Гороскоп на 17 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 17 марта 2019

17.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

17.03.2019

Гороскоп на 17 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

17 марта 2019 года рекомендуется умерить амбиции. Этот день плохо подходит для активной борьбы за успех. Будет значительно лучше, если воскресенье пройдёт под эгидой добра, милосердия и сострадания. Для всех, кто начнёт сеять вокруг себя позитив, увеличится шанс обрести спокойствие и эмоциональное равновесие. И противоположный прогноз. Тем, кто решит, что именно он – пуп всей Земли, придётся узнать на себе, что такое всеобщий игнор и забвение.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 18.03.1919.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 17 марта 2019

Овны имеют все шансы провести воскресенье в эмоционально комфортных условиях. Вероятно, появится свободное время для неспешного выполнения намеченных дел, а также для дружеских посиделок или занятий любимыми хобби. Это отличный момент, чтобы продумать до мелочей дальнейшее будущее либо план физических тренировок для восстановления самочувствия и фигуры. Вечером возможен небольшой внутрисемейный конфликт. Не допускайте, чтобы спор перешёл в опасное русло.

Телец
Телец: гороскоп 17 марта 2019

Для Тельцов воскресенье может стать довольно благоприятным моментом. Важно не переусердствовать с критикой в адрес близких людей, дабы не испортит всем настроение. В приоритете досуг за пределами дома. Возможно, удастся найти любопытный маршрут, который подарит колоссальный заряд позитива. Не исключены знакомства, имеющие романтичный подтекст. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует избегать подобного рода соблазнов.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 17 марта 2019

У Близнецов этот день вряд ли отложится в памяти. Воскресенье скорее всего будет состоять из домашних дел и забот. Лишь ближе к вечеру появится пара свободных часов, чтобы уделить время спорту, чтению или саморазвитию. Рекомендуется совершить небольшую прогулку, дабы насытиться кислородом. Также будет не лишним слегка изменить свой рацион, избавив его от калорийных продуктов. Для реформ в сфере чувств день не слишком хорош. Не приветствуются любые эксперименты.

Рак
Рак: гороскоп 17 марта 2019

Ракам 17 марта 2019 г стоит всерьёз подумать о спорте. Выбирайте то направление, которое импонирует больше всего и отвечает возможностям вашего организма. Возможно, появится желание поставить личный рекорд. Это вполне достижимо, но прежде, чем ринуться в бой, оцените своё самочувствие. Воскресенье не лучшим образом подходит для внутрисемейных реформ и проведения домашних собраний. Есть риск, что при обсуждении насущных проблем не будут найдены компромиссы.

Лев
Лев: гороскоп 17 марта 2019

Львам этот день может подарить долгожданный эмоциональный релакс. Гармония достижима, если на время забыть о нерешённых проблемах, незавершённых делах и о вечной гонке за лидерский статус. Позвольте себе пассивный досуг. Возможно, самый правильный вариант выходного – отдых в положении лёжа. При желании можно совершить небольшую прогулку, навестить близких друзей, заняться неутомительными делами по дому или уделить время младшему поколению.

Дева
Дева: гороскоп 17 марта 2019

Девам 17 марта не стоит переоценивать свой энергетический потенциал. Даже если будет казаться, что он очень высок, это не повод трудиться, постоянно повышая нагрузку. Вероятно, финал намеченных дел наступит ещё довольно не скоро. Учтите этот прогноз и освободите себя от необоснованной спешки. Рекомендуется побольше гулять, почаще смеяться и находить удовольствие в мелочах. Возможно, стоит улыбнуться случайным прохожим, и жизнь тотчас изменится к лучшему.

Весы
Весы: гороскоп 17 марта 2019

Воскресенье может доставить Весам немало хлопот. Вероятно, речь о бесконечных заботах о ком-то из близких людей. Нельзя исключать, что помощь потребуется четвероногому другу, заболевшему родственнику или представителю младшего поколения. Лишь ближе к вечеру обстановка станет намного спокойней. Увы, времени на долгожданный досуг скорее всего не останется. Займитесь пассивными видами отдыха, водными процедурами или дыхательной практикой.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 17 марта 2019

Многим Скорпионам сегодня удастся обрести расположение со стороны лиц противоположного пола. Это удачный момент для всех, кто одинок. Не упустите возможность обменяться контактами с той самой особой, которой давно симпатизировали. Семейным Скорпионам рекомендуется забыть о незавершённых делах в пользу романтики. Сделайте всё, чтобы уединиться со своей второй половинкой. Как вариант, можно отправиться в небольшую романтическую поездку.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 17 марта 2019

Стрельцы могут найти в событиях этого воскресенья немало позитивных сторон. Во-первых, повышается вероятность, что часть обязательных дел, намеченных на сегодня, возьмут на себя друзья или родные. Во-вторых, не исключено, что появится шанс слегка увеличить доход в результате единовременной финансовой сделки или продажи каких-то товаров. Вечер подходит для занятий собой. Можно поэкспериментировать с рационом или выбрать диету для безопасного похудания.

Козерог
Козерог: гороскоп 17 марта 2019

Козерогам 17 марта 2019 стоит почаще говорить близким слова любви и комплименты. Отправляя во Вселенную позитивный посыл, можно надеяться на большую удачу. Есть шанс, что повезёт в любви, во время покупок или посетит небывалое вдохновение. Всем, кто занимается творчеством, стоит прислушаться к советам близких людей. Нельзя исключать, что рекомендации кого-то из них поспособствуют созданию настоящих шедевров или дадут дополнительный творческий импульс.

Водолей
Водолей: гороскоп 17 марта 2019

Водолеев сегодня может утомить чей-то визит, телефонный звонок или странное предложение. Вообще рекомендуется избегать общения с теми людьми, чей характер плохо знаком. Не пытайтесь подружиться с новым соседом или с сотрудником какой-то организации. Куда большее количество позитива принесут близкие члены семьи и круг старинных друзей. Можно пригласить их на небольшое домашнее мероприятие или организовать пикник на природе (если позволяет погода).

Рыбы
Рыбы: гороскоп 17 марта 2019

Некоторые Рыбы сегодня смогут понять ряд важных вещей. Вероятно, обстоятельства на практике убедят, что общаться с окружающими людьми следует ровно и дружелюбно. Есть риск ненароком обидеть особу, от которой зависит профессиональный или личный успех. Высока вероятность конфликтов с друзьями. Можно обнулить этот прогноз, если сутра настроиться на позитив и старательно избегать любой намёк на агрессию. День неплох для творчества, признаний в любви и некрупных покупок.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 17 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 17 марта 2019