Гороскоп на 14 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 14 марта 2019

14.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

14.03.2019

Гороскоп на 14 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Этому дню может быть присуща уникальная атмосфера. 14 марта 2019 года у многих людей появится желание дышать полной грудью, любить, создавать что-то новое, передавать свои знания следующему поколению. Почувствовав подобный настрой, не останавливайтесь. Есть все шансы, что сил хватит и на обязательные дела, и на то, чтобы сделать эту планету чуточку лучше. Также рекомендуется оберегать свой организм от мартовских ветров, температурных качелей или инфекций.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 15.03.1916.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 14 марта 2019

Некоторым Овнам 14 марта 2019 г предстоит непростой разговор. Возможно, придётся держать ответ перед человеком, с которым поступили несправедливо. Нельзя исключать, что призовёт к ответственности постоянный партнёр по личным отношениям или бизнесу. Напряжение может возникнуть и в профессиональных делах. Не конфликтуйте с коллегами и не пытайтесь пойти наперекор своему руководству. Можно избрать некомандные виды работы или молчаливое согласие со всем, что услышите.

Телец
Телец: гороскоп 14 марта 2019

Тельцам сегодня не следует искать обходные пути, чтобы избавиться от проблем. Любая хитрость, ложь и обман будут изобличены, что создаст большую неловкость. Относитесь к людям ровно, уважительно и без зазнайства. Есть вероятность появления новых друзей, спонсоров для личного творчества или покровителей для вашей карьеры. На любовном фронте не намечается особых проблем. Однако четверг не лучшим образом подходит для романтических встреч и любовных экспериментов.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 14 марта 2019

Близнецы в этот день могут узнать какой-то секрет, связанный с жизнью постороннего человека. Если эта информация вас не касается, постарайтесь поскорее забыть всё, что увидели или прочли. Занимайтесь своими делами, семьёй, наведением порядка в личном пространстве. Возможно, в какой-то момент быт начнёт тяготить. Постарайтесь привлечь к домашним заботам близких людей. Не усердствуйте, пытаясь выполнить тысячу дел, и предоставляйте себе право на отдых.

Рак
Рак: гороскоп 14 марта 2019

Настроение Раков в этот четверг будет достаточно оптимистичным. Вероятно, подарит надежду на лучшее утренний поток новостей, чей-то телефонный звонок или послание, полученное на электронную почту. Ещё одной удачей этого дня может стать неожиданная покупка, успешный обмен старого оборудования или появление нового напарника для выполнения служебных проектов. Есть шанс, что в течение дня рядом появится немало людей, близких по духу или имеющих схожие интересы.

Лев
Лев: гороскоп 14 марта 2019

Львы в этот день могут быть слишком строги сами к себе и к людям из своего ближайшего окружения. Если на сегодня намечен какой-то коллективный проект, следует отказаться от авторитарного (эгоистичного, напыщенного) поведения. В сфере финансов, вероятно, ничего важного не произойдёт. День подходит для проведения крупных банковских операций, подписания сделок и договоров. В сфере чувств возможен простой. Это не лучший момент для признаний в любви и откровений.

Дева
Дева: гороскоп 14 марта 2019

Девам 14 марта 2019 не желательно брать на себя ответственность за посторонних людей. Есть риск, что «подопечные» подведут, спровоцировав много проблем. Есть риск, что благое деяние, совершённое от чистого сердца, станет причиной убытков. Куда правильней заниматься только своими делами. Четверг неплохо подходит для внутрисемейных реформ, для покупки нового гардероба, устранения недоговорённостей в общении с другом. Можно заняться вопросами трудоустройства.

Весы
Весы: гороскоп 14 марта 2019

Весы сегодня могут стать героями свежих слухов и сплетен. Есть вероятность, что автором всего перечисленного окажется кто-то из мнимых друзей. Постарайтесь вычислить недоброжелателя, поговорите с ним на чистоту и тактично намекните, что подобное поведение вас не устраивает. Других неприятностей не предвидится. Этот день подходит для оформления документов, для устранения недоделок в текущих делах и для личного творчества. Не приветствуются покупки при помощи интернета.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 14 марта 2019

Скорпионам 14 марта есть смысл открыться для новых знакомств. Для одиночек повышается вероятность найти вторых половин. Не судите людей по внешнему виду, предоставив им право «раскрыться» в ходе хотя бы короткого диалога. После полудня может возникнуть довольно крупный расход, связанный с бытом или с обучением кого-то из родственников. На любовном фронте не высока вероятность проблем. Однако рекомендуется быть повнимательней к своим друзьям и партнёрам по отношениям.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 14 марта 2019

Многое в сегодняшнем поведении Стрельцов будет загадкой для окружающих. Вероятно, появится желание отгородиться от внешнего мира, от текущих проблем и утомительных диалогов. Если есть такая возможность, отправляйтесь туда, где никто и ничто не мешает восстановить эмоциональное равновесие. Как только придёте в себя, стоит заняться устранением разногласий в сфере личных привязанностей. Возможно, отдельного внимания потребует столь важный аспект, как финансы.

Козерог
Козерог: гороскоп 14 марта 2019

Козерогам сегодня не стоит сливаться с толпой. Во что бы то ни стало сохраняйте свою индивидуальность, не бойтесь громко заявить о себе или о своим смелых идеях. Есть все шансы, что эти слова найдут поддержку со стороны влиятельных и компетентных людей. И обратный прогноз. Грозит разочарование, уныние и полный эмоциональный разлад тем Козерогам, которые будут не настолько сильны или решат унифицировать свои мысли. В целом четверг обещает пройти без страстей и неприятностей.

Водолей
Водолей: гороскоп 14 марта 2019

Большинству Водолеям в этот день будет присущ цинизм или скепсис. Это не лучшие союзники для тех, кто мечтает построить счастливый роман или добивается расположения со стороны какого-то человека. Твёрдость характера и поступков приветствуется в профессиональных делах. Смело боритесь за карьерное будущее или продвигайтесь к вершинам бизнес-Олимпа. Вечер подходит для дружеских встреч, посиделок в кафе или просмотра киношедевров, основанных на психологии.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 14 марта 2019

Поведение Рыб в этот день может быть инфантильным. Потворствуя собственной лени, повышается риск упустить успех в профессиональных делах, лишиться поддержки влиятельного человека или потерять симпатию кого-то из близких. Будьте активнее и смелей. При желании можно распахнуть даже плотно закрытую дверь. Вечером есть риск возникновения эмоционального перегруза. Избавиться от него помогут спортивные тренировки, игры с детьми или общение с адекватными собеседниками.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 14 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 14 марта 2019