Гороскоп на 12 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 12 марта 2019

12.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

12.03.2019

Гороскоп на 12 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

12 марта 2019 года повышается вероятность неожиданных встреч, романтичных знакомств и обмена секретами. Последний пункт может принести неприятности тем, кто доверит конфиденциальную информацию «не тому» человеку. Осторожность – вот главное кредо этого дня. Не рискуйте финансами, не торопитесь взять новый кредит и не делайте покупки в рассрочку. Будет неплохо, если задачей номер один станет забота о своём самочувствии, а также моральная помощь тому, кто в ней нуждается.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 13.03.1914.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 12 марта 2019

Овнам 12 марта 2019 г стоит заняться поисками новых ориентиров. Подумайте, так ли актуальна та самая цель, которую обозначили довольно давно? Возможно, она нуждается в корректировке. Сегодня особого внимания может потребовать личный фронт. Не исключены мелкие разногласия с партнёром по отношениям или ссора с родными. Тем, кто ищет любовь, рекомендуется оценить круг своих давних знакомых. Возможно, кто-то из этих людей и есть ваш идеальный избранник (избранница).

Телец
Телец: гороскоп 12 марта 2019

Некоторым Тельцам сегодня предстоит приложить немало трудов для сохранения ранее завоёванных позиций. Есть риск, что появится могущественный конкурент для личного бизнеса. Для Тельцов-служащих не исключено возникновение определённых проблем по вине новых коллег. Настоящей отдушиной в этот напряжённый момент может стать личная сфера. Возможно, появится новый друг или проявит симпатию человек, которого давно мечтали назвать своей второй половинкой.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 12 марта 2019

Для Близнецов этот день может пролететь практически незаметно. Есть шанс, что он подарит продуктивный итог. Ради этого следует составить пошаговый план всего, что намерены осуществить. Не рекомендуется отвлекаться на пространные диалоги с коллегами, на общение по телефону или на интернет-переписку. Вторник неплохо подходит для начала борьбы с вредной привычкой, для старта диет, а также для решения вопросов, связанных с куплей-продажей недвижимости.

Рак
Рак: гороскоп 12 марта 2019

У Раков в этот день может обостриться давнее противоборство. Учтите этот прогноз и сделайте всё, чтобы увильнуть от скандала. Особого внимания, вероятно, потребуют бытовые дела. Не исключены небольшие поломки домашнего оборудования, разногласия с ближайшим соседом или отсутствие какого-то незаменимого специалиста. Вечер обещает пройти намного спокойней. Это оптимальный момент для всех, кто развивает личный проект. Также можно уделить время романтике или дружбе.

Лев
Лев: гороскоп 12 марта 2019

Для Львов эти сутки могут стать переломными. Вероятно, что-то изменится к лучшему, и это произойдёт совершенно случайно. Нельзя исключать, что позитивный характер таких перемен будет заметен не сразу. Возможна растерянность, стресс, неприятие того, что происходит. Постарайтесь поскорей успокоиться. Можно отвлечься, сосредоточившись на делах, которые изучены до мелочей. Как вариант, стоит заняться уборкой, неутомительным спортом или спросить совет у близкого друга.

Дева
Дева: гороскоп 12 марта 2019

Девам в этот день следует заглянуть вглубь собственных мыслей. Возможно, есть какой-то вопрос, ответ на который боитесь дать даже себе. Важно сохранять предельную честность, какой бы пугающей ни была эта правда. В остальном день пройдёт ровно так, как и неделю назад. Вероятны успехи в профессиональных делах, небольшие победы в любви, а также полезные приобретения. Можно поэкспериментировать с интерьером, поикать новый стиль или дополнить наряд необычными аксессуарами.

Весы
Весы: гороскоп 12 марта 2019

Весы 12 марта 2019 могут быть слишком критичны к себе. Не следует паниковать, если на лице появится какой-то изъян или цифра, увиденная на весах, окажется слишком высокой. Всё это мелочи, которые не должны отвлекать от намеченных планов. Было бы только желание, и этот день может открыть много дверей. Предвидится удача в ходе спортивных соревнований или победа в командной игре. Позволительны любые расходы (в том числе на красивый досуг или на подарки для близких).

Скорпион
Скорпион: гороскоп 12 марта 2019

Скорпионам 12 марта следует воздержаться от споров. Этот совет особенно актуален для тех, кто трудится под началом грубого и деспотичного человека (есть риск, начав критиковать руководство, пополнить число безработных). Рекомендуется проявлять мудрость и такт буквально во всём. Став мягче, уступчивей и терпимей, можно найти новых друзей, избавиться от внутрисемейного противоборство или достичь гармонии внутри брака (романа).

Стрелец
Стрелец: гороскоп 12 марта 2019

Этот день для Стрельцов может пройти в суете. Предвидится множество дел, связанных и с профессией, и с семьёй, и с устранением каких-то бюрократических проволочек. Научитесь вовремя расслабляться. Так, если предстоит утомительная поездка, доверьте управление транспортом опытному водителю. Тем временем можно вздремнуть, почитать, провести телефонные переговоры, заняться дыхательными упражнениями или просто наслаждаться пейзажем.

Козерог
Козерог: гороскоп 12 марта 2019

У Козерогов в этот день могут возникнуть неприятности со здоровьем. Есть риск, что напомнит о себе какой-то недуг или начнётся рецидив недавно перенесённой болезни. Возможно, источником неприятностей станет подавленное настроение. Если на этот день намечено важное дело, постарайтесь поскорей прогнать прочь хандру и уныние. Этот совет также актуален для всех, кто занят работой с людьми, несёт ответственность за детей или стоит во главе какого-то коллектива.

Водолей
Водолей: гороскоп 12 марта 2019

Водолеям в этот день могут оказаться под силу любые дела. Это отличный момент, чтобы ринуться в бой за вакантное кресло, вступить в схватку с конкурентами личного бизнеса или устранить соперника в сфере личных привязанностей. Важно не переусердствовать в этой «войне». Под запретом любые нечестные методы ведения боя. Вечер этого напряжённого дня неплохо подходит для созидательных дел, творчества, спорта, аутотренинга и медитаций.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 12 марта 2019

Рыбы сегодня могут слегка загрустить. Возможно, причиной тому станет солнечный дефицит, недостаток ярких эмоций или отсутствие должной поддержки от близких. Черпайте вдохновение в творчестве, почаще общайтесь с детьми и не забывайте о пользе прогулок. Во второй половине дня может поступить какой-то сложный вопрос, ответ на который предопределит семейное будущее (судьбу бизнеса или карьеры). Прежде, чем дать твёрдый ответ, просчитайте все возможные варианты событий.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 12 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 12 марта 2019