Гороскоп на 10 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 10 мая 2019

10.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

10.05.2019

Гороскоп на 10 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

10 мая 2019 года рекомендуется работать без суеты и отдыхать без вреда для здоровья. Строжайшим образом запрещены сомнительные «энергетики», непроверенные медикаменты, алкоголь и прочие «допинги». Чтобы получить отличные результаты в делах, следует забыть про праздность и лень. При этом пятница плохо подходит для дел, направленных на долгосрочную перспективу. Также не рекомендуется давать согласие на проекты, основанные на авантюрах.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 11.05.1912.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 10 мая 2019

Многим Овнам в этот день захочется разнообразия. Повезёт всем, кто имеет возможность прямо сейчас сесть на самолёт или поезд, чтобы отправиться в отпуск. Всем остальным придётся повременить с поиском ярких эмоций. Следует исправно трудиться в отведённые на работу часы. Вечер можно проводить по своему усмотрению, но, не забывая о том, чем чревато стремительное сближение с незнакомцами. Под запретом алкоголь, тусовки до самой зари и нарушение местного законодательства.

Телец
Телец: гороскоп 10 мая 2019

У Тельцов сегодня может появиться неоправданный пессимизм. Есть риск, что в преддверье какого-то ответственного мероприятия возникнет неуверенность в собственных силах. Нельзя исключать, что успех окажется под вопросом по вине нерадивого напарника по работе или непорядочного партнёра по бизнесу. Компенсацией за неудачи в делах может стать личная сфера. Высока вероятность романтических встреч (актуально для тех, у кого есть партнёр) или знакомств (касается одиночек).

Близнецы
Близнецы: гороскоп 10 мая 2019

Близнецам в этот день рекомендуется оберегать личную сферу. Высок риск, что на ваш брак или роман покусится какой-то дерзкий и непорядочный человек. Тем, кто борется за внимание давней пассии, следует морально подготовиться к появлению соперника или соперницы. При этом удача вероятна в делах, направленных на потенциальное обогащение. Начиная какой-либо проект, убедитесь, что он не перечит закону. Также не следует забывать о бережном отношении к своему организму.

Рак
Рак: гороскоп 10 мая 2019

Раков в этот день вряд ли кто-то лишит эмоционального равновесия. Настроение будет оптимистичным, и этот солнечный оптимизм может распространиться на окружающих. День, скорее всего, принесёт удачу в делах тем, кто занят в творческой сфере. Раки, занятые работой с людьми, могут воспользоваться личной харизмой. В некоторых вопросах может потребоваться мудрость и такт. Например, не исключены сложные диалоги с сильными мира сего или со старшими родственниками.

Лев
Лев: гороскоп 10 мая 2019

Для Львов главной задачей на этот день могут стать поиски единомышленников. Не доверяйте идеи тем, кто уже не раз подставлял или открыто завидует вашим успехам. В отношении друзей и коллег следует вести себя сверх осторожно. Других ограничений на пятницу не предвидится. Можно попробовать свои силы в новых занятиях, посетить культурное мероприятие, попытаться продвинуть свой аккаунт в социальных сетях, заняться здоровьем или профилактикой хронического недуга.

Дева
Дева: гороскоп 10 мая 2019

Девам 10 мая 2019 можно забыть о нерешённых делах. Высока вероятность, что часть этих проблем устранится, благодаря счастливой случайности. Особенно крупный успех возможен в финансовых или профессиональных делах. Нельзя исключать, что в течение дня удастся обрести новую, более престижную должность, пополнить клиентскую базу своего предприятия или найти достойных инвесторов. В личных делах рекомендуется избрать стратегию наблюдателя.

Весы
Весы: гороскоп 10 мая 2019

Многие Весы сегодня будут с лёгкостью решать любые головоломки. Речь идёт не только об интеллектуальной игре, но и об устранении спорных вопросов, связанных с личной жизнью, карьерой и бизнесом. Удача не исключена в мелочах (например, в ходе покупок или поисков нового стиля). Не рекомендуется в этот день приступать к началу диет или вступать в борьбу с вредной привычкой. Прежде следует основательно подготовиться к столь сложному шагу (как вариант – найти единомышленников).

Скорпион
Скорпион: гороскоп 10 мая 2019

Скорпионам 10 мая 2019 г не следует слепо верить чьим-то советам. Всё, что услышите со стороны, может быть провокацией. В остальном не предвидится особых проблем. Пятница – вполне подходящий момент для развития бизнеса, личного творчества или для экспериментов в сфере дизайна. Тем, кто давно планировал начать домашний ремонт или строительство дачи, рекомендуется всерьёз заняться этим вопросом. Вечер следует провести в обществе любимого человека.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 10 мая 2019

Многие Стрельцы в этот день будут всех вокруг заряжать своим позитивом. Улыбка поможет во всём, где приветствуется креативный настрой. Дела, связанные с точными анализами или расчётами, всё-таки следует проводить предельно серьёзно и основательно. Высока вероятность пропустить какой-то мелкий нюанс, из-за которого окажется под угрозой успех кропотливой работы. Что касается сферы чувств, здесь почти полностью исключены неожиданные или сенсационные происшествия.

Козерог
Козерог: гороскоп 10 мая 2019

Козерогам в этот день может потребоваться помощь узкого специалиста. Нельзя исключать, что выйдет из строя домашний прибор, сломается автомобиль или заболеет четвероногий питомец. Следует внимательней смотреть по сторонам, чтобы не пропустить судьбоносную встречу. Кому-то посчастливится найти самую большую в своей жизни любовь. Кто-то заручится поддержкой со стороны влиятельного человека, способного продвинуть бизнес (карьеру) к заоблачным горизонтам.

Водолей
Водолей: гороскоп 10 мая 2019

Водолеи в этот день могут слегка устать от повышенного внимания со стороны окружающих. Вероятно, особенное любопытство проявят лица противоположного пола. Тем, у кого есть постоянный избранник, следует игнорировать предложения о знакомствах. Не приветствуется флирт или обмен интимными сообщениями. Эти же советы актуальны для одиночек. Есть риск под воздействием чьих-то изысканных фраз напрочь забыть о здравом смысле и осторожности.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 10 мая 2019

Рыбы 10 мая могут потерять самоконтроль в ходе какого-то происшествия. Если оно произойдёт на работе, контролируйте словарный запас, дабы не наговорить лишнего в присутствии вышестоящего руководства. Неприятности не исключены и под занавес дня. Будьте тактичней в разговорах с соседями и уважайте право на личное мнение своих домочадцев. Рекомендуется найти пару часов для неторопливого размышления в одиночестве. Можно составить стратегические планы на будущее.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 10 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 10 мая 2019