Гороскоп на 25 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 25 мая 2019

25.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

25.05.2019

Гороскоп на 25 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

25 мая 2019 года не самое подходящее время, чтобы топать ногой и капризно требовать у Судьбы каких-либо подарков. Всё, что захотите достичь, скорее всего потребует полной самоотдачи. Как вариант, можно перенести воплощение мечты на потом и заняться досугом. Выбирайте виды релакса, приносящие пользу для организма. Рекомендуется побольше гулять, вдыхать кислород и искать контакта с природой. Те, кому претит подобного рода досуг, найдут удовольствие в вечеринках.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 26.05.1927.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 25 мая 2019

Овнам, скорее всего, не захочется тратить субботу на быт. Окажутся правы все, кто, быстро собрав самый минимальный багаж, умчится куда-то за город. Овны, не готовые покидать «кирпичные джунгли», должны быть готовы к тому, что суета волей-неволей поглотит выходные. Не исключены визиты людей, вызывающих стресс, а также размолвки с соседями или с обслуживающим персоналом каких-то организаций. Лишь ближе к вечеру появится ощущенье того, что жизнь всё же прекрасна и удивительна.

Телец
Телец: гороскоп 25 мая 2019

Тельцам 25 мая рекомендуется тщательней планировать свой бюджет. Есть вероятность, что львиную долю накопленных средств «съест» слишком затратный досуг или покупка дорогой безделушки. В остальном суббота обещает пройти в строгом соответствии с ранее намеченным планом. Следует навестить близких членов семьи и оказать им необходимую помощь. Если захочется устроить пикник или совершить прогулку по лесу, это станет лучшим видом субботнего отдыха.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 25 мая 2019

Близнецы в этот день не должны покидать зону комфорта. Цените эмоциональный покой и ограждайте его от любых факторов раздражение. Эта суббота может стать определяющей в личной судьбе. Возможно, кто-то начнёт красивый роман, кто-то найдёт нового друга, а кому-то захочется вернуть недавно завершённые отношения. Помимо любви, внимание следует уделить своему самочувствию. Рекомендован продолжительный сон, прогулки пешком и занятия йогой.

Рак
Рак: гороскоп 25 мая 2019

Ракам 25 мая 2019 не рекомендуется начинать ответственный диалог с кем-то из близких. Этот совет вдвойне актуален для тех, кто планирует сделать признание в чувствах или обратиться с предложением руки и сердца. В приоритете бытовые дела, решение текущих проблем и борьба с финансовым дефицитом. Тем, кто начнёт прямо сегодня делать посильные накопления, удастся без большого труда собрать вполне приличную сумму. Также следует отслеживать все сигналы своего организма.

Лев
Лев: гороскоп 25 мая 2019

У Львов главной заботой этого дня может стать поиск достойного собеседника. Имеется вероятность, что прежний круг общения будет занят только собой. Возможно, истории этих людей начнут казаться скучными и однообразными. В погоне за свежими впечатлениями рекомендуется на время сменить обстановку. Можно повесить на плечи рюкзак и отправится в импровизированное путешествие. Как вариант, попытайтесь посвятить этот день только себе или поищите собеседников в интернете.

Дева
Дева: гороскоп 25 мая 2019

Девам сегодня противопоказана лень. Жизнь не изменится к лучшему, пока не покинете свой уютный диван и не приступите к активной борьбе за место под солнцем. Даже в выходной можно решить уйму вопросов, определяющих текущий доход, место работы или личную сферу. Важно до вечера завершить все дела. Под занавес дня наступит время веселья. Не следует отвергать приглашения в гости (особенно тем, кто находится в поисках новой любви или страдает от одиночества).

Весы
Весы: гороскоп 25 мая 2019

Многие Весы в этот день будут резки в словах и поступках. Это опасный момент, способный спровоцировать крупный скандал в стенах вашего дома. Поработайте над своим настроением, и только потом вступайте с кем-либо в дискуссию. Восстановить эмоциональное равновесие поможет неизнурительный физический труд (например, на даче или земельном наделе). Можно посетить фитнес-центр и выпустить пар, занимаясь спортивными тренировками.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 25 мая 2019

Скорпионов сегодня будет сложно понять даже близким родственникам и друзьям. Высока вероятность, что появится раздражение, агрессия, пессимизм или другие эмоции, имеющие негативный оттенок. Рекомендуется какое-то время провести в одиночестве. Тем, кто занимается творчеством, важно не упустить этот момент. Есть вероятность, что сегодня родится нечто поистине гениальное. В целом же суббота обещает пройти без неприятностей в основных сферах жизни.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 25 мая 2019

Стрельцы 25 мая 2019 г рискуют упустить выгодный шанс. Нельзя исключать, что речь идёт о знакомстве, способном стать пропуском к вершинам карьеры. Если всё-таки нет желания перед кем-то прогибаться или юлить, сосредоточьтесь на бытовых мероприятиях. В течение дня можно навести полный порядок в домашних стенах, избавиться от хлама, накопившегося в гараже или на даче. Удача не исколочена в личных делах. Кто-то возродит недавний роман, а кто-то начнёт новые любовные отношения.

Козерог
Козерог: гороскоп 25 мая 2019

Некоторые Козероги сегодня будут придирчивы к мелочам. Находясь в таком настроение, есть риск накопить немало обид, не имеющих под собой веского повода. Постарайтесь перепрограммировать себя на позитив. Будет не плохо, если в течение дня состоится семейное мероприятие с участием и старшего, и младшего поколения. Возможно, стоит поехать на дачу, устроить пикник или домашние посиделки. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует почаще говорить ему слова любви и благодарности.

Водолей
Водолей: гороскоп 25 мая 2019

Многих Водолеев сегодня ожидает приятный сюрприз. Возможно, речь идёт об обнадёживающих новостях, символичном презенте или о любовном признании. Так или иначе, настроение в течение дня, скорее всего, будет приподнятым. Избегайте общения с грубиянами. Не следует реагировать, столкнувшись с транспортным хамом или недовольной соседкой. Вечер будет располагать к романтике и любви. Это оптимальное время для задушевных бесед и красивых свиданий.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 25 мая 2019

У Рыб сегодня не предвидится особых проблем. Вероятней всего, суббота пройдёт довольно посредственно и уныло. Имея в виду этот прогноз, можно повлиять на обстоятельства. Правы окажутся все, кто решат потратить свой выходной на освоение нового хобби, загородные поездки с традиционными шашлыками или посещение ближайшего водоёма. Неплохо пройдёт и культурный досуг. При желании можно посетить концерт любимого музыканта или кинопремьеру.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 25 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 25 мая 2019