Гороскоп на 7 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 7 марта 2019

7.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

7.03.2019

Гороскоп на 7 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

7 марта 2019 года может пройти суетно и волнительно. Это не удивительно в канун Международного женского дня. Однако не рекомендуется допускать, чтобы паника мешала продуктивной работе, путала мысли, вносила сумятицу в личные планы. Во второй половине дня может напомнить о себе какой-то неприятный момент (например, грустное воспоминание о неудачном романе или невыполненное обещание перед кем-то из близких). Следует оперативно разобраться с этим вопросом.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 8.03.199.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 7 марта 2019

Для Овнов главной задачей на 7 марта может стать поиск гармонии. Речь не только о внутреннем состоянии. Возможно, появится желание окружить себя красотой. Нельзя исключать, что это будет подразумевать довольно большие расходы. В целом же предпраздничный день пройдёт налегке. Вероятно, будут непринуждённо удаваться любые дела, направленные на созидание и на подготовку к грядущему празднику. Можно заняться своей красотой или подумать о выборе новой диеты.

Телец
Телец: гороскоп 7 марта 2019

Тельцам сегодня вряд ли захочется хоть чем-то себя утруждать. Накануне Женского праздника может появиться романтичный настрой (сказанное особенно актуально для сильного пола). Этот день подходит для решения несложных задач (например, можно выбрать наряд для праздничной вечеринки или подарки для женщин из своего близкого окружения). Вечер рекомендуется проводить вместе с семьёй. Если кто-то из близких захочет что-то обсудить тет-а-тет, не отказывайтесь от диалога.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 7 марта 2019

Близнецы могут посвятить 7 марта 2019 финансовой сфере. Приложив определённую долю труда можно устранить денежный дефицит или дать старт перспективному начинанию, связанному с предпринимательством. Также не следует забывать, что не всё в этом мире можно измерить деньгами. Цените дружбу, любовь, улыбки родных. Будет неплохо посвятить вечер этого дня близкому человеку. Как вариант, можно организовать незабываемый «романтик» для партнёра по отношениям.

Рак
Рак: гороскоп 7 марта 2019

Ракам сегодня не следует переживать из-за глобальных проблем человечества. Забудьте о том, на что вы не сможете повлиять. В приоритете должно быть здоровье (ваше и близких членов семьи), эмоциональный комфорт, финансовое благополучие и стабильность. Тем, кто ищет работу, может повезти в поисках достойной вакансии. Не приветствуются задушевные разговоры с теми людьми, чья порядочность под вопросом. Также следует избегать переохлаждения организма.

Лев
Лев: гороскоп 7 марта 2019

Львам 7 марта 2019 г не следует забывать про профессиональную этику. Тактичность приветствуется и в личных делах. Самый правильный вариант – избегать ненужных расспросов, разговоры на пикантные темы и ни с кем не делиться сокровенными мыслями. Удача возможна в делах, связанных с творчеством. Не забудьте зафиксировать всё, что нарисует воображение. Вечер рекомендуется проводить в тишине, изолировав себя от информационных потоков.

Дева
Дева: гороскоп 7 марта 2019

Девам этот четверг может показаться долгим и трудным. На повестке дня, вероятно, окажется огромное количество дел (подготовка к международному женскому дню, выбор подарков, стихов или открыток, незавершённый служебный проект и помощь кому-то из родственников). Есть риск, что под занавес дня появится большая усталость. Можно обезопаситься от неё, если периодически давать себе право на отдых. Рекомендованы медитация или другие духовные практики.

Весы
Весы: гороскоп 7 марта 2019

Настроение многих Весов в этот день будет лениво-расслабленным. Апатия не допустима, если от вас зависит коллективный проект или на сегодня назначена презентация (важная встреча, деловые переговоры и прочее). Высока вероятность поступления новостей, от которых будет зависеть личная жизнь или карьерное будущее. Может порадовать кто-то из близких людей. Например, он сделает ценный подарок, предложит забыть про нерешённый конфликт или поможет с какой-то проблемой.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 7 марта 2019

Для Скорпионов сегодня позволительно проявлять эгоизм. Игнорируйте бестактные просьбы о помощи, не давайте в долг даже лучшим друзьям и не тратьте драгоценное время на чьи-то пространные монологи. Это всё подождёт, пока вы наводите порядок в личных делах, устраняете конкурентов, боретесь за более высокий оклад или занимаетесь творчеством. Вечером высока вероятность получить заманчивое предложение. Возможно, поступит телефонный звонок с важными новостями.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 7 марта 2019

У Стрельцов в этот день может появиться какое-то престижное полномочие. Нельзя исключать, что придётся замещать одного из коллег (человека, имеющего более высокую должность или разряд). Возможно, резко возрастёт внутрисемейный авторитет или общественная популярность. Единственным негативным моментом этого дня, вероятно, станут финансы. Есть риск, что финансовый дефицит появится после внезапных расходов, связанных с поломкой жизненно важного оборудования.

Козерог
Козерог: гороскоп 7 марта 2019

Большинству Козерогов этот день принесёт эмоциональный покой. Яркие события практически полностью исключены (вероятно, предпраздничная суета коснётся вас только косвенно). Тем, кто согласится посетить служебный корпоратив в честь женского дня, следует контролировать количество употреблённого алкоголя. Семейным Козерогам не рекомендуется посещать какие-либо мероприятия без вторых половин. Есть риск, что это спровоцирует ревность.

Водолей
Водолей: гороскоп 7 марта 2019

У Водолеев главной задачей этого дня может стать забота о близких. Вероятно, придётся забыть о себе и намеченных планов, так как заболеет кто-то из старших членов семьи или младший родственник столкнётся с проблемой в процессе учёбы. Свободное время, вероятно, появится лишь ближе к вечеру. Рекомендуется заняться собой. Освободите свой организм от эмоционального перегруза. Займитесь творчеством, чтением, медитацией или совершите небольшую прогулку.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 7 марта 2019

У Рыб этот день может состоять из многочисленных поездок, переговоров и встреч. Наберитесь терпения, так как общаться, вероятно, придётся с довольно утомительными собеседниками. Удача предвидится в ходе дружеских встреч или прогулок по магазинам. Тем, кто ещё не приобрёл презенты для женщин из своего близкого окружения, стоит всерьёз заняться этим вопросом. Романтика сегодня почти полностью исключена. Однако может напомнить о себе экс-партнёр по отношениям.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 7 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 7 марта 2019