+
больной
доктор
здоровье
2021

Гороскоп здоровья на 2021 год

Гороскоп здоровья на 2021 год не прогнозирует критических ситуаций, но некоторым знакам в определённые периоды стоит поберечься. Так как ключевым антагонистом этого года выступает Луна, то и основные риски будут связаны с эмоциональной сферой, либо с ситуациями, когда человек будет принимать желаемое за действительное. Например, отправляясь в поход, обязательно подробно изучите прогноз погоды, чтобы не оказаться в ливень без дождевика. И даже если обычно эта ситуация для вас не несёт опасности, то в 2021 году из-за неблагоприятного положения Луны это может привести к не самым благоприятным последствиям (особенно в первой половине года). Следующий важный аспект — не доверяйте мнению других, сами проверяйте все возможности и только потом принимайте решение. Дело не в том, что вас могут обмануть. Просто вы ситуацию будете видеть иначе. И это тоже может нанести вред здоровью, но уже скорее в аспекте нервного срыва.

В целом, гороскоп здоровья на 2021 год благоволит представителям стихии Воды, потому что Луна при любом раскладе выступает косвенным покровителем этих знаков зодиака. Это значит, что Рак, Скорпион и Рыбы при прочих равных имеют меньше рисков, хотя им также не стоит поступать опрометчиво. Ситуации бывают разные, и решать вам, но помните — здоровье не купишь, особенно с возрастом. Знакам стихии Огня стоит обратить особое внимание на решения, принимаемые по воле чувств, а не разума. Знаки Земли и Воздуха выиграют, если займут нейтральную позицию и будут действовать, исходя из практического опыта других людей. 2021 год — хорошее время в плане спортивных достижений. Вероятность травм низкая на протяжении всего цикла. Исключение составляют периоды Лунного затмения: в это время лучше не нагружать организм сверх меры.

Вторая половина 2021 года в плане сферы здоровья будет сравнительно безопаснее, чем первая. Но опять же — риски не отменяются. Солярная энергетика, выходя на свой пик, защитит от случайностей, но не от целенаправленных ошибок. Поэтому с середины лета и до финала годичного цикла имеет смысл уделить себе повышенное внимание. На этом этапе будет хорошо заняться йогой, цигуном и другими подобными практиками, не имеющими отношения к традиционной медицине. А вот лечение антибиотиками и любыми синтетическими препаратами может оказаться менее эффективным. Однако в этом смысле не стоит перечить мнению специалиста.

Гороскоп здоровья на 2021 год по знакам зодиака

Знак зодиака Овен
Овен

21 марта - 20 апреля

Знак зодиака Телец
Телец

21 апреля - 21 мая

Знак зодиака Близнецы
Близнецы

22 мая - 21 июня

Знак зодиака Рак
Рак

22 июня - 22 июля

Знак зодиака Лев
Лев

23 июля - 23 августа

Знак зодиака Дева
Дева

24 август - 22 сентября

Знак зодиака Весы
Весы

23 сентября - 22 октября

Знак зодиака Скорпион
Скорпион

23 октября - 21 ноября

Знак зодиака Стрелец
Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Знак зодиака Козерог
Козерог

22 декабря - 20 января

Знак зодиака Водолей
Водолей

21 января - 19 февраля

Знак зодиака Рыбы
Рыбы

20 февраля - 20 марта

Солнце
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2021 год