Гороскоп на 22 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 22 марта 2019

22.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

22.03.2019

Гороскоп на 22 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

22 марта 2019 года неплохо подходит для дел, связанных с творчеством. Всех, кто занят искусством или изобретательской деятельностью, может посетить сразу несколько гениальных идей. Зафиксируйте каждую мысль, но приступайте к их анализу немного позднее. Вечером стоит подумать о материальных вещах. Проверьте, проплачены ли счета за коммунальные услуги или кредит. Стоит пообщаться с друзьями, знающими толк в экономном отношении к деньгам.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 23.03.1924.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 22 марта 2019

Овнам 22 марта не следует отвергать компромиссы. Вероятно, только они помогут успешно решить спор или конфликт, возникший между коллегами или кем-то из родственников. Пятница мало подходит для дел, направленных на потенциальное обогащение. Тем, кто занят поиском новой работы, следует учесть этот прогноз и не делать слишком большую ставку на ту или иную вакансию. Возможно, самое правильное – встретить выходные в кругу близких друзей или на шумном застолье.

Телец
Телец: гороскоп 22 марта 2019

Многим Тельцам сегодня удастся укрепить профессиональный авторитет. Для этого не стоит бояться высоких нагрузок. Не исключено, что придётся вновь оказаться на скамье учеников, чтобы освоить какой-то прибор или инновационный метод работы. Что касается самочувствия, оно будет практически идеальным. Однако не стоит забывать про профилактику хронических заболеваний. Избегайте переохлаждения организма, не лишкуйте с калорийной едой и алкоголем.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 22 марта 2019

Близнецы 22 марта 2019 не должны забывать про интересы близких людей. Есть вероятность, что поступит заманчивое предложение, которое вызовет определённые неудобства для кого-то из них. Трезво взвесьте все плюсы и минусы. Спешка недопустима также во всём, что связано с семейными накоплениями. Решив вложить их в какой-то проект, просчитайте все возможные риски. Избегайте излишних откровений с людьми, которых видите в первый раз и чья порядочность под вопросом.

Рак
Рак: гороскоп 22 марта 2019

Ракам сегодня не следует ставить эксперименты в личных делах. Решив устроить проверку на прочность чувств внутри своей пары, есть риск получить шокирующий результат. Одиноким представителям этого знака не рекомендуется оставлять свои контакты новым знакомым. Нельзя исключать, что это не безопасно. Пятничный вечер следует проводить в окружении близких людей. Не приветствуются шумные вечеринки, поездки на внушительные расстояния и крупные траты на отдых.

Лев
Лев: гороскоп 22 марта 2019

Львы в этот день могут слегка заскучать от однообразных событий. Вероятно, конец этой недели пройдёт в окружении людей, недовольных собой, своим местом под солнцем, личной жизнью или доходами. Возможно, значительно правильней – бросить всё и отправиться на поиски ярких эмоций. Как вариант, можно навестить давнего друга, живущего на внушительном расстоянии, побывать в тех местах, где прошли детские годы, или уехать незнакомым маршрутом.

Дева
Дева: гороскоп 22 марта 2019

Некоторым Девам пятница абсолютно ничем не запомнится. Яркие и волнительные события практически полностью исключены. Это благоприятное время для освоения нового хобби или изучения незнакомой области знаний. Как вариант, можно совершить поездку по живописным местам или побывать на виртуальной экскурсии. Ближе к вечеру не исключено появление свежих идей, связанных с потенциальным ростом доходов. В любви и карьере рекомендуется придерживаться консервативной позиции.

Весы
Весы: гороскоп 22 марта 2019

Весам не желательно тратить этот в целом благоприятный денёк на пустые истерики. Возможно, кое-что из задуманного пойдёт наперекосяк. Ищите в происходящем позитивные стороны. Нельзя исключать, что уже очень скоро будут видны позитивные итоги прошлых трудов. Возможно, заработает на полную мощность личное «детище», связанное с бизнесом или искусством. Не ищите поддержки в лице близких людей. Имеется риск, что многие с завистью отнесутся к вашим успехам.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 22 марта 2019

Для Скорпионов пятница обещает пройти на позитивной волне. Возможно, позитивное настроение укрепит небольшой профессиональный успех или получение внеплановой премии. Некоторых Скорпионов порадует личная сфера. Есть вероятность, что у одиночек начнётся красивый роман (как минимум состоится знакомство, обещающее закончиться под марш Мендельсона). Семейным Скорпионам следует больше времени проводить в окружении близких.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 22 марта 2019

Многим Стрельцам 22 марта 2019 г захочется перемен. Не исключено, что появится цель резко сменить привычный маршрут в столь важных аспектах, как любовь и карьера. Возможно, революционное настроение уже скоро перегорит, а его последствия окажутся непредсказуемыми. Куда правильней сосредоточиться на делах, направленных на сиюминутные результаты. Можно принять участие в викторине, командной игре или заняться неутомительными видами спорта.

Козерог
Козерог: гороскоп 22 марта 2019

Козерогов в этот день может увлечь мир непознанного. Если в мистике вы не сильны, не стоит делать какие-то выводы на основе эпизодичных событий, странных случайностей и преувеличенных подозрений. Вероятно, куда большего внимания потребует личная жизнь. Не игнорируйте упрёки, услышанные от кого-то из близких. Чтобы порадовать родственников и друзей, организуйте для них поездку за город или домашнюю вечеринку. Тем, кто ищет любовь, стоит присмотреться к новым знакомым.

Водолей
Водолей: гороскоп 22 марта 2019

У Водолеев сегодня не предвидится особых поводов для беспокойств. Единственное, что может вселять неуверенность и недовольство – это наружность. Есть риск, что вновь в центре внимания окажется тот самый изъян, который провоцирует всевозможные комплексы. Возможно, кому-то не понравится ваш новый наряд, эксперименты с причёской (макияжем или укладкой). Всё это мелочи. Забудьте о них в пользу тёплого общения с близкими, интересных поездок или необычного хобби.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 22 марта 2019

Многие Рыбы решат посвятить этот день борьбе со своей вредной привычкой. Есть вероятность выиграть хотя бы первую схватку, если подойти к этой задаче с высокой долей ответственности. Избегайте людей, имеющих много слабостей и пороков. После полудня повышается вероятность интересных знакомств. Возможно, удастся выгодно продать ненужный предмет или как-то иначе пополнить содержимое своего кошелька. Не торопитесь потратить всё, что удалось заработать.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 22 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 22 марта 2019