Гороскоп аспекты недели 25 марта — 31 марта 2024

Гороскоп аспекты недели 25 марта — 31 марта 2024

Гороскоп на неделю 25 марта по 31 марта 2024 для всех знаков зодиака, астрологический прогноз на неделю по основным планетарным аспектам

Дорогие друзья, на этой неделе с 25 по 31 марта нам стоит приготовиться к неожиданностям, поскольку именно на это время выпадает начало сезона затмений 2024 года. На этот раз нам предстоит пережить первую пару затмений, 25 марта лунное затмение в созвездии Весы и 8 апреля первое солнечное затмение в Овне, которые обещают нам множество сюрпризов.

Все начнется в этот понедельник, с полнолуния, а затем и затмения Луны в знаке Весов. А поскольку затмения всегда идут парами с интервалом в пару недель, следующее за лунным затмение Солнца в Овне обещает быть особенно зрелищным. При этом, влияние этих событий будет сильно контрастировать. Во-первых, потому что знак Весов символизирует мир, любовь и гармонию, в то время как знак Овна сопряжен с такими понятиями как энергия, ярость, напор, и независимость. В любом случае, предстоящий двухнедельный период лунного и солнечного затмений может ускорить долгожданные изменения, которых ждут люди по всему миру.

Лунное затмение произойдет первых градусах знака Весы, что переведет наш фокус внимания в область партнёрства и сотрудничества. Другими словами, следующие пара недель – это время, когда активное взаимодействие с окружающими людьми, партнерство и сотрудничество будут особенно актуальны, даже если ваши личные наблюдения будут расходиться с реальностью. «Темная» Луна может скрыть важные детали.

Гороскоп аспекты недели 25 марта — 31 марта 2024

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Марс в Рыбах (23.03-30.04) прогноз для всех знаков зодиака

Будьте осторожны с новыми знакомствами, двигайтесь вперед с открытыми глазами, но не поддаваясь эмоциональным порывам и не принимайте импульсивных решений. С другой стороны, воздействие Луны всегда мягкое, а потому это полнолуние может неожиданно предложить вам пути объединения с подходящим партнером. Так что, несмотря на некоторую осторожность и здравый скептицизм, нам следует быть также достаточно открытыми для новых возможностей сотрудничества. Так существующие отношения могут перейти на новую стадию.

Еще один аспект который случиться в период полнолуния – это гармоничный трин Луны с могущественным Плутоном. Обычно такие аспекты проходят мимо нашего внимания, однако в период затмений такая сильная планета, как Плутон, может дать нам некоторые подсказки. В данном случае, аспект Плутона говорит о том, что на этой неделе у нас появится шанс встретиться или познакомиться с неким важным человеком, имеющим богатый опыт или влияние. Поиск возможностей для объединения может открыть нам новые двери. При этом, ключевым моментом в периоде под управлением энергии Весов всегда является поиск баланса.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play