Гороскоп на 20 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 20 марта 2019

20.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

20.03.2019

Гороскоп на 20 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

20 марта 2019 года обещает пройти в атмосфере тёплых дружеских встреч, улыбок и флирта. Это оптимальный момент для того, чтобы начать любовный роман, найти партнёров для каких-то проектов или презентовать свои идеи широкой общественности. Однако нельзя исключать, что день не обойдётся и без интриг. Избегайте людей, льстящих в глаза и распускающих за спиной гнусные слухи. Также не рекомендуется много времени проводить за рулём и заниматься экстримом.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 21.03.1922.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 20 марта 2019

Многим Овнам сегодня удастся что-то к лучшему изменить в себе или в собственной жизни. Важно не кричать об этих успехах на каждом шагу. Займитесь закреплением достигнутых результатов. Среда подходит для дел, подразумевающих тесное взаимодействие с окружающими. При желании можно заняться поиском новых инвесторов, сторонников ваших идей или партнёров по бизнесу. Принимая решение в личных делах, не следует слишком спешить. Не поддавайтесь сиюминутному настроению.

Телец
Телец: гороскоп 20 марта 2019

В поведении некоторых Тельцов сегодня будет прослеживаться скука и лень. Вероятно, причиной тому станет усталость от однообразной действительности. Вы в силах помочь сами себе. Для начала следует кое-что изменить в «изъезженном» графике жизни. Можно поменять маршрут на работу, домой, можно освежить интерьер, поставить эксперимент с причёской или нарядом. Как вариант, можно оставить всё, как есть на данный момент, и найти отдушину в творчестве.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 20 марта 2019

Близнецы в этот день могут оказаться в стороне от бурной общественной жизни. Есть риск, что кто-то намеренно сделает так, что вы окажетесь в числе аутсайдеров. Постарайтесь вовремя вычислить оппонента. На личном фронте не намечается особых проблем. Этот день можно посвятить поиску второй половинки или попыткам избавиться от внутрисемейных проблем. В ход может пущено всё: ужин при свечах, лирические послания, комплименты или подарки.

Рак
Рак: гороскоп 20 марта 2019

Ракам в этот день не следует забывать про служебную этику. Не критикуйте начальство ни в глаза, ни за спиной, не занимайтесь интригами в обществе алчных коллег и ни в коем случае не делитесь с ними ближайшими планами. День имеет все шансы принести продуктивный итог, если соблюдать эти простые советы. Рекомендуется детально составить ближайшие планы, всерьёз обсудить какой-то внутрисемейный вопрос или заняться поиском дополнительного дохода.

Лев
Лев: гороскоп 20 марта 2019

У многих Львов 20 марта обострится интуиция. Смело доверяйте ей в личных делах. Что касается профессии, бизнеса и финансов, здесь следует вести себя, как опытный полководец. Думайте на перспективу и не ищите ровных путей. Возможно, триумф состоится после того, как вы решите пойти по тропе, имеющей сотни ухабов. На личном фронте не намечается особых проблем. Среда неплохо подходит для признаний в любви и активного флирта с лицами противоположного пола.

Дева
Дева: гороскоп 20 марта 2019

Некоторые Девы сегодня загрустят, вспоминая о прошлом. Возможно, всплывут в памяти подробности безвозвратно ушедшей любви. Нельзя исключать, что некоторые представители этого знака предпримут попытки напомнить о себе бывшим вторым половинкам. Кроме ностальгии, много времени может отнять служебный аврал или устранение бытовых неприятностей. Вечер рекомендуется проводить вне бытовой суеты. Как вариант, посетите кафе или организуйте романтический вечер.

Весы
Весы: гороскоп 20 марта 2019

Весам в этот день можно попробовать свои силы в интеллектуальной игре и в спортивных соревнованиях. Важно правильно выбрать союзников. Не ищите их из числа давних знакомых и близких друзей. Откройтесь для новых знакомств, активно делитесь своими идеями, не переставая внимать всему, что говорят окружающие. В личных делах также приветствуются активность, смелость, напор. При желании в течение этого дня можно достичь лидерства во многих аспектах.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 20 марта 2019

Скорпионам 20 марта 2019 вряд ли принесёт поводы для недовольства. Однако не стоит ждать особых подарков судьбы или счастливого стечения обстоятельств. Среда пройдёт ровно, но без крупных побед. Это подходящий момент, чтобы провести небольшую уборку в личном пространстве, заняться собой или поправкой своего самочувствия. Вечером не исключён важный телефонный звонок с информацией, требующей глубоких анализов и размышлений.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 20 марта 2019

Стрельцы могут обнаружить в характере этого дня много неприятных моментов. Есть риск, что обострится давний служебный конфликт или напомнит о себе хроническое заболевание. Не рекомендуется браться за дела, требующие повышенных энергозатрат или капиталовложений. Возможно, самый правильный сценарий этой среды – неспешное выполнение обязательных дел, обмен информацией, которая особенно любопытна, и поиски новых идей для личного творчества.

Козерог
Козерог: гороскоп 20 марта 2019

Некоторым Козерогам в этот день суждено отправиться в утомительную поездку. Она пройдёт значительно проще, если заранее настроиться на позитив. Подумайте, как исключить раздражение и усталость. В остальном среда обещает пройти ровно так, как было намечено. Можно заниматься оформлением документов, искать варианты обмена личной жилплощади или всерьёз подумать о том, как достичь гармонии в сфере любовных привязанностей.

Водолей
Водолей: гороскоп 20 марта 2019

Водолеям 20 марта 2019 г не следует настаивать на своём в ходе какого-то спора. Вероятно, ещё немного поздней станет понятно, что правда была на стороне оппонента. Занимайтесь делами, не требующими тесного взаимодействия с другими людьми. День оптимально подходит для физических тренировок, коротких поездок, мелких покупок и непринуждённого флирта. Тем, кто пока одинок, не следует игнорировать знакомства через социальные сети и общение на специальных порталах.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 20 марта 2019

Для многих Рыб этот день будет полон сенсаций, драм и неожиданных происшествий. Вероятно, всё перечисленное будет касаться вас только косвенно. При этом вряд ли удастся спокойно стоять в стороне, наблюдая за тем, как кто-то из родственников или друзей бьётся, как рыба об лёд, столкнувшись с серьёзной проблемой. Не забывайте о личных делах. Вечером может потребовать помощи кто-то из близких членов семьи. Возможно, речь о неприятностях в жизни родителя или ребёнка.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 20 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 20 марта 2019