Главные аспекты недели 20–26 марта 2023 – астропрогноз

Астрологический прогноз по главным аспектам недели с 20 по 26 марта 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья на этой неделе мы, наконец-то, вступаем в царство Овна! Буквально сразу после полуночи 21 марта в 0:24 (UTC/GMT+3) Весеннее равноденствие переносит нас в сезон Овна, открывая новый годичный цикл. На востоке, особенно в Китае, похожее событие по Лунному календарю отмечается не просто, как начало нового сезона, а как Китайский новый год! В нашей культурной традиции все немного иначе, и, хотя в каком-то смысле 21 марта – это астрономический Новый год, он не отмечается так широко, как прочие праздники. Впрочем, наша история насчитывает массу знаковых событий, которые отмечались ранее, позже были забыты, а потом вновь оказались обласканы вниманием.

Главные аспекты недели 20–26 марта 2023 – астропрогноз

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп, сезон Овна до 20 апреля 2023

23 марта встречаем первый пробный заход Плутона в знак Водолея. Действительно, это будет редкое, по-настоящему эпохальное событие, поскольку в Водолее Плутон последний раз появлялся еще до своего открытия! Другими словами, у астрологов нет опыта трактовки данного транзита, так как многие делают предположения экстраполируя данные прошлых периодов. В любом случае будет интересно, поскольку в следующем году, когда Плутон окончательно обоснуется в этом знаке зодиака, мы окажемся в новом состоянии и в новой эпохе Водолея! Что нас ждет, ну или может ожидать благодаря этому переходу? Ооо! Предположений на этот счет масса, но все они в той или иной степени связаны с историей. Например, последний период транзита Плутона 1778–1798 гг. пришелся на время окончания Американской революции – восстания против колониального правления Великобритании, а еще – на период становления Наполеона и его восхождения к власти. И это только два примера из множества событий этого периода. Другими словами, предположений много, но точно одно – мы определенно стоим на пороге крупных преобразований и отсчет часов начинается на этой неделе!

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play