Гороскоп на 24 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 24 марта 2019

24.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

24.03.2019

Гороскоп на 24 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

24 марта 2019 года могут возникнуть некоторые трудности в общении между разными поколениями. Научитесь слушать не только себя, но и близких людей. Есть вероятность, что итог сегодняшних диалогов предопределит дальнейшее будущее. Ближе к вечеру могут напомнить о себе бытовые дела. Есть вероятность краткосрочных поездок. Не исключено, что придётся восполнять свой продуктовый запас, приобретать предметы для быта или помогать кому-то из родственников.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 25.03.1926.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 24 марта 2019

Для Овнов 24 марта вероятней всего пройдёт в атмосфере дружеского тепла и любви. Есть вероятность оказаться на каком-то праздничном мероприятии, домашнем банкете или застолье с участием близких. Семейный досуг также обещает порадовать спокойствием и теплотой. Высока вероятность услышать слова, которых долго ждали от партнёра по отношениям. Тех, кто ищет любовь, может удивить телефонный звонок или лиричное СМС от какого-то симпатичного человека.

Телец
Телец: гороскоп 24 марта 2019

Некоторых Тельцов сегодня многое будет выводить из себя. Есть риск, что воскресное настроение испортит какой-то недуг, денежный дефицит или отсутствие интереса со стороны кого-то из близких. Не пытайтесь воевать с обстоятельствами. Будет значительно лучше проводить этот день без каких-либо геройств. Можно вдоволь поспать, посмотреть любимые телепроекты, совершить небольшую прогулку, заняться собой или виртуальным общением.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 24 марта 2019

Близнецы могут остаться недовольны характером этого дня. Возможен некрупный конфликт с кем-то из родных или соседей. Пытаясь доказать свою правоту, учитывайте возраст своего собеседника и не опускайтесь до грубости. В целом же воскресенье оптимально подходит для неутомительных хозяйственных дел, мелких покупок и телефонных переговоров. Есть вероятность, что некоторым Близнецам придётся посвятить этот день авральной работе.

Рак
Рак: гороскоп 24 марта 2019

Раки сегодня будут не слишком сильны во всём, что связано с математическими подсчётами. Как следствие, повышается вероятность ошибок в ходе финансового планирования. Не рекомендуется составлять смету ремонта, планировать отпуск и делать крупные приобретения. Это единственные ограничения на сегодня. День обещает принести немало приятных эмоций от дружеских встреч, тёплых посиделок в кафе или от знакомства с новыми любопытными хобби.

Лев
Лев: гороскоп 24 марта 2019

У Львов 24 марта 2019 г не предвидится ни мелких, ни крупных проблем. Однако этот день, вероятно, будет не богат на события. Возможно, воскресенье пройдёт за домашней уборкой, за помощью младшим членам семьи или за обсуждением дальнейшего будущего. Собрав семейный совет, не настаивайте на своём видении каких-то конкретных вопросов. Пусть каждый из родственников озвучит своё мнение по этому поводу. Не приветствуются траты на красивый досуг или роскошь.

Дева
Дева: гороскоп 24 марта 2019

Девам сегодня не позволительно хандрить, сожалеть о былом или изводить себя самокритикой. Всё перечисленное может подорвать организм, став причиной психосоматического недуга. Куда правильней на время покинуть свой дом и отправиться в небольшую поездку. В приоритете посещение мест, с которыми связаны самые тёплые воспоминания. Как вариант, можно организовать небольшое семейное торжество, устроить мини-пикник или как-то иначе получить яркие впечатления.

Весы
Весы: гороскоп 24 марта 2019

Многие Весы решат потратить 24 марта 2019 на борьбу со своей вредной привычкой. Возможно, возникнет желание изменить целый мир (как минимум – избавить от вредных привычек близкого родственника, лучшего друга, партнёра по отношениям). Ближе к вечеру энтузиазм может перегореть, уступив место лени. Не ругайте себя, если сил хватит только на то, чтобы лечь на диван, прихватив любимую книгу или прибор для выхода в интернет. Вероятно, это лучший сценарий досуга.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 24 марта 2019

Поведение Скорпионов сегодня может быть непредсказуемым. Скорее всего людская молва быстро дополнит происходящее сенсационными слухами. Тем, кто не готов быть у всех на устах, следует действовать плавно, не шокируя общественность крутыми реформами. Как вариант, можно обойтись и без них. Занимайтесь чем-то более простым и банальным (например, начните ремонт, избавьтесь от старого хлама, освежите свой интерьер или помогите с бытовыми делами старшему родственнику).

Стрелец
Стрелец: гороскоп 24 марта 2019

Стрельцам сегодня не стоит ограничиваться полумерами и полунамёками. Каждая из поставленных целей обретёт право на жизнь, если в процессе её реализации действовать решительно, с небывалым напором. Поищите поддержку у тех, кто от и до знаком с подобного рода работой. В финале этого дня стоит забыть о делах. Не исключен визит человека, которого не видели несколько лет (возможно, приезд дальнего родственника, проживающего за границей).

Козерог
Козерог: гороскоп 24 марта 2019

Для Козерогов воскресенье обещает пройти без суеты. Это отличный момент, чтобы заняться собой, изменить причёску, приобрести пару обновок или поговорить по душам со своей половинкой. Одиночкам этого знака рекомендуется стать поактивней в социальных сетях. Не бойтесь участвовать в обсуждении интересных вопросов, не отказывайтесь от новых знакомств и не отвергайте романтичную переписку. Под запретом резкие фразы в адрес близких людей и экстремальное поведение на дороге.

Водолей
Водолей: гороскоп 24 марта 2019

Некоторые Водолеи сегодня услышат много «ценных» советов. Человек, решивший чему-то учить, будет обижен, если грубо прервать его на полуслове. Грубость не приветствуется и в домашних стенах. Ищите компромисс в диалоге с партнёром по отношениям или с ближайшими родственниками. Как вариант, можно изолировать себя ото всех. Отправляйтесь туда, где никто и ничто не оторвёт от приятных занятий. Есть вероятность небывалого вдохновения или рождения гениальных задумок.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 24 марта 2019

Рыбы в этот день могут испытать небольшое разочарование. Вероятно, причиной тому станут действия одного из друзей, возникновение любовного треугольника или сомнения в искренности партнёра по браку. Не пытайтесь бороться с проблемами, которые пока не слишком ясны. Уделите время себе и своему организму. Возможно, спорт, правильный рацион и долгие прогулки пешком помогут забыть обо всём, что гнетёт и тревожит. Как вариант, можно пообщаться с психологом.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 24 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 24 марта 2019