Кто вы из сериала «Уэнздей» по знаку зодиака?

Кто вы из сериала «Уэнздей» по знаку зодиака? — ✨ AstroScope

Астрологический обзор по героям популярного сериала и знакам зодиака

Сериал «Уэнздей» («Wednesday»), премьера которого состоялась 23 ноября 2022 года, стал рекордсменом по количеству часов просмотра за первую неделю показа. Если вы еще не смотрели этот, стремительно набирающий популярность сериал, то вам предоставляется отличная возможность, просмотрев все серии «Уэнздей», сравнить темперамент героев этой мистической детективной истории с характеристиками знаков зодиака.

Кто из героев «Уэнздей» более всего похож на ваш знак зодиака?

♈ Овен - Бьянка Барклай

Помимо того, что вы обожаемый лидер тайного общества Белладонны, вы еще и пчела-матка школы Нэвармор, следящая за всем, что происходит в этом очень странном учебном заведении. Трудно быть скромным, когда ты, способная очаровать любого человека сирена, лучший ученик школы и действующий чемпион кубка «По» (традиция школы Нэвармор). Хотя, когда вы не побеждаете своих противников или одноклассников ослепительным мастерством владения шпагой, вы одним глазом подглядываете за мыслями и чувствами своего любимого человека… ну, знаете, на случай, если на этом поле действительно возникнет какая-нибудь настоящая конкуренция. Дорогой Овен, а как поступаете вы когда желаете ну, знаете, проверить что-то или кого-то… на всякий случай? Не подводите ли вы обстоятельства к тому (причем незаметно), чтобы человек сам проявил себя?

Подробнее: Знак зодиака Овен по сериалу Уэнсдэй

♉ Телец - Мортиша Аддамс

Несмотря на сверкающий эффект готического гламура, красота и Мортиша Аддамс – это нечто не от мира сего. То же можно сказать и о вас, дорогие Тельцы, какого бы стиля вы ни придерживались, ничто не может скрыть вашу природную обаятельность). В молодости Мортиша Аддамс была одной из лучших учениц в академии Нэвармор, лучшей в секции фехтования и главой тайного общества Белладонны. Роль Мортиши Аддамс в качестве любящей, заботливой матери и преданной жены имеет первостепенное значение. В сериале интересен следующий момент: почти в каждой сцене Мортиша Аддамс публично демонстрирует свою неутолимую любовь к Гомесу Аддамс, чем явно раздражает, порой даже унижает, Уэнздей Аддамс. Да, в каком-то смысле, это все проявление языка любви, что исповедует Мортиша. Она будет делать абсолютно то же самое в любой ситуации, но… что-то подсказывает нам, что в присутствии Уэнздей это вдвойне приятно! Вы согласны?

Подробнее: Знак зодиака Телец по сериалу Уэнсдэй

♊ Близнецы - Мэрилин Торнхилл

Тут все вполне очевидно, если подумать. Вы, дорогие Близнецы, недостаточно нормальны для обычных людей (нормисов) и достаточно странны для изгоев, хотя все равно, ваша преданность мечте и идеалам, в которые вы верите, вдохновляет. По жизни вы идете узкой тропой между двумя мирами, и каким-то образом вам удается быть невероятно сдержанными и сосредоточенными во всем этом процессе. Вы – это ходячее множество мудрости и забавных фактов. Вы невероятно красноречивы. Хотя, да… надо признать, что ваш красочный гардероб, привлекательная внешность и милый нрав – это всего лишь часть вашего плана мести. И в этом ваша суть, дорогие Близнецы! Ваша двойственность с налетом тайны делает характер Близнецов необычайно захватывающим и притягательным.

