Гороскоп на 8 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 8 мая 2019

8.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

8.05.2019

Гороскоп на 8 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

8 мая 2019 года может доставить определённую долю хлопот или переживаний. Этот предпраздничный день наполнится суетой лишь потому, что мысли и чувства каждого человека будут идти в разрез с тем, что чувствуют и планируют окружающие. Не забывайте этот прогноз, вступая в любого рода диалоги или дискуссии. Будет правильно во всём и всегда полагаться исключительно на себя. Можно довериться интуиции в ряде личных вопросов (например, пытаясь выбрать партнёра для брака).

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 9.05.1910.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 8 мая 2019

Овны имеют все шансы легко и непринуждённо провести этот день. Вероятно, профессиональные обязанности отнимут небольшое количество сил. Кому-то удастся хорошо отдохнуть в ходе служебного корпоратива. Кто-то получит удовольствие от тёплых дружеских встреч, поездок на лоно природы или от неизнурительного труда на даче (на личном земельном наделе). Осторожность может потребоваться в процессе новых знакомств. Есть риск, что рядом появится кто-то алчный и непорядочный.

Телец
Телец: гороскоп 8 мая 2019

Тельцам 8 мая 2019 г следует проявить повышенную осторожность во всём, что касается чувств. Высок риск доверить мысли, сердце и кошелёк тому, кто привык жить за счёт окружающих. В диалогах с самыми близкими оставайтесь собой. Не скрывайте того, что происходит на сердце. После полудня повышается вероятность встреч и знакомств, которые повлияют на ближайшее будущее. Также определяющим может стать какой-то момент, связанный с бизнесом или финансами.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 8 мая 2019

Близнецам в этот день следует отказаться от звания лидера. Передоверив ответственность за семейное дело или служебный проект кому-то другому, можно обезопаситься от больших неприятностей. Рекомендуется сосредоточиться на делах, которые касаются только вас. Займитесь здоровьем, составьте сценарий семейного праздника. Можно и вовсе забыть о делах в пользу пассивного отдыха. Проведите время с теми людьми, которые особенно дороги вашему сердцу.

Рак
Рак: гороскоп 8 мая 2019

Ракам 8 мая можно расслабленно плыть по течению жизни. Негативные эпизоды, конфликты и драмы почти полностью исключены. Этот день подходит для дружеских встреч, обмена подарками или идеями, а также для признаний в любви и выражения личных симпатий. В какой-то момент может появиться свежая идея о том, как преуспеть в профессиональных делах или решить сложный вопрос, связанный с разделом наследства. Не исключены приятные неожиданности и забавные ситуации.

Лев
Лев: гороскоп 8 мая 2019

Львам этот день вряд ли чем-то запомнится. Вероятно, вплоть до полудня не произойдёт ничего, что выбивалось бы из разряда «рутина». Ближе к вечеру может возникнуть желание слегка пошутить, посмеяться или устроить дружеский розыгрыш. Позитивом будут наполнены и романтические свидания. Тем, кто ищет любовь, следует довериться своей интуиции. Не судите людей по одёжке и не доверяйте первому впечатлению (оно может оказаться обманчивым).

Дева
Дева: гороскоп 8 мая 2019

Для Дев сегодня повышается вероятность сильно устать от профессиональных трудов или от бесконечных хлопот по хозяйству. Сказанное особенно актуально для тех, в чьих семьях подрастает ребёнок (или дети). Скорее всего младшее поколение доставит целый ряд беспокойств. Ведите себя максимально педагогично. Тем, кто пока одинок, не рекомендуется доверять незнакомцам (особенно тем, кто будет «петь» льстивые песни о любви с первого взгляда).

Весы
Весы: гороскоп 8 мая 2019

Весы в этот день могут обрести пару-тройку новых друзей. Вероятно, речь о людях, которые немного поздней сыграют заметную роль в вашей судьбе. Полезные связи будут необходимы и находясь на работе. Скорее всего, появится шанс продвинуться в карьерных делах, но это произойдёт лишь благодаря чьей-то протекции. Что касается личного фронта, здесь не намечается особых проблем. Правы окажутся все, кто решат провести всё свободное время в обществе близких.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 8 мая 2019

Некоторых Скорпионов сегодня будет раздражать всё из того, что происходит вокруг. Вероятно, причиной эмоциональной агрессии станет элементарное недосыпание, небольшая ссора с кем-то из близких или конфликт с руководством. Не забывайте, что впереди выходной. Постарайтесь поскорей привести нервы в порядок. Как вариант, можно провести пару часов в тишине, занимаясь собой или своими любимыми хобби. Вечер рекомендуется завершить романтично.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 8 мая 2019

Стрельцам 8 мая 2019 не следует обгонять паровоз. Наберитесь терпения и не ждите сиюминутного результата в делах, направленных на перспективу. Будет не плохо по окончанию рабочего дня полностью забыть о делах, бурной общественной жизни и нерешённых проблемах. В приоритете должен быть яркий досуг. Семейным Стрельцам рекомендуется организовать домашнее мероприятие или небольшую поездку. Тем, кто ищет любовь, не стоит отказываться от приглашений на ту или иную «тусовку».

Козерог
Козерог: гороскоп 8 мая 2019

Козерогам этот день может подкинуть хлопот. Есть риск, что в какой-то момент возникнут проблемы в профессиональных делах или окажется, что почти завершённый проект содержит немало ошибок. Так или иначе, многим представителям этого знака придётся отложить вечерний досуг. Чтобы окончательно не устать и не впасть в пучину депрессии, заранее найдите отдушину. Приветствуется общение с младшими родственниками, прогулки пешком и водные процедуры.

Водолей
Водолей: гороскоп 8 мая 2019

Водолеям в этот день противопоказано общение с незнакомцами. Нельзя исключать, что кто-то из этих людей покусится на ваше место под солнцем, разрушит внутрисемейный покой или станет причиной финансовых неприятностей. В остальном этот предпраздничный день обещает принести настоящий восторг. Особенный позитив могут подарить визиты к друзьям, поездки за город и пикники на природе. Постарайтесь не лишковать с калорийной едой и употреблением алкогольных напитков.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 8 мая 2019

У многих Рыб сегодня обострится интуитивное начало. Шестое чувство действительно может дать немало полезных подсказок о том, что следует предпринять и в каком направлении действовать. Однако в финансовых и профессиональных делах не рекомендуется слепо доверять интуиции. Будет неплохо составить строгий план на сегодня. Осуществив большую часть из намеченных дел, можно не опасаться, что 9 мая пройдёт без неприятностей и непредвиденных ситуаций.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 8 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 8 мая 2019