Гороскоп на 2 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 2 марта 2019

2.03.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

2.03.2019

Гороскоп на 2 марта 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Многие ощутят в атмосфере 2 марта 2019 года тёплые нотки. Кто-то будет рад календарной весне, а кто-то поймёт, что в его душе уже цветут сады и благоухают экзотические виды растений. Кстати, для экзотики этот день довольно не плох. Допускается всё – и необычные любовные отношения, и эксперименты со стилем, и знакомства с блюдами экзотической кухни. Не приветствуется излишний скепсис в общении с окружающими. Увидев вокруг себя чудаков, отнеситесь к ним с уважением.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Март 2024 3.03.194.03.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 2 марта 2019

Для Овнов 2 марта может стать неплохим плацдармом для дел, направленных на потенциальное обогащение. Возможны финансовые поступления с той стороны, откуда их ничто не предвещало. Здоровье также обещает порадовать высокими показателями. Единственным неприятным моментом этой субботы может стать настроение близких людей. Не исключено, что кто-то из них будет слишком критичным, капризным или позволит колкости в адрес ваших поступков.

Телец
Телец: гороскоп 2 марта 2019

Тельцам рекомендуется проводить этот день вне городской суеты. Посетите родственников или друзей, живущих в пригородном районе. Как вариант, можно покинуть дом ради прогулки по парку, посещения культурного мероприятия или ради визита к родителям. Этот день неплохо подходит для различного рода покупок. Если вы не против приобретений, сделанных в рассрочку или в кредит, можно задуматься о покупке чего-то масштабного (новой мебели или автомобиля).

Близнецы
Близнецы: гороскоп 2 марта 2019

Близнецы рискуют впустую провести этот день, потратив его на дела, не имеющие особого толка. Вероятно, много времени отнимет пустой разговор со случайным прохожим, соседом или с сотрудником какой-то организации. Не исключены визиты людей, чьи истории выучены на зубок, и чьи унылые лица вызывают зевоту. Источником позитива в этот монотонный денёк может стать хорошая книга, шедевр мирового кинематографа, игры с детьми или поездка на лоно природы.

Рак
Рак: гороскоп 2 марта 2019

Ракам в этот день не рекомендованы утомительные поездки. Сказанное особенно актуально для тех, кто планирует взять на себя управление транспортным средством. Есть риск, что общий эмоциональный настрой этого дня будет склонять к панике или к усталости. Избавиться от всего перечисленного помогут домашние посиделки или небольшие застолья. Не желательны смелые кулинарные эксперименты и приобретение нового гардероба.

Лев
Лев: гороскоп 2 марта 2019

Многим Львам 2 марта 2019 захочется перемен. В погоне за яркими впечатлениями не следует забывать об осторожности. Есть риск, что по вине необдуманных действий возникнет непозволительно высокий расход, образуется любовный многоугольник или возникнет угроза для самочувствия. Суббота не лучшим образом подходит для стилистических экспериментов. В приоритете домашний досуг. Как вариант, можно прогуляться по парку вместе с детьми, уделить время чтению или творчеству.

Дева
Дева: гороскоп 2 марта 2019

Некоторым Девам в этот день потребуется помощь в устранении личных проблем. Выбирая потенциальных союзников, учтите свой стаж общения с тем или иным человеком. Не доверяйте тем, с кем плохо знакомы, не допускайте напрасных расходов и не начинайте паниковать, если что-то пойдёт не так, как планировали. Идеальный сценарий субботы может включать в себя расслабленный отдых, общение, спорт и посещение культурных мероприятий.

Весы
Весы: гороскоп 2 марта 2019

Весы вряд ли останутся недовольны событиями этого дня. Вероятность, что произойдёт нечто сенсационное и судьбоносное, не высока. Однако суббота может подарить уникальное настроение, принести уверенность в себе и ощущенье того, что жизнь на данном отрезке полностью стабилизировалась. Вечером рекомендуется вспомнить о человеке, с которым в прошлом общались тепло и доверительно. Как вариант, можно навестить престарелого родственника или помочь одинокой соседке.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 2 марта 2019

Некоторым Скорпионам сегодня придётся поработать над собой. Вероятно, к этому будут склонять обстоятельства. Не исключено, что придётся тактично выслушивать чей-то рассказ, заниматься нелюбимой домашней работой или отказаться от собственных интересов в пользу кого-то из близких. Вечер подходит для тёплых дружеских встреч, коротких поездок или для прогулки по магазинам. Есть шанс приобрести сразу несколько полезных для быта вещей или пару удачных обновок.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 2 марта 2019

Стрельцы в течение этого дня могут вести себя слишком доверчиво. Наивность не приветствуется в процессе новых знакомств, а также в контактах с людьми, которые всегда относились к вам с завистью. Кроме того, не стоит безоговорочно верить в красивые обещания и перспективы разбогатеть, вложив крупную сумму в какую-то авантюру. Под занавес дня может возникнуть внутрисемейное разногласие. Постарайтесь ликвидировать спор, обратив происходящее в шутку.

Козерог
Козерог: гороскоп 2 марта 2019

Козерогам 2 марта 2019 г рекомендуется заняться здоровьем. Воздержитесь от дел, требующих много физических или интеллектуальных затрат. Важно, чтобы в течение этого дня ваш организм полностью восстановился. Приветствуются любые источники приятных эмоций – живое общение, переписка в социальных сетях, домашние вечеринки, визиты к кому-то из родственников. Вечер рекомендуется провести романтично. Одиночкам есть смысл отправиться в гости.

Водолей
Водолей: гороскоп 2 марта 2019

В течение этого дня Водолеи могут несколько раз столкнуться с проблемами. Вероятно, речь идёт о бытовых мелочах, которые отнимут немало сил, денег и времени. После полудня обстановка станет куда более спокойной и гармоничной. Будет неплохо посвятить это время себе, расширению своего кругозора, заботе о самочувствии или пешим прогулкам. В финале дня может напомнить о себе давний конфликт (тот, который постоянно завершается многоточием).

Рыбы
Рыбы: гороскоп 2 марта 2019

Рыбам сегодня не следует тратить энергетический потенциал на дела, не имеющие практической пользы. Вспомните всё, что планировали на выходной. Составьте пошаговый план, как и что будете достигать. Рекомендуется привлекать к выполнению этого списка друзей или родственников (это поможет сэкономить силы до вечера). Провожать этот день рекомендуется в кругу близких людей. Можно посетить вечеринку, организовать небольшое застолье или уделить время романтике.

Гороскоп на каждый день Март 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 2 марта 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 2 марта 2019