Подробнее: Знак зодиака Близнецы по сериалу Уэнсдэй

♋ Рак - Лариса Уимс

Нужно иметь невероятное количество сострадания в сердце, чтобы посвятить всю свою жизнь студентам и преподавателям академии Нэвармор. Бывшая ученица той же самой академии, соседка Мортиши Аддамс и талантливый метаморф, Лариса Уимс, в качестве директора школы, увлечена своей работой по поддержанию убежища для отверженных детей. Порой, для поддержания спокойствия, она даже готова идти на преступление, притворяясь убитым ребенком, уезжающим из академии. Одно точно, благодаря жесткой внешней оболочке, помогающей Ларисе Уимс управляться с делами академии Нэвармор, все воспринимают ее неправильно, подчас видя в ней монстра и диктатора. Но… несмотря ни на что, это никогда не мешало Ларисе Уимс защищать репутацию своей школы.

Подробнее: Знак зодиака Рак по сериалу Уэнсдэй

♌ Лев - Энид Синклер

Дословная цитата из сериала от Энид Синклер звучит так: «У этой киски есть когти, и я не побоюсь их использовать!». Если бы в средние века вы подбирали девиз, который нужно выбить на щите, то для вас, дорогой Лев, эта фраза подошла бы идеально. Несмотря на то, что вы можете слегка задержаться в формировании личности (ровно таким же образом как Энид Синклер поздно обрела свои способности среди волчьей стаи оборотней), ваша яркая и жизнерадостная личность выделяет Львов среди окружающих людей больше, чем вы полагаете! Так в сериале, Энид Синклер ведет в сети собственную колонку сплетен школы Нэвармор, и ее беспечный нрав настолько заразителен, что буквально причиняет физическую боль главной героине сериала Уэнздей Аддамс. Возможно, ваше воплощение в сериале слишком жизнерадостно для Уэнздей Аддамс, но постепенно и незаметно Энид Синклер меняет даже ее…

Подробнее: Знак зодиака Лев по сериалу Уэнсдэй

♍ Дева - «Вещь»

Если вы не смотрели сериал, но видели хотя бы несколько кадров из фильма «Семейка Аддамс», то прекрасно знаете, что такое или кто такое «Вещь». (И в классическом фильме и в сериале «Уэнздей» идет постоянный спор и обыгрывание одухотворенности данного персонажа). «Вещь» – это озорной, подвижный и преданный слуга семьи Аддамс, обладающий невероятным набором скрытых талантов, о которых подчас сложно догадаться. Его услуги столь же значительны, как и способность «Вещи» молниеносной передачей идеи с помощью языка жестов. По сути, как и вы, дорогие Девы, «Вещь» – не просто помощник, оно или он важный член семьи Аддамс, который никогда не перестает появляться в нужное время, чтобы помочь своим близким. Когда вы не достаете Ларча и не участвуете в проделках Гомеса Аддамса, вы внимательно следите и охраняете главную героиню сериала Уэнздей Аддамс. Проще говоря, на «Вещь» можно положиться!

Кто вы из сериала «Уэнздей» по знаку зодиака?

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Венера в Тельце (17.03-11.04) прогноз для всех знаков зодиака

Подробнее: Знак зодиака Дева по сериалу Уэнсдэй

♎ Весы - Гомес Аддамс

Во всех смыслах бессмертная любовь Гомеса Аддамса к Маршише Аддамс, зародилась еще в академии Невермор, когда эти двое были юными подростками и вместе состояли в тайном обществе Белладонна. Это именно «бессмертная любовь», так как по прошествии многих лет их пьянящий и от части «удушающий» своей показушной публичностью любовный роман все еще очень силен, что сильно злит и выводит из себя главную героиню сериала Уэнздей Аддамс. Ради любви Гомес Аддамс готов пойти буквально на все, что угодно! Так как когда-то в юности он, в роковой момент, взял в свои руки шпагу, только ради того, чтобы отвести обвинения в убийстве от своей возлюбленной Маршиши! Разве это не сочетается с вашим характером, дорогие Весы?

Подробнее: Знак зодиака Весы по сериалу Уэнсдэй

♏ Скорпион - Тайлер Гаплин

Как у Тайлера Гаплина, трансформация – это ваша величайшая сверхспособность, дорогие Скорпионы, и на протяжении всей жизни вы будете учиться укрощать свою темную сторону. В дополнение к давлению, которое возникает, когда вы отпрыск важного в городе человека, как и Тайлер Гаплин, вы также склонны подавлять более тяжелые аспекты своего раннего опыта. Тайлер – это типичный безобидный мальчик по соседству, или по крайней мере так вас видят другие люди. Но, «в тихом омуте…». Так и с вами, стоит вам уйти в сторону от привычного состояния ограничивающего темную сторону Скорпиона, и вы перевоплощаетесь в совсем другого человека.

