Гороскоп на 23 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 23 марта 2019

23.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

23.03.2019

Гороскоп на 23 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Эта суббота обещает оставить приятные воспоминания всем, кто прямо сутра улыбнётся весеннему солнцу. 23 марта 2019 возможны настоящие чудеса, в том числе начало сенсационных романов, покупки, которые казались недостижимой мечтой, судьбоносные встречи. Вторая половина дня обещает пройти особенно романтично. В приоритете не шумные тусовки до самой зари, а тихий, лирический отдых. Можно отправиться в поездку по незнакомым местам в обществе самого близкого человека.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 24.03.1925.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 23 марта 2019

Овнам сегодня не стоит требовать от себя невозможного. Подвергните анализу ближайшие цели, мечты. Возможно, следует отказаться от части амбиций в пользу эмоциональной гармонии. Будет неплохо, если суббота пройдёт в окружении близких членов семьи. Подумайте, какой сценарий досуга порадует этих людей больше всего. Тем, кто ищет любовь, можно принять необычное приглашение в гости или на какую-то вечеринку. В приоритете мероприятия за городом или на лоне природы.

Телец
Телец: гороскоп 23 марта 2019

Тельцам 23 марта не желательно что-то менять в привычных делах. Вероятно, под влиянием недружелюбных планет эти реформы пройдут немного не так, как было намечено. Никуда не спешите, дайте себе возможность вдоволь поспать, займитесь делами, которые дарят гармонию. Для тех, кто вынужден работать в субботу, актуален тот же совет – выполняйте дела, не забывая радовать свой организм полноценным досугом. Удача намечается в ходе дружеских встреч и в занятиях творчеством.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 23 марта 2019

Близнецам в этот день рекомендуется проявлять особую осторожность в процессе своей жизнедеятельности. Повышается риск ненароком упасть, получить бытовую травму или ушиб. Также не следует нарушать правила ПДД (лучше совсем отказаться от автомобильных поездок). В приоритете дела, направленные на создание уюта в домашних стенах. Можно прогуляться пешком, поиграть в активные игры с детьми, почитать развивающую литературу или уделить время романтике.

Рак
Рак: гороскоп 23 марта 2019

Многими Раками сегодня овладеет тщеславие. Желая показаться лучше, успешней, богаче, постарайтесь не переусердствовать. Есть вероятность, что придётся общаться с людьми, занимающими высокое положение в обществе. Ведите себя максимально естественно и не забывайте про юмор. Вечером предвидится встреча, способная изменить привычный уклад. Нельзя исключать, что речь про романтическое знакомство. Под запретом экстрим и самостоятельный ремонт электроприборов.

Лев
Лев: гороскоп 23 марта 2019

Некоторые Львы сегодня получат право гордиться собой. Есть шанс стать звездой на каком-то общественном мероприятии, обрести высокую популярность в социальных сетях или найти армию новых поклонников или поклонниц. Тем, кто предпочитает домашний досуг, рекомендуется тепло общаться с соседями. Нельзя исключать, что в ближайшее время кто-то из них окажет колоссальную помощь. Суббота подходит для реформ в сфере чувств и интерьерных экспериментов.

Дева
Дева: гороскоп 23 марта 2019

Девам 23 марта 2019 многое может показаться не тем, чем на самом деле является. Имеется риск доверить свои мысли и сердце непорядочному человеку. Нельзя исключать «подставы» со стороны близких людей. Вероятной причиной подобного поведения станет банальная зависть. Будет неплохо ограничить общение парой-тройкой самых близких людей. Особое удовольствие может принести поездка за город, сельскохозяйственный труд или поход за покупками.

Весы
Весы: гороскоп 23 марта 2019

Весам можно провести этот день по своему усмотрению. Под строгим запретом разве что алкоголь, несбалансированный рацион и переохлаждение организма. Во всём остальном можно от души креативить и ставить всевозможные эксперименты. Творческое начало приветствуется и в домашних, и в личных делах. Тем, кто ищет любовь, стоит попробовать необычную модель поведения с лицами противоположного пола. Если у вас есть постоянный партнёр, можно удивить его небольшой переменой в наружности.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 23 марта 2019

Многим Скорпионам в этот день будет непросто устоять перед соблазном. Возможно, речь про человека, который ворвётся в ваш привычный уклад, сметая всё на пути, словно цунами. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует со всех сторон оценить это знакомство. Других сенсаций суббота скорее всего не принесёт. День подходит для генеральной уборки в домашних стенах или для поездки на дачу. Можно поставить кулинарный эксперимент или заняться поиском нового интерьера.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 23 марта 2019

Стрельцам стоит посвятить этот день воплощению намеченных планов. Действуйте вопреки обстоятельствам и не слушайте чьи-либо советы. Не рекомендуется просить помощи у родных или друзей (эта помощь, вероятно, лишь помешает). Вторая половина дня может принести ряд новостей, прямо и косвенно связанных с дальнейшей судьбой брака или романа. Тем, кто пока одинок, не стоит верить в досужие сплетни. Не судите людей по одёжке и не отвергайте возможность узнать кого-то поближе.

Козерог
Козерог: гороскоп 23 марта 2019

Козероги имеют все шансы провести этот день, наслаждаясь эмоциональным комфортом. Если есть какая-то цель, намеченная на выходной, приступайте к ней прямо сутра. Есть вероятность, что после полудня нагрянет ватага гостей или придётся отправиться в небольшую поездку. И любого рода общение, и поездки обещают пройти на удивление хорошо. При этом максимум позитива предвидится со стороны близких людей (детей, второй половинки или родителей).

Водолей
Водолей: гороскоп 23 марта 2019

Водолеям 23 марта 2019 г не следует замыкаться в себе. Постарайтесь вырваться из-под гнёта нерешённых проблем. Если есть такая возможность, попробуйте на время сменить обстановку. Пообщайтесь с дорогими сердцу людьми. Как вариант, можно побыть в одиночестве, разбирая завалы собственных мыслей. Важно не использовать антидепрессанты и алкоголь, чтобы справиться с той или иной эмоциональной проблемой. В финале дня возможен приятный сюрприз или звонок с позитивными новостями.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 23 марта 2019

Рыбам этот день может показаться до боли однообразным. Не вините себя или близких людей, что суббота больше напоминает серые будни. Есть шанс изменить этот прогноз, если заранее составить необычный сценарий досуга. Приветствуются любые поездки, загородные мероприятия и пикники. Можно уделить время романтике, пообщаться с людьми, близкими к творчеству, или заняться необычными хобби. Тем, кто решит отправиться по магазинам, не следует забывать об экономии.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 23 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 23 марта 2019