации отношений. Стоит бросить все силы на бытовые дела. Наведите порядок в личном пространстве, «залатайте» бюджет, отнесите в ремонт неисправное оборудование. Тем, кто владеет транспортным средством, следует проверить его состояние. Не рекомендуется проявлять экономию в вопросах ремонта или здоровья.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Сентябрь 2024 29.09.1930.09.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 28 сентября 2019

Овнам суббота обещает принести много приятных эмоций и впечатлений. Нельзя исключать, что осуществится мечта родом из далёкого детства, вернётся кто-то из близких людей или самочувствие после долгой болезни наконец полностью восстановится. Неприятности, скорее всего, обойдут стороной. Однако нельзя расслабляться во всём, что связано со сферой финансов. Не позволительно тратить больше, чем позволяет бюджет, и не рекомендуется брать на себя новые кредитные обязательства.

Телец
Телец: гороскоп 28 сентября 2019

Тельцы 28 сентября 2019 г не застрахованы от негативного вмешательства со стороны алчных (самолюбивых, недалёких) людей. Будет разумно ограничить список контактов только самыми необходимыми (например, общением с близкими родственниками или друзьями). Тем, кто состоит в отношениях, максимум позитива подарит постоянный партнёр. Можно закрыться от внешнего мира, оставшись только вдвоём и отключив все средства коммуникаций.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 28 сентября 2019

Близнецы, вероятно, останутся довольны событиями этой субботы. Нельзя исключать, что в план этого дня вмешается «добрый волшебник» (обеспеченный родственник или друг, у которого на руках будет крупная сумма наличности). Впереди много поездок, посиделок в кафе и иных развлечений (причём, без вреда для бюджета). Возможен и противоположный расклад. Появится человек, готовый профинансировать совместные развлечения, но не будет желания покидать пределы своего уютного дома.

Рак
Рак: гороскоп 28 сентября 2019

У Раков главной задачей на выходной, скорее всего, станет выбор подарков или сувениров для близких. Решая этот вопрос, сделайте ставку на вкусы и предпочтения того человека, для которого предназначен презент. Не рекомендуется экономить ни в этом вопросе, ни в вопросах здоровья. Есть риск, что рядом появится очередной навязчивый распространитель какой-то косметики (каких-то товаров). Вечер имеет все шансы подарить должный релакс и избавление от эмоционального перегруза.

Лев
Лев: гороскоп 28 сентября 2019

Львы 28 сентября 2019 могут смело обращаться за помощью к тем, кого сами не раз выручали делами, деньгами или советом. Скорее всего, содействие этих людей потребуется в устранении домашних проблем или финансового дефицита. Вторая половина субботы окажется достаточно легкомысленной. Это подходящее время для поиска новых знакомств, флирта и обмена контактами. Семейным Львам рекомендуется быть осторожней со всем перечисленным.

Дева
Дева: гороскоп 28 сентября 2019

Девам сегодня не следует тратить словарный запас на выяснение отношений с транспортным хамом или с сотрудником какой-то второсортной организации. Берегите эмоциональный баланс. Нельзя допускать, чтобы в результате каких-то конфликтов появилась беспричинная раздражительность. Скорее всего, вечер этого дня пройдёт на семейном банкете, на домашнем застолье (на другом мероприятии с участием близких). Одиночкам может поступить приглашение на свидание.

Весы
Весы: гороскоп 28 сентября 2019

Весам сегодня не стоит раскрывать кому-либо свои ближайшие планы. Молчание – золото, причём в диалогах даже с теми людьми, которым полностью доверяете. Не пытайтесь домыслить то, кто кажется непонятным. Важно набраться терпения, настроиться на позитив и сосредоточиться на делах, которые постоянно откладывали на выходные. При желании можно закончить домашний ремонт, навести порядок в своём гардеробе или помочь с бытовыми делами престарелому родственнику.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 28 сентября 2019

Многим Скорпионам этот день запомнится, как достаточно простой и позитивный момент. Низка вероятность финансовых неприятностей, негативных эмоций и накала страстей. Скорее всего, суббота пройдёт в обществе лучшего друга, любимого родственника, давней пассии или второй половинки. Тем, кто планировал посвятить выходной личному творчеству, хобби, уборке, играм с детьми или занятиям спортом, скорее всего, никто и ничто не помешает.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 28 сентября 2019

Некоторые Стрельцы сегодня будут смеяться без веского повода. Эта весёлость, скорее всего, появится прямо сутра, задав тон выходному. Делитесь улыбками с окружающими, настраивайте их на позитив. Можно устроить масштабную вечеринку с участием родственников, друзей и соседей. Если позволяет погода, есть смысл организовать грандиозный пикник. Также обещает порадовать поездка на дачу или посещение родственника, который проживает где-то за городом.

Козерог
Козерог: гороскоп 28 сентября 2019

Козерогам 28 сентября не желательно отвлекаться от списка ранее намеченных дел. Вновь оставив их в стороне, повышается риск упустить драгоценное время. Особенно не приветствуется халатность относительно сферы чувств. Тем, кто мечтает начать долгожданный роман, следует действовать, не оставляя шанс для главного конкурента или соперницы. Семейным Козерогам не рекомендуется тратить субботу на решение служебных проблем. Проведите день в окружении домочадцев.

Водолей
Водолей: гороскоп 28 сентября 2019

Водолеев сегодня может удивить поведение кого-то из близких людей. Возможно, заявит о личной симпатии друг (хороший знакомый) противоположного пола. Семейным представителям этого знака следует ждать сюрпризов от старшего или младшего родственника. В целом же день имеет все шансы стать периодом долгожданного отдыха и тишины. Не следует отвечать на провокации со стороны недружелюбных соседей и не желательно допускать, чтобы расходы на яркий досуг «съели» все накопления.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 28 сентября 2019

Рыбы, скорее всего, не запомнят эту субботу. День будет состоять из постоянных забот, коротких поездок, общения с домочадцами и чьих-то визитов. Возможно, на пороге появится человек, от которого зависит исход каких-то вопросов (например, судьба личного бизнеса или пребывания в нынешней должности). Зная этот прогноз, заранее подготовьтесь к визиту. Рыбам старшего возраста рекомендуется собрать у себя всю родню, приготовив множество угощений.

Гороскоп на каждый день Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 28 сентября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 28 сентября 2019