Гороскоп на 10 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 10 марта 2019

10.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

10.03.2019

Гороскоп на 10 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

10 марта 2019 года удачный момент для небольших поездок или перемен в своём рационе. При желании можно начать борьбу с вредной привычкой, попытаться устранить какой-то внешний изъян или поэкспериментировать с домашними косметическими процедурами. Главный совет на этот день будет таким – проявить умеренность и в личных делах, и во всём, что связано с бытом. Не рекомендуется «лишковать» и с расходами. Приобретайте лишь то, что по-настоящему необходимо.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 11.03.1912.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 10 марта 2019

Некоторые Овны решат провести этот день, абстрагировавшись от внешнего мира. Это удачный момент для тех, кто занят в творческой сфере, мечтает разобраться в себе или хочет посовещаться со своей интуицией. После полудня, вероятно, придётся вернуться к бытовой суете. Возможен внеплановый визит какого-то важного человека. Также не исключены приятные сюрпризы от старшего родственника или от партнёра по отношениям. Этот сюрприз задаст тон воскресному вечеру.

Телец
Телец: гороскоп 10 марта 2019

У Тельцов 10 марта 2019 повышается вероятность оказаться в нужном месте в нужное время. Прислушивайтесь к своей интуиции и ищите подсказки, полученные от Вселенной. Они, вероятно, будут зашифрованы в мелочах (случайных покупках, встречах, обрывочных диалогах). Конец этого дня, напротив, будет иметь банальный характер. Посвятите это время себе. Можно провести спортивную тренировку, сделать самомассаж или посетить кабинет специалиста в области красоты и здоровья.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 10 марта 2019

Для Близнецов, вероятно, этот день пройдёт без ярких эмоций. Всё, что было намечено на выходной, скорее всего не встретит особых препятствий. Есть риск стать жертвой пересудов и злых языков. Не исключено, что причиной тому станет чья-то лютая зависть. Позитив гарантирован всем, кто абстрагируется от сплетен в свой адрес, начнёт больше времени проводить в лоне семьи. Как вариант, можно пообщаться с детьми или устроить пикник на природе (если позволяет погода).

Рак
Рак: гороскоп 10 марта 2019

Для Раков в этот день не исключены приятные неожиданности. Возможно, найдётся предмет, потерянный долгое время назад, либо заявит о симпатии человек, в прошлом считавшийся недосягаемой горной вершиной. Нельзя исключать, что все случайности сосредоточатся в финансового рода делах. Предвидятся спонтанные приобретения, имеющие доступную стоимость и колоссальную пользу. Что касается самочувствия, оно обещает порадовать отсутствием неприятных симптомов.

Лев
Лев: гороскоп 10 марта 2019

Львам сегодня рекомендуется проводить время с семьёй. Уделите внимание каждому из близких людей, устройте совместную «вылазку» на природу, посетите развлекательный центр или организуйте домашнее мероприятие. Особое внимание следует уделить сфере чувств. Тем, кто ищет любовь, не стоит отказываться от знаков внимания со стороны какого-то конкретного человека (возможно, он и есть ваш идеальный избранник или избранница).

Дева
Дева: гороскоп 10 марта 2019

У Дев в этот день вероятней всего не появятся поводы для беспокойств. Воскресенье может подарить гармонию с миром, с собой и с теми, кто находится рядом. Сказанное возможно в том случае, если на время забыть про критику и эгоизм. Попробуйте стать одним целым с семьёй. Ставьте совместные цели, занимайтесь общими хобби, принимайте гостей или совершайте небольшие прогулки. Вечером внимания может потребовать свой организм. Порадуйте его СПА-процедурами или самомассажем.

Весы
Весы: гороскоп 10 марта 2019

Многие Весы решат не спеша провести этот день. Можно уделить время творчеству, изучению языков, расширению кругозора или поиску дополнительного дохода. Все самые перспективные идеи, вероятно, будут найдены на просторах всемирной Сети. Не забывайте о реальном общении. После полудня рекомендуется собрать вместе лучших друзей или порадовать близких членов семьи кулинарным экспериментом. Эксперименты не приветствуются в сфере чувств и во время покупок.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 10 марта 2019

Скорпионам в этот день не стоит слепо верить словам, услышанным от незнакомцев. Сказанное особенно актуально для тех, кто пребывает в поисках настоящей любви. Есть риск, что рядом появится типичный альфонс или дама лёгкого поведения. В остальном день обещает пройти достаточно легко и гармонично. Рекомендуется проводить время с друзьями или с семьёй. Тех, кто занимается творчеством, может посетить небывалое вдохновение. Воскресенье также подходит для борьбы с вредной привычкой.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 10 марта 2019

Многим Стрельцам 10 марта будет везти в интеллектуальных соревнованиях. Это неплохой момент, чтобы заявить о себе, выдвигая новые инициативы, продвигая свой аккаунт в социальных сетях или занимаясь продажей каких-то товаров. В сфере чувств везение если и будет, то окажется минимальным. Воскресенье не подходит для признаний в любви, предложений о создании пары. Уделите время себе. Например, можно пересмотреть свой гардероб и дополнить его парой обновок.

Козерог
Козерог: гороскоп 10 марта 2019

Козерогам в этот день не следует брать на себя слишком большую ответственность. Позвольте близким самостоятельно определить, как должен пройти выходной. Безропотно приняв этот проект, можно приобрести достаточно многое (как минимум – оградить себя от всеобщего недовольства). Возможно, появится желание побыть в тишине. В этом случае рекомендуется найти тот одинокий оплот, где никто и ничто не отвлечёт от внутренних диалогов.

Водолей
Водолей: гороскоп 10 марта 2019

Водолеям в этот день не желательно слишком сближаться с каждым из новых знакомых. Есть риск доверить своё сердце, мысли и кошелёк человеку, не имеющему понятия о морали. В остальном воскресенье может пройти на позитивной волне. Почаще выбирайтесь из дома, гуляйте по свежему воздуху, делитесь с родными планом на будущее или творческими разработками. В финале дня может появиться желание побыть в тишине. Возможно, посетит вдохновение.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 10 марта 2019

Рыбы могут провести 10 марта 2019 г среди необычных людей. Возможно, речь о представителях местной богемы. Других ярких событий этот день не принесёт. И в домашних делах, и в общении с близкими будет прослеживаться эффект дежавю. Этот период подходит для проведения важных семейных дискуссий, а также для определения дальнейшего будущего. Не рекомендуется много времени проводить за рулём, злоупотреблять острыми блюдами и делиться мыслями с незнакомцами.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 10 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 10 марта 2019