Гороскоп на 4 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 4 мая 2019

4.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

4.05.2019

Гороскоп на 4 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

4 мая 2019 подходит для дел, направленных на созидание и развитие. Тем, кто ещё не разу за жизнь не посадил дерево, не построил (не отремонтировал) дом, следует заняться всем перечисленным. Можно подумать и о продолжении рода. Тем, кто уже растит младших членов семьи, рекомендуется больше свободного времени посвятить педагогике. О романтике также не следует забывать, особенно тем, кто пока не связан любовными узами. Есть шанс увидеть в толпе глаза «того самого» человека.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 5.05.196.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 4 мая 2019

Овны рискуют впустую потратить этот в целом благоприятный денёк. Вероятно, не будет желания действовать. Начав какой-то трудоёмкий процесс, подстрахуйте сами себя, отыскав пару-тройку надёжных напарников. Рекомендуется больше времени проводить вне городской суеты. Можно заняться посевными работами, облагородить дачу (земельный надел) или помочь со всем перечисленным кому-то из родственников. Не приветствуется сомнительный алкоголь и калорийная трапеза.

Телец
Телец: гороскоп 4 мая 2019

Многие Тельцы довольно лениво проведут этот день. Вероятно, главной целью на выходной будет пассивный досуг, избавляющий от усталости. У тех, кто откажется покидать свой уютный диван, снижается шанс на любопытную встречу или знакомство. Удача не исключена и в ходе виртуальных контактов. При желании можно избавиться от одиночества, найти единомышленников или провести время за приятными диалогами. Вечером возможны случайности, которые изменят ближайшее будущее.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 4 мая 2019

Близнецам сегодня рекомендуется активно использовать опыт старшего поколения. Внимайте всему, что скажут родители (другие люди, имеющие богатый жизненный опыт). В основном же день обещает пройти без крупных невзгод. После полудня возможны незапланированные мероприятия. Культурный досуг может пройти особенно хорошо, если на нём будут присутствовать младшие родственники. Не приветствуются утомительные поездки и общение с людьми, настроенными недружелюбно.

Рак
Рак: гороскоп 4 мая 2019

Ракам 4 мая следует обходить любые острые темы. Скорее всего, не удастся взять верх в словесной борьбе. Берегите своё позитивное настроение. Есть вероятность, что улыбка поможет избавиться от пары-тройки мелких проблем и не позволит вспыхнуть семейным скандалам. Ближе к вечеру может возникнуть желание с кем-то поговорить по душам. Постарайтесь не ошибиться в поисках собеседника. Есть риск довериться человеку, не заинтересованному в ваших успехах.

Лев
Лев: гороскоп 4 мая 2019

Львам сегодня не рекомендуется давать кому-либо советы. Высока вероятность, что эти рекомендации окажутся не актуальными или затруднят жизненный путь того, кому хотели помочь. Сконцентрируйтесь на личных делах. Отдельного внимания могут потребовать отношения со своей половинкой. Тем, кто пока одинок, не рекомендуется делиться личными планами в диалоге даже с преданным другом. Самостоятельность – вот залог успеха этого дня во всех без исключения жизненных сферах.

Дева
Дева: гороскоп 4 мая 2019

Многих Дев эта суббота может напрячь своим непостоянным характером. Высок риск, что некоторые планы пойдут наперекосяк, а часть из намеченного придётся перенести на неопределённые сроки. Удача предвидится в ходе покупок. Есть шанс выгодно приобрести домашний прибор или экономно устранить поломку автомобиля. Ближе к вечеру может состояться приход незваных гостей. Вероятно, речь о людях, перед которыми привыкли носить определённую маску.

Весы
Весы: гороскоп 4 мая 2019

Весам в этот день рекомендуется заниматься вопросами трудоустройства. Вероятно, именно в выходной удастся найти несколько подходящих идей, как обрасти стабильный источник доходов. В личных делах удача практически полностью исключена. Есть риск разногласий со второй половинкой, зазнобой или с лучшим приятелем. Учтите этот прогноз и постарайтесь обходить стороной любые острые темы. Также следует отказаться от больших физических нагрузок и спорта.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 4 мая 2019

Для Скорпионов 4 мая 2019 г не исключены приятные сюрпризы и неожиданности. Вероятно, наибольшее количество перечисленного сосредоточится в личных делах. Кому-то удастся возобновить недавно оборвавшийся любовный роман, кто-то начнёт новые отношения. Среди семейных Скорпионов будет немало людей, жаждущих возродить страсть внутри своей пары. Также не следует оставлять без внимания финансы. Здесь могут потребоваться терпение и осторожность.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 4 мая 2019

Многим Стрельцам в этот день выпадет шанс избавиться от части давних проблем. Вероятно, в дело вмешается случай, причём очень счастливый. Не спугните удачу неоправданным пафосом, отсутствием веры в хорошее или завистью к чьим-то успехам. В финале дня не исключён какой-то острый момент. Возможно, речь идёт о конфликте с кем-то из домочадцев или о разногласиях со своей второй половинкой. Ссора не состоится, если слушать не только себя, но и учитывать мнение собеседников.

Козерог
Козерог: гороскоп 4 мая 2019

Для Козерогов 4 мая 2019 может быть опасна самоуверенность. Сказанное особенно актуально в делах, с которыми практически не знакомы. Доверьте сложный ремонт профессионалам, а устранение медицинских проблем – квалифицированным специалистам. В чём допустимы небольшие эксперименты, это сфера финансов. Можно пересмотреть свой бюджет, освободив его от напрасных расходов. Есть шанс, что день закончится неожиданной встречей или приглашением на какое-то мероприятие.

Водолей
Водолей: гороскоп 4 мая 2019

Большинство Водолеев сегодня будет сложно застать в домашних стенах. Вероятны разъезды, визиты к друзьям и встречи с родными. Тем, кто предпочтёт проводить субботу за городом, не следует забывать о переменчивости майской погоды. Осторожность понадобится и в ходе любого рода бесед. Есть риск, что одно бестактное слово поставит под угрозу продолжительный брак или станет причиной обид со стороны старшего родственника. Других неприятностей не предвидится.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 4 мая 2019

Рыб в этот день может обескуражить чей-то провокационный вопрос. Пикантные ситуации не исключены и дома, и пребывая в гостях, и посещая культурные мероприятия. В целом же суббота имеет все шансы принести заряд бодрости и позитивных эмоций. Рекомендуется больше времени проводить на открытом пространстве. Также приветствуется неизнурительный физический труд или спорт, водные процедуры и мероприятия, направленные на саморазвитие.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 4 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 4 мая 2019