Гороскоп на июнь 2023 | Главные аспекты месяца

Гороскоп на июнь 2023 | Главные аспекты месяца ✨ AstroScope

Астрологический прогноз для всех знаков на июнь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, гороскоп на июнь 2023 года начинается с одного маленького, но очень редкого аспекта, который, тем ни менее, может изменить жизнь и судьбу некоторым знакам. Все дело в том, что на стыке прошлого месяца и июня 2023 произойдет соединение планеты удачи и риска Юпитера с Северным лунным Узлом, который в астрологи называют «перст судьбы». Фактически это соединение двух сущностей судьбы и удачи! Сами понимаете, что в этом смысле возможны любые перемены. Есть только одна оговорка, нужно действовать активно. Судьба судьбой, но Юпитер – это планета экспансии и расширения влияния, она не сможет подарить вам свою удачу если человек не будет действовать, самостоятельно продолжая поиск своего пути.

Гороскоп на июнь 2023 | Главные аспекты месяца

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на полнолуние 4 июня в Стрельце

В остальном нам предстоит прожить ветренный период сезона Близнецов, большую часть гороскопа на июнь 2023. Еще, 4 июня нас ждет полнолуние в Стрельце, знаке зодиака огненной стихии. 5 июня 2023 года Венера, богиня любви и гармонии, переходит во Льва, тем самым догоняя в этом зодиакальном созвездии своего любовника Марса. 11 июня разговорчивый интеллектуал Меркурий присоединяется к Солнцу в Близнецах, что окрыляет представителей этого знака. Да Близнецам везет, это не только ваш сезон, ко всему прочему вы объединяетесь со своей правящей планетой, что делает большую часть июня просто великолепной во всех отношениях.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play