Гороскоп на 28 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 28 марта 2019

28.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

28.03.2019

Гороскоп на 28 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

28 марта 2019 рекомендуется провести в умеренном темпе. Берегите себя, думайте о себе и только потом про глобальные мировые проблемы. После полудня стоит ещё больше снизить жизненный темп. Поразмышляйте о чём-то за чашечкой кофе, позвольте себе помечтать. Есть вероятность того, что визуализация сокровенных желаний принесёт удивительный результат. Четверг плохо подходит для переговоров, ответственных встреч и операций с недвижимостью.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 29.03.1930.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 28 марта 2019

Овнам 28 марта 2019 г не стоит идти напролом к намеченной цели. Вероятно, значительно лучшие результаты принесёт дипломатия, обсуждение назревших проблем и поиски компромиссных решений. Есть риск, что энергетический потенциал будет не слишком высок. Это не лучшее время для старта новых идей или риска. Рекомендуется подумать о том, как избавить личную жизнь ото всех неурядиц. Вечером можно прогуляться в кино на лирическую комедию.

Телец
Телец: гороскоп 28 марта 2019

Многих Тельцов этот четверг удивит сенсационными новостями. Вероятно, они придут издалека, а вместе с ними в вашей жизни вновь появится человек, с которым связано достаточно многое. В целом же будний день не предвещает ни особых проблем, ни масштабных успехов. Рекомендуется всячески повышать профессионализм, осваивать новые области знаний, ставить творческие эксперименты. Приветствуется свободомыслие, но без излишнего напора или агрессии.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 28 марта 2019

Близнецы могут провести этот четверг по своему усмотрению. Нет строгих советов о том, что и когда следует предпринять. Единственное, что следует держать под неусыпным контролем – настроение близкого человека. Есть риск, что он в какой-то момент погрузится в пучину депрессии. Приветствуются любые дела, направленные на благо других. При желании можно приютить бездомного щенка, перевести посильную сумму в благотворительный фонд или оказать помощь престарелой соседке.

Рак
Рак: гороскоп 28 марта 2019

Некоторым Ракам 28 марта удастся найти компромисс между своими амбициями и объективной реальностью. Есть шанс, что будет в короткие сроки достигнута какая-то глобальная цель. Возможно, придётся слегка адаптировать эту цель, но в целом она не утратит свою актуальность. Под запретом вторжение в жизнь посторонних людей, крепкие напитки и долгие самокопания. День рекомендуется проводить налегке, свято веря, что любые мечты можно достичь при поддержке счастливого случая.

Лев
Лев: гороскоп 28 марта 2019

Львам сегодня не желательно тратить энергию на посторонних людей. Есть риск, что всё сделанное во благо других как минимум останется неоценённым. В худшем случае эти благие дела будут интерпретированы в корне не верно. Занимайтесь собой, пошагово достигайте всего, что считаете своей приоритетной задачей. Не приветствуются задушевные диалоги с людьми, которых видите только впервые. Также не следует ни с кем делиться своими идеями, пока они не доведены до совершенства.

Дева
Дева: гороскоп 28 марта 2019

У Дев этот день может обостриться шестое чувство. Возможно, интуиция будет во многом права. Однако не следует слепо верить всему, что услышите от неё относительно спонтанных романов, сомнительного рода знакомств или необдуманных капиталовложений. Эти и каждый другой, не менее важный вопрос следует обсуждать при содействии здравого смысла. Вечер может иметь романтичный окрас. Отправляясь на встречу, не пытайтесь играть чью-то роль. Самобытность – вот основное оружие.

Весы
Весы: гороскоп 28 марта 2019

Весам рекомендуется в этот день никуда не спешить, не ставить перед собой непосильных задач и не думать о будущем. Живите здесь и сейчас. Ловите каждый момент, ищите в нём уникальные стороны. Главной задачей этого дня может стать наведение порядка в личных делах, ответственный разговор с партнёром по браку или поиски компромиссов в общении с кем-то из родственников. При желании можно посетить магазин, чтобы побаловать себя парой-тройкой приятных покупок.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 28 марта 2019

Многих Скорпионов в этот день будут постоянно отвлекать от работы. Хорошо, если нет авральных задач, или четверг вы проводите дома. В этом случае можно потратить свободное время на просьбы близких людей. Тем, кто вынужден следовать профессиональному долгу, необходимо вежливо «отшивать» всех, кто попросит о помощи. Этот четверг может стать судьбоносным для карьеры или сферы финансов. Игнорируйте советы «компетентных» людей и трудитесь на полную мощность.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 28 марта 2019

Стрельцы имеют шанс достаточно романтично провести этот день. Есть вероятность получить знаки внимания от одного из коллег (возможно, от соседа или соседки или от сотрудника той организации, к услугам которой обращаетесь почти ежедневно). Нельзя исключать, что у семейных Стрельцов появится искушение начать тайный роман. Не забывайте о том, что он может стать непоправимой ошибкой. День не подходит для дел, требующих больших энергозатрат, и для крупных покупок.

Козерог
Козерог: гороскоп 28 марта 2019

Козерогов в этот день может увлечь необычное начинание. Важно, приступая к нему, не забывать и о текущих делах. Есть вероятность, что особого внимания потребует тот самый проект, который считали полностью завершённым, какой-то внутрисемейный вопрос или бытовая проблема. Научитесь грамотно распределять свой потенциал. Как вариант, можно оставить часть дел на потом или попросить о содействии родственника (коллегу, лучшего друга – в зависимости от ситуации).

Водолей
Водолей: гороскоп 28 марта 2019

Водолеям 28 марта 2019 не следует забывать про умеренность. Этот совет одинаково актуален относительно всех жизненных сфер. Откажитесь от излишнего напора в личных делах, умерьте амбиции, находясь на работе, и воздержитесь от затратных приобретений. Также не рекомендуется переедать, «лишковать» с самопиаром в процессе новых знакомств и сильно спешить в реализации своих смелых задумок. Терпение и спокойствие – вот главные козыри.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 28 марта 2019

Высока вероятность, что Рыбы проведут этот день с непродуктивными результатами. Причиной тому может стать непонятная лень, отсутствие сил или недостаточная заинтересованность в новых успехах. Всё перечисленное не допустимо, если на сегодня намечен какой-то важный, сложный или судьбоносный процесс (развод, регистрация отношений, семейное совещание, презентация служебных проектов или выступление перед большой аудиторией).

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 28 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 28 марта 2019