Подробнее: Знак зодиака Скорпион по сериалу Уэнсдэй

♐ Стрелец - Юджин Отингер

Юджин Отингер – это типичный ботаник, «повернутый», в хорошем смысле, на биологии и преклоняющийся перед пчелами! Да, да! Внимание к пчелам для него не просто увлечение. По сюжету сериала, Юджин на территории школы открыл «Жужжащий» клуб, в котором он исследует древнее искусство пчеловодства. По характеру Юджин Отингер это реинкарнация версии Пагзли Аддамса, брата Уэнздей Аддамс, который был частично выведен из сюжета. Но Юджин скорее даже еще более причудливая версия младшего брата Уэнздей, который всегда готов к приключениям, даже тогда, когда это буквально означает, что ему придется в одиночку идти в пещеру монстра. А еще, чувства… по сериалу Юджин безответно влюблен в Энид Синклер. Возможно, с любой другой стороны любовь и выглядит односторонней, но неустанный оптимизм Юджина, делает даже такое безнадежное дело вполне возможным в будущем...

Подробнее: Знак зодиака Стрелец по сериалу Уэнсдэй

♑ Козерог - Ларч

Ларч – это огромный, неразговорчивый дворецкий Адамсов, своей внешностью больше похожий на монстра, чем на нормального человека. Не удивительно, что его часто сравнивали с Франкенштейном, хотя это не так. Что ж, возможно, внешние черты не очень подходят вашему знаку зодиака, но Козероги, как и сам Ларч, очень преданы своей работе и работодателям, то есть семье Аддамс, что делает его одним из самых любимых персонажей. И хотя вы, как и Ларч, не самый восторженный работник, в вашем мрачном поведении гораздо больше смысла и результата, чем кажется на первый взгляд.

Подробнее: Знак зодиака Козерог по сериалу Уэнсдэй

♒ Водолей - Уэнздей Аддамс

Конечно, наш мир не фантазия, но будь у Водолея возможность вы были бы не прочь уподобиться главной героине Уэнздей Аддамс! А именно, не пользоваться мобильным телефоном и интернетом, если не заставляют обстоятельства (например, для связи с потенциальным возлюбленным), а насчет использования социальных сетей отвечать примерно следующее: «социальные сети – это высасывающая душу пустота бессмысленных утверждений». Хотя, если подумать, то такое хитроумное зло как соцсети должны были изобрести именно вы вместе с Уэнздей… но это отдельный разговор. А пока, обратите внимание на спонтанные экстрасенсорные видения Уэнздей Аддамс встряхивающие сюжет сериала, словно ворвавшиеся из неоткуда предсказания вашей правящей планеты Уран. И хотя использование Уэнздей своих сверстников в качестве реквизита для поимки Хайда кажется эгоистичным, она как и вы, дорогой Водолей, попросту не умеет останавливаться в своей гонке за правдой.

Подробнее: Знак зодиака Водолей по сериалу Уэнсдэй

♓ Рыбы - Ксавьер Торп

Если кто-то и мог представлять ваш знак зодиака, дорогие Рыбы, то только такой странный и одновременно одарённый персонаж! В сериале «Уэнздей» Ксавьер Торп предстает перед нами слегка капризным художником, рисующим картины, доказывающие его талант к предвидению, что только добавляет персонажу загадочности и магнетической привлекательности. Но Ксавьер Торп не только выглядит как типичные Рыбы, он и действует точно так! По сериалу, Ксавьер Торп, отрицая собственные эмоции и чувства к Уэнздей Аддамс, скрывает тайну в картинах, которые рисует... впрочем, скрывает неудачно, попутно открывая Уэнздей свои видения Хайда.

Подробнее: Знак зодиака Рыбы по сериалу Уэнсдэй

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play